Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#44181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

отчего зависит, что одна хурма сочная шоколадная, а другая аж склеивает всё во рту?

от сорта
замечено шо наиболее вкусная хурма - маленькаЯ, твердая, и темно-оранжевого цвета, вот :-)
  • 0

#44182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Четаем внимательно-2:

Харли, я говорила про себя и свои впечатления. отвечать за гринпис и за журналистов я не буду - я не они. но мне, чисто по-человечески, это выглядит слишком. запасы на зиму можно делать как угодно - лови и лови себе, многие ловят рыбу или баранов режут (кому нужно), но океан от этого кровью не заливается

Белка. по большому счету аборигены, когда придумывали этот способ охоты и разделки туш прямо на пляже, забыли подумать о светлом будущем и эстетически ущИмленных потомках, которым неприятно смотреть на это кровавое действо с экранов мониторов, попивая кофеек и делая ФИ, морща носики.
А им это мясо нужно для выживания. И тащить вглубь деревни эти туши, там их разделывать и относить отходы обратно на пляж. дабы их смыло в море и подъели крабы - вот это и есть верх глупости. :-/
Живут люди, мочат этих китов, да и пусть мочат. Лично сам там, в Калифониях, это каким образом жить мешает? :spy:
  • 1

#44183
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помнится их музыкой тгавили зэков в Гуантанамо

Не в Гунтанамо ,а в Сент-Квентине. Клип St. Anger снимался именно там.
  • 1

#44184
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вот как раз они, да еще и чукчи, забивают морскую живность не заради забавы, а заради выживания.

про чукчей не скажу, а про фарерцев - сильно сомневаюсь, чтобы они вымерли без дельфиньего мяса. просто не желают расставаться с тысячелетней традицией. "ещё мои деды и прадеды по уши в крови стояли! так неужто мы перестанем? не бывать тому!!"
  • 1

#44185
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А им это мясо нужно для выживания.

зуб даёте? :spy:
  • 0

#44186
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот как раз они, да еще и чукчи, забивают морскую живность не заради забавы, а заради выживания.

про чукчей не скажу, а про фарерцев - сильно сомневаюсь, чтобы они вымерли без дельфиньего мяса. просто не желают расставаться с тысячелетней традицией.

Да хотя бы так.
Кто мы такие ,чтобы им указывать, как жить и что делать, а так же каким образом забивать китов? :spy:
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Мне вот, например, не извесно ни одного прейедента, чтобы фаререц учил казахов ,как им следует забивать баранов.
А вам? :spy:
  • 1

#44187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А им это мясо нужно для выживания.

зуб даёте? :spy:

Возьмите зуб у любого из тех, кто жить не можен, не глядя на кровавые кадры убийства бельков и выдавая свои Б\П нужные и ценные камменты. :faceoff:
  • 1

#44188
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Бараны - домашний скот. их люди сами выращивают и сами же забивают. Типа, имеют право.
Дельфины - дикие животные, они не могут сознательно изменить пути своей ежегодной миграции, им Боженькой ака природой положено мимо этого острова проплывать, они подвинуться не могут.
Фарерцы подвинуться могут - как типа цивилизованные европейцы - но не желают. Желают по старинке.
Я могу жить без содрогания от кровавых картинок и кондемнирования фарерцев. Но лично мое мнение, от которого фарерцам ни жарко, ни холодно - неправы они.
  • 1

#44189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но лично мое мнение, от которого фарерцам ни жарко, ни холодно - неправы они.

Если кто-то имеет что-либо возразить против того, чем мы здесь занимаемся-они могут смело оставить свое мнение при себе! © Jeremy Clarksson :rolleyes:
Олсо, отчего бы не встать с плакатом ПОРИЦАЕМ напротив офиса Охотрыболов Союза, а не порицать неких фарерцев, занимающихся своим делом? Дикие животные, убиваемые местными охотниками ТОЛЬКО ради забавы - тоже н могут менять пути мограций, кормежки и размножений.
так что - лицемерие ДЕТЕКТЕДЪ, ящетаю.
Не лезьте в чужие дела, и будет всем щастье. Ящетаю.
  • 0

#44190
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Не лезьте в чужие дела, и будет всем щастье. Ящетаю.

