Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

нет, Има, на голове прическа, а чулки ее помнут. приходиться пробовать на зуб глаз :D

Это у тебя там прическа, а мужской голове, в данном случае голове Суслова, в принципе пофиг, не кувалдой и то хорошо :)

Толя, как будешь выбирать чулки таким образом, не забуть сфотографировать и нам показать. Не задуть только! Порадуй друзей! :laugh:

Вся контрабанда делается на Большой Арнаутской, весь здешний Бош в Турции. Водители они клёвые и вообще жигиты горячие, но вот славу механиков и электриков ещё не приобрели... :smoke:
Я взял Электролюкс, у него ресурс поболее, чем у турецких Бошей, Индезитов и (забыл, шайтан, как их там, которые клепаются на тех же заводах, что и Электролюкс с AG, но из более изнашивающихся комплектующих)

не Миели вы имеете ввиду? или как там правильно пишеться?

могу еще напомнить , что с вертиакальной загрузкой машинке долговечнее..
но все думают, что они некрасивые и не покупают их.... вот ;)

а у вас вертикальная? да как то непривычно)))) Иногда, когда у меня бывает плохое настроение или надо над чем то подумать, я сажусь возле люка рабочей машинки, смотрю как она крутит и думаю, думаю, думаю.... потом ко мне подходит моя кошка, садиться рядом и тоже смотрит то на меня, то на машинку и думает, думает, думает. Такие мы с ней гармночные.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 14.03.2011, 16:40:11

  • 0

#1122
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

порвался фклояйа

:spy:

могу еще напомнить , что с вертиакальной загрузкой машинке долговечнее..
но все думают, что они некрасивые и не покупают их.... вот ;)

:spy: :spy:

#1123
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

до 60-ки добежим сегодня или как?

А это шибко требуется? :spy:
  • 0

#1124
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Высытуплю сення спонсором плюсами странному семейству...

неправильно ты, дядя федр, бутерброд держишь © фамилию нашу пишешь, не странному семейству, а добрым людям! :laugh:
  • 0

#1125
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Не задуть только! Порадуй друзей!

вычо фсе сёдни???
адин йа трезвый сижу, да??

#1126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



У нее +35, хорошая типа. Где же минусы? Вот мне -7 задолбили, а кто? И за что? )))

обнять и плакать :D
мне -10 сделали, пока я тут с тобой и Минисан общалась ;)

Высытуплю сення спонсором плюсами странному семейству...

давай-давай! верните мне мои 45 ! :rolleyes:
Виктор, это тока начало.. ты потом нас так полюбишь , что ваще жить без нас не сможешь :D есть прецеденты, чесс слова :D

*за странных - спасибо, ага... ;)
  • 1

#1127
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а подлый Пена букафки фцитатах падменяет....напился уж видимо, хорошо ему :)
  • 0

#1128
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Высытуплю сення спонсором плюсами странному семейству...

неправильно ты, дядя федр, бутерброд держишь © фамилию нашу пишешь, не странному семейству, а добрым людям! :laugh:

и вообще мы такие ми-ми-ми.. милашечки! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1129
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Такие мы с ней гармночные.

ыыыыыы.... :lol:

Иногда, когда у меня бывает плохое настроение или надо над чем то подумать, я сажусь возле люка рабочей машинки, смотрю как она крутит и думаю, думаю, думаю....

ага... завораживает иногда :rolleyes:
минут 30 можно так потерять
гипноз, не иначе :eek:

#1130
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не задуть только! Порадуй друзей!

вычо фсе сёдни???
адин йа трезвый сижу, да??

*подпрыгивая /Не фсе, не фсе! ))))))))
Мастер, после того как вы написали Ричи убрать из холодильника путылочку водки (фотки?), я шибко сомневаюсь в Вашей (и семейной) доброте... :(
  • 0

#1131
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Виктор, это тока начало.. ты потом нас так полюбишь , что ваще жить без нас не сможешь :D есть прецеденты, чесс слова :D

Да-да! Вон, Вождь так полюбил, да так не может, что не знает куда теперь абсент перепрятать и вообще переехать бы желательно незаметно, чтобы адреса не знали :laugh:
  • 0

#1132
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А это шибко требуется? :spy:

та не
это были просто мысли вслух, не больше
  • -1

#1133
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а подлый Пена букафки фцитатах падменяет

враки :bored:

#1134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, после того как вы написали Ричи убрать из холодильника путылочку водки (фотки?), я шибко сомневаюсь в Вашей (и семейной) доброте... :(

так то же в холодильнике, да и мало там ее, только расстроится и успели бы, а вот если бы Вы с собой принесли, то мы никогда не откажем в доброте распить ее вместе с Вами :laugh:
  • 0

#1135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ой а на улице весна то какая!!!
и настрой то какой весенний......хочица любови-маркови и т.д. :rolleyes:

Третья часть как раз в кенотеантрах демонстрируется.
Хотя-гамно похуже первых двух. Бугага.

Что то ты, Харли, непонятлив стал. Девушка напрашивается.... А что? Любви у тебя море, морковь имеется. Взял бы да пригласил.

Оне взамужем, кина-любовь-морковь с посторонними мужчинами им по статусу не положено... :rolleyes:
  • 0

#1136
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

давай-давай! верните мне мои 45 ! :rolleyes:

Уже подсели на плюсики? :weep:

Виктор, это тока начало.. ты потом нас так полюбишь , что ваще жить без нас не сможешь :D есть прецеденты, чесс слова :D
*за странных - спасибо, ага... ;)

Лишь бы не излюбил. ))) А странные - из-за Нафани всего лишь.
  • 0

#1137
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

до рвались с плохими чулками может и не дойти, потому как они сползут, собаки, в самый неудобный момент :mad: и привет

историю вспомнила, бабуля двоюродная рассказывала. Когда была она молода и очень привлекательна, с ней приключилась принеприятнейшая вещь. Ехала она в автобусе, и нечайно у нее на трусах лопнула резинка. Помните, такие трусы на резинках были? так вот резинка лопнула, трусы спадывать стали, а автобус не пустой, но и не совсем полный, под юбку же не залезешь трусы поддержать, короче ели как дождалась своей остановки, трусы, говорит уже почти на коленках висели (а года где то 60-е тогда же носили платья и ниже колена) ну че делать, прекратила их сжамать коленками, держать, они упали, она перешагнула через через них и с гордо поднятой головой вышла с автобуса. :D
  • 0

#1138
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
как то не заметно очень домой захотелось :(

#1139
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а подлый Пена букафки фцитатах падменяет

враки :bored:

оппа..и правда, а я же тот раз пошел проверил там правильно было, а вот сейчас пошел проверил и неправильно стало :spy:

чо это, а?! :weep:
  • 0

#1140
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мастер, после того как вы написали Ричи убрать из холодильника путылочку водки (фотки?), я шибко сомневаюсь в Вашей (и семейной) доброте... :(

так то же в холодильнике, да и мало там ее, только расстроится и успели бы, а вот если бы Вы с собой принесли, то мы никогда не откажем в доброте распить ее вместе с Вами :laugh:

Да я как бы из-за мало не расстроился бы, мне пол-бутылки хватило бы, че уж... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.