Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#43801
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Длдя салотов надыть покупать майонез типа Провансаль в колбасках! Он достаточно жидкий! :p

Даешь экспорт таких колбасок в Калифорнию!

а еще пришлите мне гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..
ну пока всё
  • 0

#43802
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

да уж... ну и советы...
я поэт, зовусь незнайка
от меня вам - балалайка
(с)

:weep: :faceoff:
ыыыы. зря ты, Гамма, кнопку игнор используешь, много интересного пропускаешь :lol: :faceoff:


Вспомнил серию из Красного гнома, где из-за запаха от ботинков на корабле сработал датчик утечки радиации :lol:

Сообщение отредактировал bigfan05: 23.11.2011, 11:35:18

  • 0

#43803
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

теперь понятно, почему мама рада на ужин вас ожидать)))

ну да :D
а ищщо потому что она любит готовить - и печь, и супы варить, и второе, а уж как она делает корейские салаты - про это легенды ходят :D
и любит чтобы это кто-то радостно ел и нахваливал :D

а мы.. мы завсегда готовы с этим помочь
:lol:

к тому же мама по моему настоянию сейчас не работает, возраст уже да и я смысла не вижу, поэтому чтобы она не грустила еще, вот
  • 0

#43804
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Дикость... :faceoff:
ВАРВАРЫ!!! :dont:

Дикость - эта тваи простыни в Чати :p

Ууупс, Гамма опередила... Мдя, тырнеты...

Сообщение отредактировал Intymolog: 23.11.2011, 11:35:06

  • 0

#43805
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В Белом слоне том ян гун по-прежнему хорош :)

что там за аццкая кухня? тай-китай? :spy:


Прикольно вышло :)
Суп зовется том ян гун Ага, тайский
  • 0

#43806
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


я уже узнавала. на сайтах стоят от ста у.ёв..

Ы?

ахха. к тому же дёшего!
только у меня сил и терпячки уже на такую конструкцию не хватит..
я почитала на кошко-форуме как-то про эту систему.. :weep:
- сперва ОНО используется чисто как лоток.
- приучаешь котэ сцать в него на уровне пола (ставишь рядом с унитазом)
- потом постоянно повышаешь лоток (КАК? народ советовал на книги ставить - ОМГ! книги под толчок? ПАДОНКЕ! ), чтобы он вровень с унитазом был :faceoff:
- потом сия конструкция напяливается на унитаз и ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ кольца эти убирать начинают :faceoff:

лучше сразу застрелица! :ninja:

Сообщение отредактировал Richy: 23.11.2011, 11:37:42

  • 0

#43807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..

и колбаскинским майонезиком приправленное :lol:
  • 0

#43808
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а еще пришлите мне гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..
ну пока всё

:faceoff: Белка, ты как там живешь ваще... Ужс...
  • 0

#43809
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



я уже узнавала. на сайтах стоят от ста у.ёв..

Ы?

ахха. к тому же дёшего!
только у меня сил и терпячки уже на такую конструкцию не хватит..
я почитала на кошко-форуме как-то про эту систему.. :weep:
- сперва ОНО используется чисто как лоток.
- приучаешь котэ сцать в него на уровне пола (ставишь рядом с унитазом)
- потом постоянно повышаешь лоток (КАК? народ советовал на книги ставить - ОМГ! книги под толчок? ПАДОНКЕ! ), чтобы он вровень с унитазом был :faceoff:
- потом сия конструкция напяливается на унитаз и ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ кольца эти убирать начинают :faceoff:

лучше сразу застрелица! :ninja:

Ы?
(сорри за простынь, бугага)
  • 0

#43810
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а еще пришлите мне гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..
ну пока всё

:faceoff: Белка, ты как там живешь ваще... Ужс...

на омарах и шампанском :lol:
когда в актау приехала между поездками - только и делала что ела что-нить такое.. только мне много нельзя с моим панкреатитом и гастритом :)
  • 0

#43811
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
желающим острых супиков настоятельно рекомендуется поесть юккедян например в кореан хаусе или там в кен бок куне, желательно в оригинальной корейской подаче
;)

*на утро в туалете меня не вспоминать :D
  • 0

#43812
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


сало

:faceoff: Белка, ты как там живешь ваще... Ужс...

САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!! САЛО!!!
Но! Сначала-мне, а то везут уже который месяц... А я пАгибаю МалОдым от недостатка сала типа Бэ в организьме! :weep: :dont:
  • 0

#43813
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а еще пришлите мне гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..
ну пока всё

В Калифорнии не продают фейри? :eek: а чем они посуду моют? или имеющиеся у них жидкости для мытья посуды тебя не устраивают?
  • 0

#43814
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
реклама Canon
Скрытый текст

:-)
  • 0

#43815
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:spy: видела давеча в зоомагазине симпатишнава кролика... У вас там в загашниках нет инструкцыи, как мине его патом к унитазу приучить?
  • 0

#43816
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Прикольно вышло :)
Суп зовется том ян гун Ага, тайский

не ем я тайско-китайскую кухню
  • 0

#43817
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ы?
(сорри за простынь, бугага)

доаааааааааааааа :D
обнять и плакать!

И самое последнее, что вам предстоит сделать – спрятать лоток. Лучше – вынести из квартиры. Мы свой спрятали на очень высокие антресоли, далеко за банки с краской, за плотно закрытые дверцы.

:weep:

Если действовать достаточно постепенно, они могут и не заметить разницы.

да конечно! как будто автор думает, что у него такие же тупые коты, как и сам он :faceoff:
  • 0

#43818
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а еще пришлите мне гречку, сало, огурцы и помидоры в банках, селедку, кильку, мойву, раков, воблу, чечел, семечки черные, фейри, хлеб бородинский..
ну пока всё

В Калифорнии не продают фейри? :eek: а чем они посуду моют? или имеющиеся у них жидкости для мытья посуды тебя не устраивают?

как ни странно нет, хотя это реально САМОЕ лучшее средство.
тут много товаров не представлено которые есть у нас, хз почему
пользуюсь другими и всё это откровенное угэ, бутылки улетают только так, стоят минимум доллар.
  • 0

#43819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:spy: видела давеча в зоомагазине симпатишнава кролика... У вас там в загашниках нет инструкцыи, как мине его патом к унитазу приучить?

Крогег-зверюга тупая, дрессировке не поддается.
Но зато-это не только цэнный мех, но и 3-4 центнЕра диетических, лягко усвояемых когтей!!! © :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2011, 11:44:12

  • 0

#43820
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не ем я тайско-китайскую кухню

уай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.