Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#44161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Послушал ремастерированных Квинов, ну что ж, начиная с самого первого альбома весьма достойный звук - хорошая детализация, мягкие, но мощные низы, звуковики недаром старались (вот кто бы так Цеппелинов ремастерировал, даже самые свежие ремастеры какие-то жестяные). Пойду покупать бокс, штук 5 дисков нужных и 25 ненужных (15 вообще всякая отбраковка, работа в студии и концертные записи), кто со мной ? :rotate:
  • 0

#44162
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://drugoi.livejournal.com/3656374.html#cutid1 ОМГ! :mad:

Кого порицать-то будем ? А то на работе ни Опера, ни анонимайзеры нихт арбайтен, досекьюрились...
  • 0

#44163
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


http://drugoi.livejo...374.html#cutid1 ОМГ! :mad:

Кого порицать-то будем ? А то на работе ни Опера, ни анонимайзеры нихт арбайтен, досекьюрились...

Выкладываю текст:

22.11.2011, Фарерские острова | Большая интернет-коллекция кровавых картинок убийства дельфинов-гринд фарерцами пополнилась в минувший вторник, когда в Торсхавне устроили осенний «гриндадрап» — день охоты на гринд.

Пожалуй, ничто так не тревожит обитателей всемирной сети, как этот жестокий ритуал убийства дельфинов жителями небольшого архипелага, расположенного на пути из Европы в Исландию. Постоянно строчатся петиции в защиту несчастных гринд, картинки залитой кровью бухты Торсхавна тиражируются в невообразимом количестве и рассылаются всем по кругу. Впрочем, на фарерских парней с ножами и веревками это не производит никакого впечатления. Они своим кровавым промыслом занимаются уже тысячу лет и прекращать его не собираются. Объясняя своё ужасное поведение необходимостью чем-то питаться долгой атлантической зимой (так как фарерская земля прокормить их не в состоянии) и местными культурными особенностями — не добыв дельфина нельзя, дескать, стать настоящим фарерцем.

И поделать с этим ничего нельзя, как нельзя, например, объяснить нашим бывшим десантникам, пограничникам и морякам, что купаться в фонтанах — не комильфо. Они этого просто не поймут — традиция же. Можно только посоветовать гриндам держаться подальше от этого проклятого для них места. А их защитникам не называть фарерцев датчанами — они на это очень обижаются.


  • 0

#44164
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
http://comic.naver.c...&no=31&weekday=

это тем кто прокакацца не может
детЯм не показывать!!!

#44165
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это тем кто прокакацца не может

:faceoff:

кошмар какоц-то
а ведь люди обедать изволят
  • 0

#44166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
налетай, граждани, становимся в очередь:

В Алматы начинает работу первая школа экстрасенсов. Теперь любой казахстанец сможет открыть в себе особые способности и научиться избавлять людей от различных болезней.

отсюда - тыц
  • 0

#44167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

девочка с фото какбэ говорит : "дядя Харле, прими меня в Чатик!"

Скрытый текст



:D

Харошынькая! Нада брать! Заверните пару раз!
  • 1

#44168
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот как продавать нада...


#44169
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот на каво б я сходил...


#44170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Выкладываю текст:

Хм...
И что же в том такого ужасного?
Аборигены в своем праве. Равно как и жители чукотки, забивающие китов и моржей.
Кроваво выглядит, да. Но кто зовет на сие действо журналюг и кто заставляет обывателя смотреть эти фото? :spy:
Гринписоцев на кол, ящетаю. Бездельники. :-/
  • 1

#44171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот на каво б я сходил...

Жгут! Напалмом!! :super:
  • 1

#44172
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
отчего зависит, что одна хурма сочная шоколадная, а другая аж склеивает всё во рту?
  • 0

#44173
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и кто заставляет обывателя смотреть эти фото? :spy:
Гринписоцев на кол, ящетаю.

при чем тут заставляют смотреть? при чем тут гринпис?
лично я против убийства ради забавы
  • 2

#44174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

лично я против убийства ради забавы

Четаем внимательно:

Объясняя своё ужасное поведение необходимостью чем-то питаться долгой атлантической зимой (так как фарерская земля прокормить их не в состоянии) и местными культурными особенностями — не добыв дельфина нельзя, дескать, стать настоящим фарерцем.

Вот как раз они, да еще и чукчи, забивают морскую живность не заради забавы, а заради выживания.
И х** кто им запретит заниматься этим промыслом, пусть весь гринпис хоть всрётся! :dont:
  • 1

#44175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

при чем тут заставляют смотреть? при чем тут гринпис?

Четаем внимательно-2:

Пожалуй, ничто так не тревожит обитателей всемирной сети, как этот жестокий ритуал убийства дельфинов жителями небольшого архипелага, расположенного на пути из Европы в Исландию. Постоянно строчатся петиции в защиту несчастных гринд, картинки залитой кровью бухты Торсхавна тиражируются в невообразимом количестве и рассылаются всем по кругу.

Одна долбо**ы снимают, спамят фото всем подряд, другие долбо**ы охают и ахают, пишут петиции и порицают.
Вопрос знатокам: КТО заставляет и тех и других заниматься этим бесполезным делом? :spy: И нах** оно надо? :faceoff:
  • 1

#44176
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

лично я против убийства ради забавы

я не ради спора, но посмотри ленту комментариев. Там пояснено, что это не только забава, это еще и заготовка мяса на зиму.

с другой стороны, у нас с давних времен лошадей забивают на зиму - тоже ради мяса.
И как быть с мясокомбинатами?

тогда остается податься чуть ли не в сыроеды, ну или к строгим вегетарианцам.
  • 0

#44177
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Почему некоторые, осознавая, что неправы, начинают хамить и выставлять других дураками? :-/
  • 1

#44178
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
p.s. Вождь, сорри, наверное это был риторический вопрос :laugh:

Сообщение отредактировал Gamma: 24.11.2011, 14:15:04

  • 0

#44179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


вот на каво б я сходил...

Жгут! Напалмом!! :super:

Подстава, басист у них престарелый (смотри 4:22, может даже в старших классах учится), хотя девочка пилит соляк не хуже Хэммета. :smoke:
Помнится их музыкой тгавили зэков в Гуантанамо, наверное на Сепультуру денег не хватило, а Пантеру даже палачи посчитали чрезмерно жестокой (хех, американци, они про норвежский блек-металл наверное в жизни не слышали).
  • 0

#44180
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Четаем внимательно-2:

Харли, я говорила про себя и свои впечатления. отвечать за гринпис и за журналистов я не буду - я не они. но мне, чисто по-человечески, это выглядит слишком. запасы на зиму можно делать как угодно - лови и лови себе, многие ловят рыбу или баранов режут (кому нужно), но океан от этого кровью не заливается
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.