Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#10161
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну вот как теперь жить? Такое самопожертвование.
Точно. В монастырь на фихх. без тырнетов и всяких этих педо... ну которых филишь короче.
В общем в божьи невесты, итита. На старости лет - самое оно((

Ну чиво тока не придумают, лишь к морю не прогулять)))) В монастырь... Аха. Щас. Ты ещё не все обещания исполнила, так что туда пока не пустят. Обеты, зароки, клятвы и обещания надо исполнять... За них строгий спрос))))

Дык раньше пятидесяти не пойду. Всё успею, зуб даю.
  • 0

#10162
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Дело в том, что ни магу и так. жалко жи. Столько времени возлюбленный и утопить. Лучше я действительно в монастырь уйду.
Отдалённый.

Мушской? :rolleyes: Если там весело, то потом приглашение нам со Спаки пожалуйста.))))

Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ


А откуда у вас информация, что монахи это исключительно (преимущественно?) неудачники?
И чо им требуется утирание чего-нибудь?
  • 0

#10163
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ

Умеешь ты убедить! Точно нафик. Не люблю нытикоф... Мущина это када пришёлувиделпобедил... И тебе даже некогда было подумать "а надо ли", испугаться, проиграть все возможные варианты развития событий, и сбежать... В общем-то да. Есть качества, которые сводят все достоинства к "данунафик"....
  • 0

#10164
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Дело в том, что ни магу и так. жалко жи. Столько времени возлюбленный и утопить. Лучше я действительно в монастырь уйду.
Отдалённый.

Мушской? :rolleyes: Если там весело, то потом приглашение нам со Спаки пожалуйста.))))

Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ


А откуда у вас информация, что монахи это исключительно (преимущественно?) неудачники?
И чо им требуется утирание чего-нибудь?

Тотош, а с чего ты взял, что у меня вообще есть какая-то информация?:) Я не была ни в одном мужском монастыре, тёток тиуда почти не пускают, за редким исключением.:)
Но думать я имею право так, как мне нравицца:)))) Так что дажи и не уговаривай, не пойду я в мушской монастырь ни-за-что. Вот так. Ахха.
  • 0

#10165
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ

Умеешь ты убедить! Точно нафик. Не люблю нытикоф... Мущина это када пришёлувиделпобедил... И тебе даже некогда было подумать "а надо ли", испугаться, проиграть все возможные варианты развития событий, и сбежать... В общем-то да. Есть качества, которые сводят все достоинства к "данунафик"....


А у женщин есть такие качества?
  • 0

#10166
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ

Умеешь ты убедить! Точно нафик. Не люблю нытикоф... Мущина это када пришёлувиделпобедил... И тебе даже некогда было подумать "а надо ли", испугаться, проиграть все возможные варианты развития событий, и сбежать... В общем-то да. Есть качества, которые сводят все достоинства к "данунафик"....

Ну вот же! Я тебя люблю, да:)
  • 0

#10167
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ

Умеешь ты убедить! Точно нафик. Не люблю нытикоф... Мущина это када пришёлувиделпобедил... И тебе даже некогда было подумать "а надо ли", испугаться, проиграть все возможные варианты развития событий, и сбежать... В общем-то да. Есть качества, которые сводят все достоинства к "данунафик"....


А у женщин есть такие качества?

Да нет жи. Они же, как трепетные лани, сидят в своих загонах и ждут, када жи када:))))))))
  • 1

#10168
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дык раньше пятидесяти не пойду. Всё успею, зуб даю.

Погорячилась жи.. Аха... У тебя ещё дел на много больше. И от них не увильнёшь так просто)))
  • 0

#10169
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Дык раньше пятидесяти не пойду. Всё успею, зуб даю.

Погорячилась жи.. Аха... У тебя ещё дел на много больше. И от них не увильнёшь так просто)))

Если увильнуть нельзя, то можно просто забить:))))))) Нинада мне дел, мне жи надо исключительно удовольствия:))
  • 0

#10170
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Дело в том, что ни магу и так. жалко жи. Столько времени возлюбленный и утопить. Лучше я действительно в монастырь уйду.
Отдалённый.

Мушской? :rolleyes: Если там весело, то потом приглашение нам со Спаки пожалуйста.))))

