Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42521
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



интересно, а него есть порнуха с неграми?

у мине есть :rolleyes:
заделиццо? :D

зачем же) у мну интернет есть)
интересовали границы Харлиного расизма))


Судя по признаниям самого Харле, лорда интересуют только творения Private Media Group :D

АтнюдюЪ!
В Привате ,после ухода Пьера Вудмана - уныние и однообразие. Модели все одинаковые, огонька и задора нету, посему Приват в сад. :faceoff:
  • 0

#42522
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какая клевая!
  • 0

#42523
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интересно, получится что-нибудь из этой, в принципе, неплохой идеи МЗ?
http://news.nur.kz/201292.html

:faceoff:
Спикеры упрекнули граждан страны в нежелании отдавать свои органы после смерти головного мозга.
А почему бы спикерам не начать с себя? :rolleyes:
  • 0

#42524
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Спикеры упрекнули граждан страны в нежелании отдавать свои органы после смерти головного мозга.
А почему бы спикерам не начать с себя? :rolleyes:

Причем сразу же, не отходя от микрофона и не дожидаясь его смерти.
Хотя, очень часто складывается впечатление, что мозг там если и был когда-то, то давно уже умер :faceoff:
  • 0

#42525
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Чот сАвА какая-то мелкая, сама размером с мышЪ. Или она токмо насекомых потребляет?
  • 0

#42526
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в КазНИИГБ поставили цайс работающий по такому принципу
и сапсем недавно (на сколько хорошо маратсмагулыч освоил новую машинку мне не известно, но раньше по старой технологии работал опятьжеть на цайсе)

в коновалова машинка американская и довольно старая (зато опыта много)

у нашей конторы есть в свою очередьвот такое решение, однако денег на такое решение еще ни одна клиника в республике не нашла


докоррекция возможна но сложна в обоих способах!
  • 0

#42527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Причем сразу же, не отходя от микрофона и не дожидаясь его смерти.
Хотя, очень часто складывается впечатление, что мозг там если и был когда-то, то давно уже умер :faceoff:

Да, "народные избранники" заслужили лютую народную любовь. Что характерно - у единороссов то же самое, вон уже все врассыпную, когда пытаются уличить в агитации за ЕР, это ж-ж-ж неспроста. А ещё сегодня заседание ТС, с 1 января станет ещё веселее, если все бумаги ратифицируют. Но таки дружить лучше с рыжим русским, чем бегать на посылках у дяди Сэма, эхма, нет в жизни счасття...
  • 0

#42528
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
выдахлись к обеду затроленные с другой стороны
  • 0

#42529
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#42530
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а я могу заказать халяльные роды?

а все что угодно за твой бюджет, Белка, оп чем ты?
по крайней мере, когда рядом с моей подругой рожала дочь какого-то там местного депутата и полюбас честного человека, в родблок привели муллу, и было пох что там помимо нее еще одна девочка рожала

потом понаприперло родственников , с цветами, игрушками и т.д., всю ночь они голосили песни и даже молились в больничном коридоре :faceoff:

что подтверждает фразу "все что угодно за ваш бюджет", да
  • 0

#42531
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


#42532
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

шовчик до сих пор у моей скво зажить не может, однако

она делала плановое кесарево или экстренное?
потому что у моей невестки два плановых кесарева, узкий таз, шовчик заживал в течении недели и второй раз там крошечный тонюсенький, как ниточка, абсолютно бесцветный шов, по линии трусиков
  • 0

#42533
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

выдахлись к обеду затроленные с другой стороны

та ниии :D
они ходили на встречу с директором финансов и говорили-говорили-говорили
а еще на обед

спасибо за обзор аппаратов, пойду вапще усиленно читать, да
и эта - никто не мешает перед принятием решений заняться изучением сабжа, будь то роды, или глаза, или что
но если кому в силу сниженной мозговой активности или банальной лени приятнее делать вид, воооооооон те знают, а мне ваще пох, они все сделают лучше - это их право, вот
  • 0

