Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#43241
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Суданский правозащитник обвинил власти Сомали в культивировании «казахского менталитета»

Хыхы :D

*а как же Нобелевская?

Гыгыгыгыгыггыыыыыыыыыыыыыы
Пацталом!!
Цеттатто:

- Этот термин широко распространен в мире, – ответил представитель Судана. – Мы используем его, когда хотим осудить политическое прожектерство и чинопочитание, высокий уровень коррупции, склонность людей к протекционизму и беспринципности, а также гипертрофированную страсть к сексу и алкоголю».

КОнец сеттатто.

Про бешпармак забыли, сволочи! :mad:
  • 0

#43242
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спать-то как хочется....не заболеть бы :-/
  • 0

#43243
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Спать-то как хочется....не заболеть бы :-/

Вождь, тебе колесницу, подло покореженную презренным бледнолицым, выправили? :spy:
  • 0

#43244
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Цеттатто:
- Этот термин широко распространен в мире, – ответил представитель Судана. – Мы используем его, когда хотим осудить политическое прожектерство и чинопочитание, высокий уровень коррупции, склонность людей к протекционизму и беспринципности, а также гипертрофированную страсть к сексу и алкоголю».
КОнец сеттатто.
Про бешпармак забыли, сволочи! :mad:

Пашол тож пол пратру :lol:
Цетато:
Следует отметить, что использование этого термина не вызвал у аудитории вопросов.
Канес цетато
  • 0

#43245
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Гыгыгыгыгыггыыыыыыыыыыыыыы
Пацталом!!
Цеттатто:
- Этот термин широко распространен в мире, – ответил представитель Судана. – Мы используем его, когда хотим осудить политическое прожектерство и чинопочитание, высокий уровень коррупции, склонность людей к протекционизму и беспринципности, а также гипертрофированную страсть к сексу и алкоголю».
КОнец сеттатто.

Аристокраааты! © :dont:
:weep: :faceoff:
  • 0

#43246
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мыша проклятущая играццо не дайот йейный драйвер на монитор синий екран вывешивает :weep:
а у мине калл оф дьюти
и дум 3 вот докачался
как жить :faceoff:

#43247
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
какой позор..
самое главное, что

использование этого термина не вызвалО у аудитории вопросов


Сообщение отредактировал Gamma: 21.11.2011, 15:12:30

  • 0

#43248
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"неприличное поведение за рубежом казахстанских дипломатов, членов правительства, депутатов, правозащитников, а также лиц, выезжающих на обучение и стажировку." Хорошо мы воспитываем наших правозащитников, невоспитанный бы плюнул на интервью и за такое мнение о себе в торец дал. Кажись птица с плоским клювом и перепончататыми лапами, сейчас вброс в вентилятор в самый раз, бомбистов стали ловить, надо работать потоньше.

PS: Что не отменяет изрядного знания вопроса на местах... вряд ли суданец здесь был.

Сообщение отредактировал NLO: 21.11.2011, 15:15:11

  • 0

#43249
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Спать-то как хочется....не заболеть бы :-/

Вождь, тебе колесницу, подло покореженную презренным бледнолицым, выправили? :spy:


Выправили :) В субботу как раз забрал.
  • 0

#43250
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

"неприличное поведение за рубежом казахстанских дипломатов, членов правительства, депутатов, правозащитников, а также лиц, выезжающих на обучение и стажировку." Хорошо мы воспитываем наших правозащитников, невоспитанный бы плюнул на интервью и за такое мнение о себе в торец дал. Кажись птица с плоским клювом и перепончататыми лапами, сейчас вброс в вентилятор в самый раз, бомбистов стали ловить, надо работать потоньше.

PS: Что не отменяет изрядного знания вопроса на местах... вряд ли суданец здесь был.

хотите сказать - провокация для отвлечения внимания?
  • 0

#43251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хотите сказать - провокация для отвлечения внимания?

Для привлечения, избирательный терроризм против служб безопасности из той же серии, как и письмо 138, Стинга и прочие заметные события последнего полугода. Нас заметно троллят на международном уровне, расхождения во мнениях только в реальном заказчике.
  • 0

#43252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, понедельник день тяжёлый, проблемы прошлой недели почти все ликвидированы, тут же прилетают новые. Спрашивается - и когда грызть гранит наук, экзамены в планах никто не отменял...
  • 0

#43253
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Спрашивается - и когда грызть гранит наук, экзамены в планах никто не отменял...

Кстате - да... Мне вот до 25 надо отстреляцо... А некада :(
  • 0

#43254
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот интересный мне диагноз врач поставил : ОРВИ, острый ринит, тонзиллит
в смысле, подчеркнуть нужное?
  • 0

#43255
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Спрашивается - и когда грызть гранит наук, экзамены в планах никто не отменял...

Кстате - да... Мне вот до 25 надо отстреляцо... А некада :(


Могу томагавком помочь, огнестрельным не располагаю :(
  • 0

#43256
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

вот интересный мне диагноз врач поставил : ОРВИ, острый ринит, тонзиллит
в смысле, подчеркнуть нужное?


А разве ринит и тонзиллит не могут быть одновременно? :spy:
Экая Ты Розка щас заразная однако :D Маску хот носишь?
  • 0

#43257
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений



Спрашивается - и когда грызть гранит наук, экзамены в планах никто не отменял...

Кстате - да... Мне вот до 25 надо отстреляцо... А некада :(

Могу томагавком помочь, огнестрельным не располагаю :(

А я им-та распалагаю... Тока он мине не паможыт... А ешо некоторайа личность, которая присуцтвовала со мною на семинаре, таперича хочет, чеб я и за его экзамен сдал :D Злыи коллеги какии-та... Я думал, наоборот, он за меня сдаст :faceoff:
  • 0

#43258
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


вот интересный мне диагноз врач поставил : ОРВИ, острый ринит, тонзиллит
в смысле, подчеркнуть нужное?


А разве ринит и тонзиллит не могут быть одновременно? :spy:
Экая Ты Розка щас заразная однако :D Маску хот носишь?


я ваще пятый день дома лежу... и что самое интересное, ни соплей, ни температуры, ни кашля... только осиплость голоса и желание лежать ...

первое от нервов, второе от лени природной :D
  • 0

#43259
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


может, лучше про роды?

ну давайте

роды - это чисто индивидуальное... одна знакомая первого в 41 легко выносила и родила, другая в 25 не может...
  • 0

#43260
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

роды - это чисто индивидуальное... одна знакомая первого в 41 легко выносила и родила, другая в 25 не может...

первого в 41 - с одной стороны клево, до 41 мона скакать и жизнь прожигать, с другой стороны - на выпускной ребенкин уже глубокой старушенцией придешь :rolleyes:
нипанятна (с) что лучше

Кирюша смешной, с щеками и голубыми глазками, веселыЙ, и спит хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.