Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество НеоАдекватовТеперь в таком формате...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18281

#9221
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

па злачным местам ваапще плоха хадить, от лукавава все эта :cry:

да что то вы мне с прошлый недели не приглянулись)))
  • 0

#9222
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
что я натворил и где свидетели? :cry:
  • 0

#9223
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вы наглым образом прогнали меня со своего неадекватного общества, свидетили....хих, да темку отлистайте к тем выходным и прочтете)))
  • 0

#9224
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вы наглым образом прогнали меня со своего неадекватного общества, свидетили....хих, да темку отлистайте к тем выходным и прочтете)))

ниправда, эта был ни я а тосибоси, я в эта время занимался глабальными праблемами :cry:
  • 0

#9225
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
угу...угу.....ой уважаемый, а нас тут не заплюсуют, что мы не по сабжу? :-)
  • 0

#9226
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

угу...угу.....ой уважаемый, а нас тут не заплюсуют, что мы не по сабжу? :-)

да ладна, плюсом больше плюсом меньше, какая нафик разница, ну теперь рассказывай, как ты опустилась, как ты вела развратный образ жизни на сексветке, как потом мимолетом увидела мои посты и встала на путь исправления и теперь как тебя типа совесть гложет и т.д. и т.п. и как ты приняла решение падацца в женский манастырь, обо все папарядку толька :cry:
  • 0

#9227
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я готова все рассказать в мельчайших подробностях, только если вы начнете ставить улыбающийся смайлик, я из вас хочу сделать нормального жизнерадостного человека :lol:
(о Боже, а вы за мной следите, что ли :eek: )
  • 0

#9228
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я готова все рассказать в мельчайших подробностях, только если вы начнете ставить улыбающийся смайлик, я из вас хочу сделать нормального жизнерадостного человека :lol:
(о Боже, а вы за мной следите, что ли :eek: )

у тибя паранойя, следят абычна в двух случаях, либа за шпионами, либа за неверными женами, а мы так, мы наблюдаим :cry:
  • 0

#9229
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну давайте смаилик изменим, и я приступлю к рассказу, разбавлю ваше уныние, весельем, жизнь то прекрасна, мля :D
  • 0

#9230
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ну давайте смаилик изменим, и я приступлю к рассказу, разбавлю ваше уныние, весельем, жизнь то прекрасна, мля :D

ок, меняю смайлик и внимательно слушаю ваш рассказ :(
  • 0

#9231
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у вас в реале тоже все так плохо с фэйсом? :lol:
  • 0

#9232
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и эт, еще вопросик, а вот то что ваш ник, вы это вообще в жизни употребляете? (ну эт я так просто, любопытства ради, интереса для))))))))))))))))
  • 0

#9233
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и эт, еще вопросик, а вот то что ваш ник, вы это вообще в жизни употребляете? (ну эт я так просто, любопытства ради, интереса для))))))))))))))))

ну разве плоха расширять сазнание, а с фэйсом еще хуже же, я даже сам себе в зеркало ниулыбась (с) :cry:
  • 0

#9234
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну разве плоха расширять сазнание, а с фэйсом еще хуже же, я даже сам себе в зеркало ниулыбась (с) :cry:

:spy: с каких это пор Галоперидол расширяет сознание, эт вам в аптеки сказали? :eek:
  • 0

#9235
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тосибоси, нада так делать, падходишь к тетке, взглят изпадлобья, и гаваришь наглым тонам, типа веди тетка миня в кино, она в атказ, молча плюешь на ние и к другой тетке, и та до тех пор пака ни павидут :cry:

да у миня тирпения ни хватает, я сам могу выульнуть - айдати в кину!
а я п пачайкавал бы сам с радастяме
  • 0

#9236
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вы наглым образом прогнали меня со своего неадекватного общества, свидетили....хих, да темку отлистайте к тем выходным и прочтете)))

ниправда, эта был ни я а тосибоси, я в эта время занимался глабальными праблемами :cry:

ыыы, дадада так и было

это всё татоша:гавнёша
  • 0

#9237
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
эх еслиб я щас ни сидел в навсе кнопки застёгнутам пухавике то патрындел бы а высоком и маральнам тожы.
да
  • 0

#9238
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



ну разве плоха расширять сазнание, а с фэйсом еще хуже же, я даже сам себе в зеркало ниулыбась (с) :cry:

:spy: с каких это пор Галоперидол расширяет сознание, эт вам в аптеки сказали? :eek:

млин таблетками ошиблись значит, гады :cry:


тосибоси, нада так делать, падходишь к тетке, взглят изпадлобья, и гаваришь наглым тонам, типа веди тетка миня в кино, она в атказ, молча плюешь на ние и к другой тетке, и та до тех пор пака ни павидут :cry:

да у миня тирпения ни хватает, я сам могу выульнуть - айдати в кину!
а я п пачайкавал бы сам с радастяме

ну да, толька тетки этава нипанимают

эх еслиб я щас ни сидел в навсе кнопки застёгнутам пухавике то патрындел бы а высоком и маральнам тожы.
да

магадан?
  • 0

#9239
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в ваших постах прослеживается тоненькое чувство юмора :spy:
наверно еще не все потерянно, и из неадекватов, вас можно переместить в секс ветку и будите нормальным мужчиной :lol:
  • 0

#9240
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

в ваших постах прослеживается тоненькое чувство юмора :spy:
наверно еще не все потерянно, и из неадекватов, вас можно переместить в секс ветку и будите нормальным мужчиной :lol:

если пралистать историю конференции, то вы меня там в принципи найдети, если не все в архивы упрятали, больше палавины абитателей оттуда выпалзли :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.