Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#43161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ты шо??? вот как за 40 стукнет - буду слушать не переставая :lol:

Уже в за 40?! Слушать это!? :spy: Насколько я знаю, маразм гораздо позже проявляться начинает :faceoff: :weep:

Вот вы смеётесь, а мадам Журавлёву беспричинная икота бьёт, и думает она - блин, ну я же ещё лет 15 назад со сцены ушла, какой гад переиздание затеял ?
  • 0

#43162
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Уже в за 40?! Слушать это!? :spy: Насколько я знаю, маразм гораздо позже проявляться начинает :faceoff: :weep:

иногда он приходит намного раньше :weep:
  • 0

#43163
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Любую.

тык!
прости, Витя, если что не так :D
  • 0

#43164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Dот вы смеётесь, а мадам Журавлёву беспричинная икота бьёт, и думает она - блин, ну я же ещё лет 15 назад со сцены ушла, какой гад переиздание затеял ?

Даааа? А кого же тогда Виктор слушает все это время упор делая на то, что "а ты последнее, последнее ее послушай" :spy: :faceoff:
  • 0

#43165
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот вы смеётесь, а мадам Журавлёву беспричинная икота бьёт, и думает она - блин, ну я же ещё лет 15 назад со сцены ушла, какой гад переиздание затеял ?

не знаю, может этих Журавлёвых несколько - нам вот в пятницу доказывал Виктор, что сейчас у нее песни о-го-го, и голос о-го-го... :rolleyes:
UPDATE: Мастер опередил :)

Сообщение отредактировал Gamma: 21.11.2011, 12:41:08

  • 0

#43166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Уже в за 40?! Слушать это!? :spy: Насколько я знаю, маразм гораздо позже проявляться начинает :faceoff: :weep:

иногда он приходит намного раньше :weep:

это всё неправильные пчёлы витаминчики! :dont: брось ты это дело, и спи уже по выходным как все ХОРОШИЕ люди :D
  • 0

#43167
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зови уже, достойные джентльмены, раз china развоплотился - нужно же хоть кого-то умного почитать.

С другими дружбы мы не водим :smoke:

Ага, а дамочки недавно набегавшие точно не джентльмены.... ЛЛ-лагична... :lol:
  • 0

#43168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
кстати, вот вы говорите быдло-шоу, быдло-шоу
по дерьмузтиви по субботам ночером показывают шоу "стань моделью и хфотограффом плейбой"
с сиськаме, писькаме и всеми прочими делами и ракурсаме

мне кажется, работать хфотофграффом в такой ситуации сложнее, оне там модель укладывале на мотоцикл, так фотографф все бегал и так ей помгал лечь, и вот так, и вот так :D

то есть мало что щелкать кадры надо,так еще и тетку голую перекладывать
двойная работа, не иначе
  • 0

#43169
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тык!
прости, Витя, если что не так :D

мимо на пару страниц :p
p.s. я сама также ошиблась сначала
  • 0

#43170
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
жалобу сохранил распечатал, буду недовольным клиентам выдавать на заполнение
а то привыкле ходить к начальству и устно сквернословить на меня...

#43171
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ага, а дамочки недавно набегавшие точно не джентльмены.... ЛЛ-лагична... :lol:

Есть мнение, что лучше язвительные, но умные дамочки. Чем сладко-льстивая, но бестолковая школота. :smoke:
Ну, и да, не джентльмены ни разу, что и радует периодически :)
  • 0

#43172
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


тык!
прости, Витя, если что не так :D

мимо на пару страниц :p
p.s. я сама также ошиблась сначала

это не я! это форумский глюк. :faceoff:
давно заметила, что он лажает в плане поиска. брала-то из своего профиля :spy:
  • 0

#43173
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

это всё неправильные пчёлы витаминчики! :dont: брось ты это дело, и спи уже по выходным как все ХОРОШИЕ люди :D

ты что! я же всё просплю :laugh:
  • 0

#43174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы смеётесь, а мадам Журавлёву беспричинная икота бьёт, и думает она - блин, ну я же ещё лет 15 назад со сцены ушла, какой гад переиздание затеял ?

не знаю, может этих Журавлёвых несколько - нам вот в пятницу доказывал Виктор, что сейчас у нее песни о-го-го, и голос о-го-го... :rolleyes:
UPDATE: Мастер опередил :)

По-моему он всех злостно троллит (и хихикает при этом), слышал я это в 90-е и навечно занёс в чёрный список. Ибо за гранью добра и зла, вмести с комбинациями, распутиными, кармен и прочей накипью тех времён.
  • 0

#43175
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Вот вы смеётесь, а мадам Журавлёву беспричинная икота бьёт, и думает она - блин, ну я же ещё лет 15 назад со сцены ушла, какой гад переиздание затеял ?

не знаю, может этих Журавлёвых несколько - нам вот в пятницу доказывал Виктор, что сейчас у нее песни о-го-го, и голос о-го-го... :rolleyes:
UPDATE: Мастер опередил :)

По-моему он всех злостно троллит (и хихикает при этом),\

да если бы.. там такая драмо разыгралась :faceoff:
  • 0

#43176
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По-моему он всех злостно троллит (и хихикает при этом), слышал я это в 90-е и навечно занёс в чёрный список. Ибо за гранью добра и зла, вмести с комбинациями, распутиными, кармен и прочей накипью тех времён.

Richy, Мастер - ваше мнение...
не знаю, мне так не показалось...
тогда он хороший тролль
  • 0

#43177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
он потом наш дом труба шатал :weep: :faceoff:
  • 0

#43178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По-моему он всех злостно троллит (и хихикает при этом), слышал я это в 90-е и навечно занёс в чёрный список. Ибо за гранью добра и зла, вмести с комбинациями, распутиными, кармен и прочей накипью тех времён.

Нет-нет. Он мне когда ссылку дал, я тоже сперва самое первое из списка послушал, чуть было дара слуха и речи разом не лишился.. о чем, сразу же, поспешил ему заявить... на что он и ответил было, что, мол, "не правильную последовательность вы дядя федр выбрали, с конца надо было начинать, ибо СЕЙЧАС у нее и голос другой совсем, и песни не чета прежним" :spy: Нашел я одну из якобы последних, сделал усилие, послушал... называется - найдите хоть одно отличие, но я как не старался, не осилил :faceoff:
  • 0

#43179
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Richy, Мастер - ваше мнение...
не знаю, мне так не показалось...
тогда он хороший тролль

а я как раз над и под твоим постом уже отписалась :-)
  • 0

#43180
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
в общем, выглядело все очень серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.