Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#42361
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты пишешь про национальный признак.
Мастер Тебе приводит в пример сотни национальностей, живущих в данном регионе ;)
Так о национальном признаке какой именно национальности речь?

я же написала в том же посте
преобладающих - русские и казахи и далее по тексту
  • 0

#42362
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


записали на консультацию к Коновалову аж на середину декабря :eek:
я в общем это, боюсь очень, вот
все-таки глаза, все-таки операция, хз как там пойдет

Перед операцией рекомендуется к просмотру "Пункт назначения-5" :lol:


Ношу себе спокойно очки и ни о какой операции не думаю.
Комплексы что ли у людей, очки одеть боятся.
  • 0

#42363
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

к коновалову не ходи
щас новую машинку поставили где - подробностей не знаю но если нужно спрошу, там вроде как лазером фигачат

:eek:
А Коновалов-что ,по-старинке, топором? :spy:
  • 0

#42364
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

каждая страна начинала с ничего. с все дозволенности, с грязи и венерических заболеваний, многие проходили эти этапы и ничего - прогресс достигнут. а кто-то так и стоит по уши в дерьме

Моя тетя, уехамши на пмж в Америку помниться тоже так говорила
Я считаю, что все идет с древности, привыкли к юртам и перегонам скота, культура где?... ходящие по аулам певцы...
Не надо было никому ничего акромя перекачевки летней и зимней, да завоевания новых земель. А Европы постепенно развивали свое искусство, культуроу и это откладывалось в мозгах на протяжении многих веков
Россия опять жэ постоянно тянулась на европу, что ни царь, так подражатель германии, франции. Люди не имели своего и на чужом взращивали свое. Естественно нет четкой программы, поэтому я полагаю от сюда и вся трагедия.
  • -2

#42365
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что интересно, она сама же этот пример и привела, написав, что вот в СССР было чисто аккуратно, а сейчас сплошной позор упирая при этом на национальный признак.. а ведь люди-то все те же

Мастер, издеваешься?
специально для тебя в третий раз повторять не буду, в особенности, если это принципиальный игнор "вижу, что мне удобно"
  • 0

#42366
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вроде одно там, а другое там?
или процесс таком, что аж глаза из орбит вылезают? :rolleyes:

именно так
получается, что когда тужишься, можно себе всю сетчатку от натуги порвать к чертям собачим
к том смысле, что если сетчатка из-за минусового зрения ослаблена - то она может твоих потуг и не пережить

вчера при мне там обследовалась турчанка
просила написать доктора что она не может рожать сама
говорит, хочу кесарево, а муж настаивает чтоб сама - дескать, испокон веков сами рожали и ничего :faceoff:
а она боится
говорит,могу заплатить, если напишите
врач не написал, говорит, медицинских противопоказаний нет, а с мужем вы сами разбирайтесь
  • 0

#42367
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я же написала в том же посте
преобладающих - русские и казахи и далее по тексту

Хорошо, зайем с другой стороны...Насть, вот ты по национальности кто - русская же?

Мастер, издеваешься?
специально для тебя в третий раз повторять не буду

Я тебе на то ответил, предыдущим постом. Про воспитания и те места, где и как оно прививается. Немцев даже в пример привел.
  • 0

#42368
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

объясните мне что такое менталитет тогда.

для меня это набор определенных правил, норм поведения, контакта с социумом и средой обитания, который закладывается в воспитание ребенка с самого детства
  • 0

#42369
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
аааа
уберите школоту, я больше не могу смеяться... :weep: :lol: :weep:
А ведь ладно это я ржу, а ведь найдутся люди и за такие речи в табло ударить не постесняются :faceoff:
  • 1

#42370
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


объясните мне что такое менталитет тогда.


Если своими словами, как я понимаю, нормы поведения и восприятия мира, а также отношения к миру даного конкретного народа, сформированные в силу географического положения и прочих обстоятельств данного конкретного региона, который населяет данный конкретный народ.