цетатто в студию, где я лезу в чужое дело, плиз?
  • 0

#44191
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так что - лицемерие ДЕТЕКТЕДЪ, ящетаю.

какое лицемерие, Харли? или кого-то из нас ты видел в рядах охотников-любителей забав?

Не лезьте в чужие дела, и будет всем щастье.

в том то и дело, что не лезем, а просто удивляемся и поражаемся.
можно подумать, когда ты ту ругаешь удивляешься или поражаешься нашей власти, к примеру - ты это делаешь после того, как пришел с митинга.
ей-богу
  • 1

#44192
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а вообще очень как то похоже, что Мастер, когда удалился в поля, оставил тебя заместо )
  • 0

#44193
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в том то и дело, что не лезем, а просто удивляемся и поражаемся.
можно подумать, когда ты ту ругаешь удивляешься или поражаешься нашей власти, к примеру - ты это делаешь после того, как пришел с митинга.
ей-богу

это и называется "двойные стандарты" и самими же участниками спора вроде как парицаются
оп чем недавно здесь был разговор
шо вроде как некоторым можно спокойно хаять удивляться, а другим стоит только новость выложить, так из запорицают и попутно еще и обхамят как только можно.

разговор между тем состоялся между НЛО и Мастером, аккурат на тему двойных стандартов, да
  • 0

#44194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне лично дельфинов жалко
и деревья жалко
и собак
и кошек
я стараюсь поменять ситуацию, насколько это в моих силах, но увы касательно ситуации с дельфинами помочь никак не получается.
хотя это не мешает мне действительно сожалеть и с отвращением смотреть на выложенные Белкой картинки.
уверена, что чем больше будет небезразличных людей, тем будет лучше

*хотя да, одними сожалениями делу не поможешь, но еще раз - я стараюсь помочь там где могу. где не могу - жду когда появится возможность.
  • 0

#44195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Помнится их музыкой тгавили зэков в Гуантанамо

Не в Гунтанамо ,а в Сент-Квентине. Клип St. Anger снимался именно там.

Ну я тут поднял источник светлого, доброго, вечного И там, и там отметились, в общем настоящие металлюги.
  • 0

#44196
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


отчего зависит, что одна хурма сочная шоколадная, а другая аж склеивает всё во рту?

от сорта
замечено шо наиболее вкусная хурма - маленькаЯ, твердая, и темно-оранжевого цвета, вот :-)


Угу, именно от сорта зависит.
Королек только знаю сорт.
А мне шоколадная совершенно не нравится.
Кстати, читал, что дубоавую хурму нужно обдать кипятком, тогда она не так вяжет.

Напомнили. Надо будет на Алтын Орду съездить, купить хурмы :)
  • 0

#44197
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
При подготовке отчета о маркетинговых исследований зарубежных стран следует:
Выберите один ответ.
a. учитывать сопоставимость единиц измерения
b. придерживаться одного формата отчета во всех странах
c. делать одинаковые рекомендации
d. использовать шутки
e. использовать одну версию для всех стран
С и D особо доставили :faceoff:
  • 0

#44198
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати, читал, что дубоавую хурму нужно обдать кипятком, тогда она не так вяжет.

в Новосибе дубовую хурму (а ближе к октябрю, когда начинается зима, так и вапще всю подряд) специально замораживают нафиг
покупаешь значит этот беспредел, несешь домой, оттаиваешь и привет
в смысле, если эстетическое чуйство позволит тебе есть эти расползающиеся в разные стороны после оттаивания сопли, никоим образом на хурму не похожее - есть можно
не вяжет ни разу :D
  • 0

#44199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

При подготовке отчета о маркетинговых исследований зарубежных стран следует:
Выберите один ответ.

b. придерживаться одного формата отчета во всех странах

я бы вот эту выбрала

про шутки - да, круто
потом "блин, да ваше исследование вапще ни фига не правильное!!!!111адынадын"
а ты - "так это же была шутка!" :D
  • 0

#44200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не лезьте в чужие дела, и будет всем щастье. Ящетаю.

цетатто в студию, где я лезу в чужое дело, плиз?

неправы они.

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.