Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38321
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Докажи. Прочитай не только эту часть, но и две предыдущих - тогда докажешь, что мужского (терпение, целеустремлённость и включение интеллекта при поиске двух первых частей). А пока - всего лишь существо с мпч, причём безобразно ленивое и невоспитанное (ну кто так в Чат входит, кто ?).

Не-еее, я не настолько хочу знать про что вы говорите.

А как в Чат у вас входят?
  • 0

#38322
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff: таки сглазил Трополог...
  • 0

#38323
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
О, страница революционная! Ура, товарищи!
  • 0

#38324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:faceoff: таки сглазил Трополог...

Надо его за это примерно отпорицать - крепко связать и пить перед ним водку из матовой бутылочки с кислыми мордами, мол водка уже не та, сало не самое лучшее и ржаной хлеб с солёными огурцами совсем не продукты идентичные оригинальным. :lol:

PS: Откуда такие ассоциации - вчера только на фидопойке вспомнили новый фотег Lytro, сегодня полез в фейсбук, а там публикации, сделанные через Instagram (бгмерзкий придаток аццкого Айтюнса.)

Сообщение отредактировал NLO: 30.10.2011, 13:07:48

  • 0

#38325
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

О, страница революционная! Ура, товарищи!

Чему тут радоваться - 75 лет беспрерывного кошмара, расстрелов, психушек и отсутствия личной свободы.
  • 0

#38326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, страница революционная! Ура, товарищи!

Ура ! Я так думаю во избежание дальнейшей реставрации жалкого первобытного капитализма (перестройки) пора новую часть открывать. Принимаю предложения по переименованию и отсутствию голосовалки.
  • 0

#38327
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


О, страница революционная! Ура, товарищи!

Чему тут радоваться - 75 лет беспрерывного кошмара, расстрелов, психушек и отсутствия личной свободы.

Щеня был совсем молод и тявкал с голоса забугорных корыстных кобелей. :smoke:
Шире надо смотреть, даже тот странный вариант социализма, который имелся, всяко покомфортнее был, чем нынешний недокапитализм с явным запахом брежневизма.
  • 0

#38328
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:faceoff: таки сглазил Трополог...

Надо его за это примерно отпорицать - крепко связать и пить перед ним водку из матовой бутылочки с кислыми мордами, мол водка уже не та, сало не самое лучшее и ржаной хлеб с солёными огурцами совсем не продукты идентичные оригинальным. :lol:

Иш, эка кровожадно... Но, не могу не согласицо, идея - хорошА!
  • 0

#38329
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ура ! Я так думаю во избежание дальнейшей реставрации жалкого первобытного капитализма (перестройки) пора новую часть открывать. Принимаю предложения по переименованию и отсутствию голосовалки.

А зачем голосовалку переименовывать? :spy:
  • 0

#38330
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


:faceoff: таки сглазил Трополог...

Надо его за это примерно отпорицать - крепко связать и пить перед ним водку из матовой бутылочки с кислыми мордами, мол водка уже не та, сало не самое лучшее и ржаной хлеб с солёными огурцами совсем не продукты идентичные оригинальным. :lol:

Иш, эка кровожадно... Но, не могу не согласицо, идея - хорошА!

Дык, история знает и не такие пытки, было чему поучиться. :D

PS: Известим Антрополога, что это шутка или пусть цианкалий в пиво при случае насыпет ? :lol:
  • 0

#38331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А зачем голосовалку переименовывать? :spy:

Да я думаю за её отсутствие будут какие-нибудь бонусы, кроме няшек в карму. :smoke:
  • 0

#38332
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

PS: Известим Антрополога, что это шутка или пусть цианкалий в пиво при случае насыпет ? :lol:

Никаких шуток! :dont: Главно штоб нам не насыпал... :spy:
  • 0

#38333
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А зачем голосовалку переименовывать? :spy:

Да я думаю за её отсутствие будут какие-нибудь бонусы, кроме няшек в карму. :smoke:

Дядь Гена, главно про табличку не забудьте! :)
  • 0

#38334
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



О, страница революционная! Ура, товарищи!

Чему тут радоваться - 75 лет беспрерывного кошмара, расстрелов, психушек и отсутствия личной свободы.

Щеня был совсем молод и тявкал с голоса забугорных корыстных кобелей. :smoke:
Шире надо смотреть, даже тот странный вариант социализма, который имелся, всяко покомфортнее был, чем нынешний недокапитализм с явным запахом брежневизма.

Ну да, принудительное сотрудничество в КГБ каждого третьего, на демонстрации сгоняли, обязательное участие в пионерах и комсомольцах - куда уж комфортнее.
  • 0

#38335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Гена, главно про табличку не забудьте! :)

Какую табличку ? От Антрополога ? Э-э-э, тогда надо придумать, как изячно обойти 2.2.5. :rotate:
  • 0

#38336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


PS: Известим Антрополога, что это шутка или пусть цианкалий в пиво при случае насыпет ? :lol:

Никаких шуток! :dont: Главно штоб нам не насыпал... :spy:

Ну а кому ж ещё ? Я, при всей своей китайской терпеливости, и то не сдержался бы. :lol:
  • 0

#38337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну да, принудительное сотрудничество в КГБ каждого третьего,

Звездеть - не мешки ворочать, включи головной мозг хоть на 0.001% - где хранить сведения от такой толпы информаторов и как их обрабатывать ? На всякие мероприятия студентов и школьников до сих пор гонят, как баранов. В общем - хочешь, чтобы тебя всерьёз принимали - не рассказывай всяких мифов, честно скажи, что вторую половину 80-х помнишь смутно по причине раннего детского возраста, а рассказываешь со слов зомбоящиков и прочей такой же "достоверной" макулатуры. Советский вариант социализма - далеко не сахар, но откровенную чушь всерьёз нести не надо, тут такого не любят.
  • 0

#38338
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, газовый печко подключено и... Не работаит :faceoff: Фпадаю в тихую истерику :D
  • 0

#38339
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

не рассказывай всяких мифов

Вот как точно сказано-то а :faceoff:
  • 0

#38340
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.