Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

и ничего не потаяло, у нас во дворе гололед и раздрай

и до наурыза точно не подтает, а когда ему таять, если чуть пригреет, как нового насыпет больше прежнего.


Помню 2 года назад как раз в это время начался весенний чемпионат ЛЛФ. Уже вовсю в одних футболках бегали
  • -2

#562
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Здесь же обо всем, друг мой ;)
Вот придет Витя и будет что-нибудь легкое и ненавязчивое.

Грязный инсинуант-2. :mad:


Что и требовалось ожидать :laugh:
  • -2

#563
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот и я говорю - а вже так тепла хочется ужас просто :(
надоело уже что холодно
у нас жеть тут не Новосиб как-никак :mad:

Ну, лично меня холод не шибко пугает, а вот грязь, да слякоть как-то подутомили уж очень :-/
  • 0

#564
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Помню 2 года назад как раз в это время начался весенний чемпионат ЛЛФ. Уже вовсю в одних футболках бегали

а я то в советские времена уууу...© :laugh: ну, то есть, и не говори, было время
  • 0

#565
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

вот и я говорю - а вже так тепла хочется ужас просто :(
надоело уже что холодно
у нас жеть тут не Новосиб как-никак :mad:

Ну, лично меня холод не шибко пугает, а вот грязь, да слякоть как-то подутомили уж очень :-/


Полностью согласен. Серо все как-то и мерзко, кругом грязно и слякотно
  • -1

#566
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Решил я вчера с Алтын-Орды через карьер на верхнюю трассу выехать. Ндяяя, скажу я Вам, вот где надо ралли Париж-Дакар проводить
  • -1

#567
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
здрасте вам, если вы еще помните кто я :)
  • 0

#568
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Полностью согласен. Серо все как-то и мерзко, кругом грязно и слякотно

Вот, кстати, еще одна беда каждой весны в Алма-Ате - это дороги. Поездили вчера по городу - это же ужас, мосты и развязки все в трещинах.. везде такие ямы, будто бомбардировщики мимо пролетали да люки опустошали.. :-/ ДОКОЛЕ!?
  • 0

#569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Крым... мне каждое лето хочется туда поехать (несбывшаяся мечта детства - Артек).

Летом там специфично - жарко и влажно, толпы отдыхающих, очереди, поэтому ехать на первое знакомство - так поздней весной или ранней осенью. К тому же арабское направление в этом году похоже накрылось, туроператоры сразу перекинулись на Турцию и ЮВА (а там опять трясёт и цунами), боюсь этим летом в Крыму не протолкнёшься. А в конце апреля там всё цветёт, думаю в Никитском ботаническом саду самое время с фотоаппаратами побывать, может и два раза, потому что там аж 40 гектар, верхняя часть с экзотикой платная, а бесплатная зато у моря. Ну и Царская тропа с дворцами, и винзаводы знаменитые, и Севастополь, и Бахчисарай, и пещеры (Мраморная открыта совсем недавно, в 1987, но туда вовсю туристов водят в освоенную часть). Ну и просто по яйле погулять (клещей погонять, хе-хе) или ялтинской набережной - уже в кайф. А также есть план на Ай-Петри подняться по знакомой из Ассы канатке, сводить детёныша в дельфинарий, посмотреть на знаменитые скалодромы, прокатиться на междугороднем троллейбусе, итд, итп. Узнавали цены на экскурсии - самая дорогая около $20 с носа, обычная около $5, после Турции это, считай, бесплатно.

Летом 2010 года КТЖ даже открыло два направления: Алма-Ата - Симферополь и Астана - Адлер (длительностью около 4 суток) :eek: . Интересно, насколько были востребованы эти направления?

Разве что пионерами и пенсионерами, 8 дней на дорогу невыносимо долго, когда отпуск 2-3 недели.
  • 0

#570
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Именно поэтому у Лема характеры героев непроработаны так, как к примеру у Лукьяненко.

Ухху, особенно Тихий у него непроработан.
Мне больше всего понравился "Футурологический конгресс" (Солярис не считово))))
  • 0

#571
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересно получается. На выходные вроде сплю то же количество времени, что и в будние, но по будильнику вставать в будние нааамного сложнее, чем самому в выходные
  • -1

#572
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Решил я вчера с Алтын-Орды через карьер на верхнюю трассу выехать. Ндяяя, скажу я Вам, вот где надо ралли Париж-Дакар проводить

Это вот к моему предыдущему посту как раз, ибо ездить весной объездными дорогами - сродни русской рулетке :fie:
  • 0

#573
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Привет, Пистолетик :)
  • 0

#574
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

здрасте вам, если вы еще помните кто я :)


А как же, Сара Коннор собственной персоной, которая приехала в Лос Анжелес, чтобы подорвать его к чертовой матери :laugh:
  • -1

#575
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

здрасте вам, если вы еще помните кто я :)

и епомним и ждём :)
это просто праздник какой то !! :)))
ни одного письма нету :)
ну чо ипонцы молчат понятно, а все остальные чего?
пойду проверю сцайт ипонскей, пашет ли?

Здрасть
чуть не забыл...

#576
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно получается. На выходные вроде сплю то же количество времени, что и в будние, но по будильнику вставать в будние нааамного сложнее, чем самому в выходные

психология штука интересная, ибо оно всегда все легче когда сам, чем когда надо ;)
  • 0

#577
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

здрасте вам, если вы еще помните кто я :)

и епомним и ждём :)
это просто праздник какой то !! :)))
ни одного письма нету :)
ну чо ипонцы молчат понятно, а все остальные чего?
пойду проверю сцайт ипонскей, пашет ли?

Здрасть
чуть не забыл...

Пустое сердце бьется ровно.
Здрасте вам, памятливый наш.
  • 0

#578
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот, кстати, еще одна беда каждой весны в Алма-Ате - это дороги. Поездили вчера по городу - это же ужас, мосты и развязки все в трещинах.. везде такие ямы, будто бомбардировщики мимо пролетали да люки опустошали.. :-/ ДОКОЛЕ!?

ну вот доколе-доколе
будто у власть имущих других проблем нету, как эти ваши ямы замечать :mad: :lol:
у них вона на носу что - масленица выборы, надо рекламировать сами знаете кого, опять же - законы там всякие издавать и т.д. про хиджабы например - шибко важный, животрепещущий закон. или там еще про что
или вон Японии сопереживать

а ямы... ну ничего, освоят бюджет еще, не уплывет, поди опять по весне Сатпаева наново перекрывать начнут
у нас кажную весну это происходит, по полтора месяца стандартно перекладывают асфальт на нашем участке с Ленина до Фурманова...
задолбали уже
  • 0

#579
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Полностью согласен. Серо все как-то и мерзко, кругом грязно и слякотно

Вот, кстати, еще одна беда каждой весны в Алма-Ате - это дороги. Поездили вчера по городу - это же ужас, мосты и развязки все в трещинах.. везде такие ямы, будто бомбардировщики мимо пролетали да люки опустошали.. :-/ ДОКОЛЕ!?


Дорожная карта бизнеса 2020 есьжи, риальный рост ВВП 7% есьжи! :-/
  • -1

#580
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересно получается. На выходные вроде сплю то же количество времени, что и в будние, но по будильнику вставать в будние нааамного сложнее, чем самому в выходные

а когда добровольно - всегда легче, чем по принуждению :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.