Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дорожная карта бизнеса 2020 есьжи, риальный рост ВВП 7% есьжи! :-/

Нет, я все понимаю... что если один раз нормально сделать, то на следующий год денег опять на новые дороги не выделят, а за дачу в Каннах каждый год платить надо, детей в Оксвордах учить и все такое... но, ей богу, не до такого же позора то :-/
  • 0

#582
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


здрасте вам, если вы еще помните кто я :)


А как же, Сара Коннор собственной персоной, которая приехала в Лос Анжелес, чтобы подорвать его к чертовой матери :laugh:

какая не типичная Сар'очка :rolleyes:
  • 0

#583
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Интересно получается. На выходные вроде сплю то же количество времени, что и в будние, но по будильнику вставать в будние нааамного сложнее, чем самому в выходные

психология штука интересная, ибо оно всегда все легче когда сам, чем когда надо ;)

:)
  • 0

#584
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
странна...
ипонийу смыло а сцайт пашет... могли бы уш выходной устроить. :(
а не будут наш флаг жечь и острова попрошайничать...

#585
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ямы... ну ничего, освоят бюджет еще, не уплывет, поди опять по весне Сатпаева наново перекрывать начнут
у нас кажную весну это происходит, по полтора месяца стандартно перекладывают асфальт на нашем участке с Ленина до Фурманова...
задолбали уже

меня больше всего повеселило, когда они сперва от мира до сейфулина на сатпаева новый асфальт положили, а через неделю все содрали и начали теплотрассу менять... причем, меняли они ее месяца 4. не меньше, если не ошибаюсь... помню как жаловался товарищ рядом проживавший, что разориться на бензине ездить к мама мыть себя, белье стирать
  • 0

#586
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

какая не типичная Сар'очка :rolleyes:


Зато подорвет и глазом не моргнет :rolleyes:
  • -2

#587
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а не будут наш флаг жечь и острова попрошайничать...

при всей жесткости высказывания учитывая произошедшее, тем не менее - справедливо вполне
  • 0

#588
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


какая не типичная Сар'очка :rolleyes:


Зато подорвет и глазом не моргнет :rolleyes:

с такой Сарой и терминаторы не нужны :)
будущее уже сейчас :)
  • 0

#589
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Новость для Пеночеда: Добыча угля выросла в Казахстане на 17,2% в январе-феврале
  • -1

#590
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Интересно получается. На выходные вроде сплю то же количество времени, что и в будние, но по будильнику вставать в будние нааамного сложнее, чем самому в выходные

психология штука интересная, ибо оно всегда все легче когда сам, чем когда надо ;)

:)


Мде, вот только почему организм за столько лет не привык сам пробуждаться в нужное время?
  • -1

#591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

меня больше всего повеселило, когда они сперва от мира до сейфулина на сатпаева новый асфальт положили, а через неделю все содрали и начали теплотрассу менять... причем, меняли они ее месяца 4. не меньше, если не ошибаюсь...

у нас - абсолютно такая же история, из года в год, молодцы какие, вы посмотрите как бюджет осваивают, уххх, всем бы так уметь, ога :-/
причем мы писали в прошлом году письмо в акимат, ну типа как ДОКОЛЕ? и все такое, что это вызывает подозрение, нам пришел ответ - замена труб происходит по своему графику, а замена асфальта - по своему, и что они не совпадают ну так надо
:-/
как-то так
  • 0

#592
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня больше всего повеселило, когда они сперва от мира до сейфулина на сатпаева новый асфальт положили, а через неделю все содрали и начали теплотрассу менять...

ой, в Актау тоже так делают :)
а еще асфальт кладут так, что он проваливается вниз на 10 см, и это не только проезжая часть - тротуары такие же. плитка сразу же ходит ходуном, асфальт уходит под землю и т.д.
положили асфальт - жди смены труб (с) казахское-сумасбродное
  • 0

#593
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Летом там специфично - жарко и влажно, толпы отдыхающих, очереди, поэтому ехать на первое знакомство - так поздней весной или ранней осенью.

А проживание - в сарае у местных? :) более менее приличные гостиницы стоят как в Турции, а сервиса никакого, и еда ужасная, как в советское время (по словам отдыхавших).

Насчет еды на советский лад: есть известный санаторий "Алатау", кто только там свои мероприятия не проводит, но советский номенклатурный дух этого заведения неистребим, особенно в части еды: тот же бесцветный компот, каши специфического вида и пр.

И еще (навеяно темой в ОБщем) - есть немного интересуется политикой в России? Вопрос следующий - вы верите, что проект Навального держится на энтузиазме, или же это опять кем-то срежиссировано? Реально ли запустить похожий проект у нас?

Сообщение отредактировал Gamma: 14.03.2011, 10:01:45

  • 0

#594
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



какая не типичная Сар'очка :rolleyes:


Зато подорвет и глазом не моргнет :rolleyes:

с такой Сарой и терминаторы не нужны :)
будущее уже сейчас :)


Не надо сейчас, а. Ну пожалуйста :weep:
  • -1

#595
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а не будут наш флаг жечь и острова попрошайничать...

при всей жесткости высказывания учитывая произошедшее, тем не менее - справедливо вполне

как бы там ни было, будь я островом, я бы отдалась японцам, нежели русским :rolleyes:
  • -1

#596
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в свете подобных новостей, я бы Японцам отдаваться повременил бы..
  • 0

#597
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

замена труб происходит по своему графику, а замена асфальта - по своему, и что они не совпадают ну так надо

Ну, типа всем надо заработать, и дорожникам, и тепловикам, ога..
  • 0

#598
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в свете подобных новостей, я бы Японцам отдаваться повременил бы..

не вижу связи с географическим расположением и принадлежностью к той или иной стране :)
если "засыпет" - так засыпет в любом случае :)
  • 0

#599
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нас на всякий пожарный решили тоже припугнуть слегка? :)
  • 0

#600
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




Кстате, да, Роза, а где скрытые форумы-то? :spy:

Да в аккурат рядом со Святым Граалем и копями царя Соломона. :laugh:


Мде, опять запрятали, без Сусанина точно не найти :laugh:

Индиана Джонс всяко сподручнее. :smoke:


У доктора методы иногда пугающие :eek: :smoke:

Зато женщины с ним симпатишные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.