Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#9261
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кашмаркакой
"найдити миня в секси"
стыдоба!

читаю, читаю и никак не могу понять, вы становитесь неадекватами, когда у вас в жизни кончается секс, что ли? :faceoff:
в чем стыдоба то?
  • 0

#9262
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


кашмаркакой
"найдити миня в секси"
стыдоба!

читаю, читаю и никак не могу понять, вы становитесь неадекватами, когда у вас в жизни кончается секс, что ли? :faceoff:
в чем стыдоба то?

Не...становятся неадэкватами когда рождаются...а когда сэкс кончается, эта неадекватность усиливается...
  • 1

#9263
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Не...становятся неадэкватами когда рождаются...а когда сэкс кончается, эта неадекватность усиливается...

аааа, вон оно че, оказца :faceoff:
  • 0

#9264
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А чо он с нами ни биседуит.
рылам ни вышли?

Как только рыла вернутся - забиседуит до потери пульса...
А вообще харэ авы и ники менять, млять половину не узнаю..
Ну-ка на первый-второй расчитайсь!
  • 0

#9265
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



Не...становятся неадэкватами когда рождаются...а когда сэкс кончается, эта неадекватность усиливается...

аааа, вон оно че, оказца :faceoff:

Природа ммматьеё(цэ)
  • 0

#9266
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вапщета там многа, я был молод и глуп, в теме пра куни я писал всевазможные вариации этава действа без абыденнасти и скучного постоянства, я предлагал любителям этого дела использовать их фантазию, наставляя на путь неправедный, а то у них все одно и то же было, одно из новаторств, которое я предлагал, это было разместить у тетак в пелотках своего рода гастроанамический музей, для таго чтобы савмищать приятнае с палезным, а вы пачитайте маи пасты в теме пра свинг, эта были времена :cry:

Кажется на этой ноте Гала окончательно придался унынию с чувстваме лёгкого ностальджи...
  • 0

#9267
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кажется на этой ноте Гала окончательно придался унынию с чувстваме лёгкого ностальджи...

интересно возможно ли таких унылых как вы вернуть к нормальной жизни?
  • 0

#9268
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



сапочку кудато всё в вирлибры патинуло

Главное, что хорошо. А хороший верлибр - редкость.
Мне нравится.


А чо он с нами ни биседуит.
рылам ни вышли?

Дык чем инет и хорош:) Хочешь - беседушь, не хочешь - не беседуешь. В реале-то чаще всего ты вынужден ответить, если уж завязался разговор хоть какой..
Так что я за свободу.:)
  • 0

#9269
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А чо он с нами ни биседуит.
рылам ни вышли?

Как только рыла вернутся - забиседуит до потери пульса...
А вообще харэ авы и ники менять, млять половину не узнаю..
Ну-ка на первый-второй расчитайсь!

Йа! Досточтимый:)
  • 0

#9270
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Кажется на этой ноте Гала окончательно придался унынию с чувстваме лёгкого ностальджи...

интересно возможно ли таких унылых как вы вернуть к нормальной жизни?

К норальной - это к какой? К адекватной? Спасибо. Ешьте сами.
  • 0

#9271
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

К норальной - это к какой? К адекватной? Спасибо. Ешьте сами.

а посиму нет?
  • 0

#9272
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



К норальной - это к какой? К адекватной? Спасибо. Ешьте сами.

а посиму нет?

Рвотный рефлекс.
  • 0

#9273
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
азильман калайсын мой лысый друк :cry:
  • 0

#9274
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

азильман калайсын мой лысый друк :cry:

Не лысый, а белый:) А ващет я надеюсь, что ты сказал что-то хорошее. Ахха:))
  • 0

#9275
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


азильман калайсын мой лысый друк :cry:

Не лысый, а белый:) А ващет я надеюсь, что ты сказал что-то хорошее. Ахха:))

азильман, разве ты непривыкла еще, моя не может сказать харошая, моя может харашо паслать но сказать харошая ниможет же, совисть неипазваляит :cry:
  • 0

#9276
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



азильман калайсын мой лысый друк :cry:

Не лысый, а белый:) А ващет я надеюсь, что ты сказал что-то хорошее. Ахха:))

азильман, разве ты непривыкла еще, моя не может сказать харошая, моя может харашо паслать но сказать харошая ниможет же, совисть неипазваляит :cry:

неправда ваша, уважаемый
Гал.
Друк - уже нплохое ни разу слово. А вообщзе - все это такие мелочи по сравнению с мировой революцией.
  • 0

#9277
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений




азильман калайсын мой лысый друк :cry:

Не лысый, а белый:) А ващет я надеюсь, что ты сказал что-то хорошее. Ахха:))

азильман, разве ты непривыкла еще, моя не может сказать харошая, моя может харашо паслать но сказать харошая ниможет же, совисть неипазваляит :cry:

неправда ваша, уважаемый
Гал.
Друк - уже нплохое ни разу слово. А вообщзе - все это такие мелочи по сравнению с мировой революцией.

знаишь я вот на днях падумал, а нафига нужна эта миравая ивалюцыя, проста нада запритить всем размнажацца :cry:
  • 0

#9278
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

знаишь я вот на днях падумал, а нафига нужна эта миравая ивалюцыя, проста нада запритить всем размнажацца :cry:

В этом что-то есть, но понимаешь, я-то уже размножилась. И с моей стороны такие прихзывы будут нечестными. Давай, ты будешь воевать в открытую, а я вести подрывную работу изнутри. ахха
  • 0

#9279
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


знаишь я вот на днях падумал, а нафига нужна эта миравая ивалюцыя, проста нада запритить всем размнажацца :cry:

В этом что-то есть, но понимаешь, я-то уже размножилась. И с моей стороны такие прихзывы будут нечестными. Давай, ты будешь воевать в открытую, а я вести подрывную работу изнутри. ахха

ниучити жыть памагите материальна :cry:
  • 0

#9280
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



знаишь я вот на днях падумал, а нафига нужна эта миравая ивалюцыя, проста нада запритить всем размнажацца :cry:

В этом что-то есть, но понимаешь, я-то уже размножилась. И с моей стороны такие прихзывы будут нечестными. Давай, ты будешь воевать в открытую, а я вести подрывную работу изнутри. ахха

ниучити жыть памагите материальна :cry:

Не, этот лозунг устарел. Сначала надо пропагандировать безопасный секс. С призывами к отказу от секса мы потеряем аудиторию. Это позднее. Сначала секс безопасный. Это за нас делает нынешнее правительство, мы со своей стороны за секс для удовольствия, без пеленок, соплей и всего прочего, а потом постепенно подведем к отказу от секса, как противоречащего человечческой природе действа. Ну и вуаля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.