Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#10181
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
а чочочооч в монастырь? что там имнтересного таким как мы кроме кагора?
  • 0

#10182
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а чочочооч в монастырь? что там имнтересного таким как мы кроме кагора?

А я и кагор не люблю:)
  • 0

#10183
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну как нельзя?
Можно.
Алёнку. можно если с интырнетом, маменьку с ваничкай, кусю простотак для прикола. принасть сырнеки и быстра убигать аттэдава.

хиххихихи

Мы там всю дисциплину паламаем и манастырь разгонят жи... :rolleyes:
  • 0

#10184
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А у женщин есть такие качества?

Да нет жи. Они же, как трепетные лани, сидят в своих загонах и ждут, када жи када:))))))))

Вот да жи! )))) Нету!
Есть канешна исключения.. Каторые сами придут, победют, и всё остальное.. Только зачем в союзе два пачтимущины?
И вапще.. Не понимаю я, когда женщина преследует мужчину и навязывается, добивается... Особенно, когда ей прямым текстом уже говорилось куда итти....


Это да, Женщину нужно взять и отвезти за руку в это место.
хих
  • 0

#10185
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А я и кагор не люблю

ничо ничо я вот шеридан тоже например но иногда надо. для атмосфэры

Сообщение отредактировал sleep sugar: 11.12.2011, 20:48:00

  • 0

#10186
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а чочочооч в монастырь? что там имнтересного таким как мы кроме кагора?

Ничо там нету... Страдальцев и без монастыря тьма тьмущая, так што нефик туда мотаца.. Кому требуеца и тут таких найдут)))) Так што лучше глинтвейн у меня на кухне...
  • 0

#10187
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Это да, Женщину нужно взять и отвезти за руку в это место.
хих

лучше в оперный двадцатьпятого там щелкунчик из большого с гастролями. что же там такого интересно что билеты больше ста баксов?
  • 1

#10188
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А я и кагор не люблю

ничо ничо я вот шеридан тоже например но иногда надо. для атмосфэры

А мы знаишь как поступать будем. Я втихаря тебе свою долю кагора буду отдавать. а будем делать вид, что я сама выпила, а? Я правда его не могу совсем((
  • 0

#10189
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Это что? Таки в монастырь? Мне жи тож седня прямым текстом. Ой, мамочки, я жи не хочуууууууууууууу(((((((((((((((((((

Мы жи уже решили, что там ничо нет интересного... Так что неа. Сиди тут. Болтай ерундой.. :rolleyes:
  • 0

#10190
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кому требуеца и тут таких найдут))))

я кажется понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY
  • 0

#10191
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Это да, Женщину нужно взять и отвезти за руку в это место.
хих

лучше в оперный двадцатьпятого там щелкунчик из большого с гастролями. что же там такого интересно что билеты больше ста баксов?

Да. Лучше уж туда....
  • 0

#10192
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А мы знаишь как поступать будем. Я втихаря тебе свою долю кагора буду отдавать. а будем делать вид, что я сама выпила, а? Я правда его не могу совсем((

ладноуж придется грандманьерами вашими запасаца
  • 0

#10193
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я сегодня так орала что:
бiреу. клинили динамики в телефоне
екеу. меня изза этого одинхер слышно небыло ничониразобрать
ушеу. горло перестало болеть.

ну это в тему о казахском языыке и елбасы

))))))))))))))))))) Вот значит была причина в горле..Комом стояла, а ты её выкричала))))
  • 0

#10194
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я кажется понимаю

http://www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY

Да)) Я имела ввиду))) Временные приступы мазохизма у всех порой бывают)))
  • 1

#10195
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

))))))))))))))))))) Вот значит была причина в горле..Комом стояла, а ты её выкричала))))

надеюсь соседей кандратий не хватил
  • 0

#10196
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну вот жи. ты сегодня удивительно правильно рассуждаешь, кроме только того, что послала меня ненароком в монастырь - все просто замичательно:)))))))

Ну я канешна в курсе, что ты в продажах там профи и уболтать можешь согласицо даже с тем, чего я в принципе даже не думала говорить, но.... Не было этого! Это ты сама туда решила слинять, штоп моё последнее желание перед топлением не исполнилось)))) Ишьтыблин.. Моря жалко... Для меня...
  • 0

#10197
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

надеюсь соседей кандратий не хватил

Ничо.. Переживут.. В крайнем случае будут вежливо здороваца и уступать дорогу...))))
  • 0

#10198
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну вот жи. ты сегодня удивительно правильно рассуждаешь, кроме только того, что послала меня ненароком в монастырь - все просто замичательно:)))))))

Ну я канешна в курсе, что ты в продажах там профи и уболтать можешь согласицо даже с тем, чего я в принципе даже не думала говорить, но.... Не было этого! Это ты сама туда решила слинять, штоп моё последнее желание перед топлением не исполнилось)))) Ишьтыблин.. Моря жалко... Для меня...

Для тебя не жалко. Не надо грязи((
Хы. Сейчас выползла на кухню за горячим чаем, а там мои эти.. ну потомки. Смотрят так на меня и спрашивают пачти хором
Мусик, ты о чем думала када эти штаны заказывала? А они памоему оень симпатичные чинно. Ну да. Изумрудного цвета. И что?
В общем и дома гнобят.
  • 0

#10199
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Для тебя не жалко. Не надо грязи((

Ну вот и замечательно! Таки тада море))))))))))))))))))Не надо грязи.. Песок и галька на бережке сойдут.. Штоп басиком...))))

Хы. Сейчас выползла на кухню за горячим чаем, а там мои эти.. ну потомки. Смотрят так на меня и спрашивают пачти хором
Мусик, ты о чем думала када эти штаны заказывала? А они памоему оень симпатичные чинно. Ну да. Изумрудного цвета. И что?
В общем и дома гнобят.

Хыыыыыыыыыыыы)))) Я парой куплю... А потом понимаю, что мыслительный процесс был ну очень далеко от совершаемой покупки... Спаки видела юпку... :faceoff:
  • 0

#10200
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Спаки видела юпку...

ыхыхыхыхыы ашто милая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.