почему это не равно "национальная особенность"? в китае живут в основном одни китайцы, все они воспитаны в одних традициях и на них влияет одно географическое положение - почему поведение им свойственное нельзя назвать "национальной особенностью"? учитывая, что куда бы они не приехали, сменив свою географию, они ведут себя одинаково согласно своего воспитания.
  • 0

#42371
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



записали на консультацию к Коновалову аж на середину декабря :eek:
я в общем это, боюсь очень, вот
все-таки глаза, все-таки операция, хз как там пойдет

Перед операцией рекомендуется к просмотру "Пункт назначения-5" :lol:


Ношу себе спокойно очки и ни о какой операции не думаю.
Комплексы что ли у людей, очки одеть боятся.

при чем тут комплексы?
зачем ходить на костылях, если можно сделать операцию и ходить как все здоровые люди и БЫТЬ при этом здоровым
  • 0

#42372
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ношу себе спокойно очки и ни о какой операции не думаю.
Комплексы что ли у людей, очки одеть боятся.

я очки всю школы таскала
потом перешла на линзы
в силу того что минусы на глазах - разные, сейчас очки не переношу категорически - тошнит :faceoff:
да и в линзах куда как удобнее, факт
  • 0

#42373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Белый дом выразил недовольство новой рекламной кампанией Benetton, в которой используются фотографии президента США Барака Обамы, целующего китайского лидера Ху Цзиньтао, а также президента Венесуэлы Уго Чавеса.

Плагиаторы, спёрли идею у Бровастого с Хонеккером. :lol:

На месте Чавеса не стал бы я целоваться с американским президентом, вдруг растворимую капсулу вбросит с каким-нибудь смертельным вирусом. Пропитанные таллием стельки для Феди Кострова были совсем недавно.
  • 0

#42374
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

почему это не равно "национальная особенность"? в китае живут в основном одни китайцы, все они воспитаны в одних традициях и на них влияет одно географическое положение - почему поведение им свойственное нельзя назвать "национальной особенностью"? учитывая, что куда бы они не приехали, сменив свою географию, они ведут себя одинаково согласно своего воспитания.

Да? А как же "китайские" уйгуры с их огромными автономиями? :spy:
И потом опять же - китайцы китайцам рознь. При всех их нац. традициях и культуре - есть много людей (некоторых знал и общался по работе давно), которые не срут за угол, моют руки перед едой и после, и в шторы не сморкаются... не в доме, не в ресторане. И одеваются, между прочим, с иголочки не в пример "чистоплотным" европейцам американцем, которые в большей своей массе страшнее пугала всегда. :faceoff:
  • 0

#42375
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Глазной институт на комсомольской машинку поставили месяца 3-4 назад говорят самая новая

#42376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вчера при мне там обследовалась турчанка
просила написать доктора что она не может рожать сама
говорит, хочу кесарево, а муж настаивает чтоб сама - дескать, испокон веков сами рожали и ничего :faceoff:
а она боится
говорит,могу заплатить, если напишите
врач не написал, говорит, медицинских противопоказаний нет, а с мужем вы сами разбирайтесь

жаль тетку.. она теперь от страху точно глаза порвет, нервы и все такое
злой врач
и муж злой
не повезло :rolleyes:
  • 0

#42377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хорошо, зайем с другой стороны...Насть, вот ты по национальности кто - русская же?

же
  • 0

#42378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

при чем тут комплексы?
зачем ходить на костылях, если можно сделать операцию и ходить как все здоровые люди и БЫТЬ при этом здоровым

зато видимо так - по старинке :faceoff:
все раньше ходили в очках и горя не знали
все женщины рожали в полях и горя не знали
все дети ели кашу и горя не знали
далее по тексту
  • 0

#42379
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

аааа
уберите школоту, я больше не могу смеяться... :weep: :lol: :weep:
А ведь ладно это я ржу, а ведь найдутся люди и за такие речи в табло ударить не постесняются :faceoff:

велкам
  • 0

#42380
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А Коновалов-что ,по-старинке, топором?

я имел в виду что раньше там чото резали отгибали потом жгли лазером и приклеивали на место
теперича техника дошла до того что светанули ты встал и пошёл прозревший без всяких резаний


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.