Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



ну че делать, прекратила их сжамать коленками, держать, они упали, она перешагнула через через них и с гордо поднятой головой вышла с автобуса. :D

красава бабуля! плюс стопицот ей! не иначе! :super:

К вопросу о красотках 50-60-х...

что-то мне кисти подсказывают, что их в фотошопе рисовали.. но я буду держать это в тайне ото всех :D
  • 0

#1162
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

могу еще напомнить , что с вертиакальной загрузкой машинке долговечнее..
но все думают, что они некрасивые и не покупают их.... вот ;)

машинка с вертикальной загрузкой имеет меньшие габариты при одинаковом объеме загрузки белья

плюс

а также не имеет уплотнительных прокладок

это чо? и для чего? :rolleyes:

но вертикальную загрузку не встроишь в мебеля и сверху бар не прикрутишь (что есть не маловажный фактор в условиях малогаборитности квартир)

ага.. это минус...
и все равно не понимаю я стиралки на кухне.. или просто всегда было место ее в ванной разместить и не было нужны тащить ее в кухню... и дверь захлопнуть, чтобы не слышно было.... :-)
-------

я так понимаю, теперь мы еще больше усложнили задачу выбора стиралки для Настасьи? :laugh:
  • 0

#1163
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да я как бы из-за мало не расстроился бы, мне пол-бутылки хватило бы, че уж... :rolleyes:

Хапуга! :o

А сам, а сам? :weep:
  • 0

#1164
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Время Вас остановит :smoke:

а завтра снова в бой, Ганжа.. © ;)


Покой нам только снится © :)

А небо потихоньку заволакивает :(
  • 0

#1165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я так понимаю, теперь мы еще больше усложнили задачу выбора стиралки для Настасьи? :laugh:

так и есть скорее всего :laugh:

Настасья, выбирайте нутром! :lol:
  • 0

#1166
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Стиралка на кухне так же необходима, как жираф в бельевом шкафу.
  • 0

#1167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не Миели вы имеете ввиду? или как там правильно пишеться?

Не, если я от цен на AEG вздрагивал, то Миеле там и не пахло. Занусси - вот этот тип гражданской наружности, почти занудство. Делают на одних и тех же заводах, но Занусси самые дешёвые и с самым маленьким ресурсом.
  • 0

#1168
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Настя, купи ту, которая нравится, и не парься. :smoke:
  • 0

#1169
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


но вертикальную загрузку не встроишь в мебеля и сверху бар не прикрутишь (что есть не маловажный фактор в условиях малогаборитности квартир)

Скажем так: бар-не самая необходимая вешь в квартирке. :rolleyes:

И потом, что за привычка в кухнЯх ставить мафынки стиральные? Считаю ей место исключительно в ванной. Ну, край, на лоджии...
  • 0

#1170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А небо потихоньку заволакивает :(

а для меня дождь порывистый ветер град с грецкий орех станет полным сюрпризом при выходе, ибо я сижу далеко от окна, да и оно затонированно так, что фиг поймешь что там вообще происходит
  • 0

#1171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну вы и пишете, с моим "скоростным" интернетом страничка открывается как раз, как её исписываете. А сегодня таки понедельник - раздача слонов и заданий, через 10 минут конец рабочего дня, а мозг уже вынесен. :smoke:
К тому же из пятёрки попёрли, из семёрки попёрли - кто вообще все эти люди ? :laugh:
  • 0

#1172
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И потом, что за привычка в кухнЯх ставить мафынки стиральные? Считаю ей место исключительно в ванной. Ну, край, на лоджии...


А если размеры ванной не позволяют? Мне кажется, в типичные панельные дома с раздельным сан. узлом лепить стиралку уж точно некуда..
  • 0

#1173
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


я так понимаю, теперь мы еще больше усложнили задачу выбора стиралки для Настасьи? :laugh:

так и есть скорее всего :laugh:

Настасья, выбирайте нутром! :lol:

как вариант , можно предложить метод покупки чулок.. т.е. засунуть голову в барабан и определица :D
  • 1

#1174
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мастер, Ричи, я реально стал бояцца вас полюбить. :eek:
Вон про стиралку мысли-то как сходются и действия. :eek: У меня стиралки тока в ванных стоили и стоят... :rotate:
  • 0

#1175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...но Занусси самые дешёвые и с самым маленьким ресурсом.

это как повезет видимо, ибо брал родителям занусси много лет назад, ни разу ничего не сломалось до сих пор, с учетом того, что народу там живет много и гоняют через день не меньше.
  • 0

#1176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

К тому же из пятёрки попёрли, из семёрки попёрли - кто вообще все эти люди ? :laugh:


Те, кого позвал Харле :laugh:
  • 0

#1177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И потом, что за привычка в кухнЯх ставить мафынки стиральные? Считаю ей место исключительно в ванной. Ну, край, на лоджии...

ОлЕгарх детектед, у него не только ванная большая, но и лоджия есть. Вали его, за олигарха много не дадут и быстро выпустят. :laugh:
  • 1

#1178
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А небо потихоньку заволакивает :(

а для меня дождь порывистый ветер град с грецкий орех станет полным сюрпризом при выходе, ибо я сижу далеко от окна, да и оно затонированно так, что фиг поймешь что там вообще происходит


Да нет, так быстро он вряд ли соберется
  • 0

#1179
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


И потом, что за привычка в кухнЯх ставить мафынки стиральные? Считаю ей место исключительно в ванной. Ну, край, на лоджии...


А если размеры ванной не позволяют? Мне кажется, в типичные панельные дома с раздельным сан. узлом лепить стиралку уж точно некуда..

У кента в Орбите в ванной стоит, хотя она и маленькая (ванная).
Берите с верхней загрузкой, реально меньше.

Про Валеру ответил, али нет?
  • 0

#1180
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И потом, что за привычка в кухнЯх ставить мафынки стиральные? Считаю ей место исключительно в ванной. Ну, край, на лоджии...

ОлЕгарх детектед, у него не только ванная большая, но и лоджия есть. Вали его, за олигарха много не дадут и быстро выпустят. :laugh:


У них там конечна колхоз, но просторно в домах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.