Алёш, это тока в анекдотах мушской хорошо. А представь себе толпу неудачников, ненашедших места в реальной жизни? Да еще и с неудовлетворенным либидо?
Да ну нафихх. Это море соплей утирать. Буэээ


А откуда у вас информация, что монахи это исключительно (преимущественно?) неудачники?
И чо им требуется утирание чего-нибудь?

Тотош, а с чего ты взял, что у меня вообще есть какая-то информация?:) Я не была ни в одном мужском монастыре, тёток тиуда почти не пускают, за редким исключением.:)
Но думать я имею право так, как мне нравицца:)))) Так что дажи и не уговаривай, не пойду я в мушской монастырь ни-за-что. Вот так. Ахха.

Да божеупаси я и не уговариваю, просто вы же пОмните, что мы в общественном месте (не путать с туалетом) и тут кажедое слово слышиться в иной ональности.

Вы говорите, а вас слышат.

Вот Алёнка. теперь не пойдёт в монастырь, и маменька не пойдёт, а курочка так вообще, страшно подумать(

Сообщение отредактировал тосибоси: 11.12.2011, 20:38:34

  • 0

#10171
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тотошка, их жи нельзя в монастырь. Хорошо, что не пойдут. Значит польза от моего трёпа есть:))
Уррра!!!!!
  • 0

#10172
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
жепните
слово какое неказистое
  • 0

#10173
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:faceoff: ональность
убейте его*
  • 0

#10174
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А у женщин есть такие качества?

Да нет жи. Они же, как трепетные лани, сидят в своих загонах и ждут, када жи када:))))))))

Вот да жи! )))) Нету!
Есть канешна исключения.. Каторые сами придут, победют, и всё остальное.. Только зачем в союзе два пачтимущины?
И вапще.. Не понимаю я, когда женщина преследует мужчину и навязывается, добивается... Особенно, когда ей прямым текстом уже говорилось куда итти....
  • 0

#10175
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если увильнуть нельзя, то можно просто забить:))))))) Нинада мне дел, мне жи надо исключительно удовольствия:))

Ооооооооооооооо! Маё любимое)))) Особенно када какой-нить пипец вдрук... Я так радостно О! Пипец! И забила))))
  • 0

#10176
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тотошка, их жи нельзя в монастырь. Хорошо, что не пойдут. Значит польза от моего трёпа есть)
Уррра!!!!!


Ну как нельзя?
Можно.
Алёнку. можно если с интырнетом, маменьку с ваничкай, кусю простотак для прикола. принасть сырнеки и быстра убигать аттэдава.

хиххихихи
  • 0

#10177
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А у женщин есть такие качества?

Да нет жи. Они же, как трепетные лани, сидят в своих загонах и ждут, када жи када:))))))))

Вот да жи! )))) Нету!
Есть канешна исключения.. Каторые сами придут, победют, и всё остальное.. Только зачем в союзе два пачтимущины?
И вапще.. Не понимаю я, когда женщина преследует мужчину и навязывается, добивается... Особенно, когда ей прямым текстом уже говорилось куда итти....

Это что? Таки в монастырь? Мне жи тож седня прямым текстом. Ой, мамочки, я жи не хочуууууууууууууу(((((((((((((((((((
  • 0

#10178
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
я сегодня так орала что:
бiреу. клинили динамики в телефоне
екеу. меня изза этого одинхер слышно небыло ничониразобрать
ушеу. горло перестало болеть.

ну это в тему о казахском языыке и елбасы
  • 0

#10179
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Если увильнуть нельзя, то можно просто забить:))))))) Нинада мне дел, мне жи надо исключительно удовольствия:))

Ооооооооооооооо! Маё любимое)))) Особенно када какой-нить пипец вдрук... Я так радостно О! Пипец! И забила))))

Ну вот жи. ты сегодня удивительно правильно рассуждаешь, кроме только того, что послала меня ненароком в монастырь - все просто замичательно:)))))))
  • 0

#10180
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да божеупаси я и не уговариваю, просто вы же пОмните, что мы в общественном месте (не путать с туалетом) и тут кажедое слово слышиться в иной ональности.

Вы говорите, а вас слышат.

Вот Алёнка. теперь не пойдёт в монастырь, и маменька не пойдёт, а курочка так вообще, страшно подумать(

Вот да. Делать нам там нефик. У нас и так развлечений хватает.. Театры, кино... Любофь.... В опщим нам не до монастырей.. Тем более по новой информации там совсем не весело..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.