#42534
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

в общем, у кого был личный опыт?
ищщо сказали что когда я соберусь рожать, чтобы особо на естественные роды не рассчитывала - дескать, сетчатка у меня не та, да и вообще

у меня был опыт в Коновалова, в 2003 году, была коррекция почти стропроцентная, сейчас опять около минус трех и линзы носить нельзя, а очки я ненавижу всей душой.
к Марату Смагуловичу в НИИ глазных болезней идите. про него очень хорошие отзывы плюс новейшая техника и собственная технология LASIKа, несколько усовершенствованная.

сетчатка прекрасно приваривается к глазному дну лазером, делается за полчаса. можно к Муну в Коновалова (или к кому-нибудь в НИИ глазных болезней, опять же). если хотите перестраховаться на триста процентов - тогда к Раевскому, в ЖД поликлинику. только имейте в виду, что у него в разы дороже, он всем стандартно говорит, что "вам крупно повезло! ещё один день промедления - и вы бы остались без зрения! вам срочно ко мне!" и он категорически против лазерной коррекции зрения. однако, делает на совесть, с большим превышением необходимого (по отзывам других врачей), зато уж наверняка. я рожала сама при своих -10.5 и не ослепла.
  • 1

#42535
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я рожала сама при своих -10.5 и не ослепла.

давайти я вам за этот пост что-нить подарю, а?
хуч бы и конфеток? :D

спасибо вам пребольшое-огроменное!

вот у меня те же страхи про новые минусы и про необходимость носить очки, что я до крайности делать не хочу
марат смагулович, между тем, мой знакомый с детства - его младшая дочь - моя подруга и одноклассница
сетчатку я уже запаивала, были разрывы, два года назад, у Муна
смотрел он же вчера - новых нет

а вот рожать..мне сиравно кажется что кесарево проще - можете кидать в меня помидоры ,я их на зиму посолю :D
  • 0

#42536
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

зачем ходить на костылях, если можно сделать операцию и ходить как все здоровые люди и БЫТЬ при этом здоровым

ходить как все здоровые люди - более точное определение. невидимый костыль :-)
операция LASIK здоровье близоруким глазам не возвращает, она деформирует глаз так, что бы "минус на минус дал плюс" (чрезмерная длина глазного яблока сзади корректируется уплощением глазного яблока спереди).
  • 0

#42537
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


зачем ходить на костылях, если можно сделать операцию и ходить как все здоровые люди и БЫТЬ при этом здоровым

ходить как все здоровые люди - более точное определение. невидимый костыль :-)
операция LASIK здоровье близоруким глазам не возвращает, она деформирует глаз так, что бы "минус на минус дал плюс" (чрезмерная длина глазного яблока сзади корректируется уплощением глазного яблока спереди).

ясно
меня этот вопрос никогда не интересовал, если честно :) так что я думала, что буквально лечат
зрение - это кажется единственный здоровый орган у мну, жаль, что временно
  • 0

#42538
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

сетчатку я уже запаивала, были разрывы, два года назад, у Муна
смотрел он же вчера - новых нет

а вот рожать..мне сиравно кажется что кесарево проще - можете кидать в меня помидоры ,я их на зиму посолю :D


помидоры кидать не буду. в процессе родов много всяких сюрпризов может произойти, при которых кесарево будет абсолютным показанием. в любом случае, не ослепнете :-).
по-любому, я бы к Марату Смагуловичу пошла. возможно, и пойду еще на докоррекцию, под расписку :-).
  • 0

#42539
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

зрение - это кажется единственный здоровый орган у мну, жаль, что временно

тьфу3раза, счастливый вы человек :beer:
  • 0

#42540
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пока с вами говорила немного пошопила
мне ниче не нравится, по чеснокам, но вдруг кому-нить другому понравится :rolleyes:
это все так же сакраменто - столица калифорнии
Изображение
Untitled by Ole Lukoie, on Flickr
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.