Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#38281
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

долго но весело
  • 0

#38282
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ежели система ихняя полетит, все грохнецо... И зачем километры архивов :spy:

:lol: Бэкап, резервные центры - элементарные меры предосторожности, у гугли всё это в полный рост. Скорее астероид врежется в Землю, чем они потеряют данные. Опасность только одна - внезапное банкротство и гибель фирмы. На этот случай я бэкаплю важное ещё и в отдельную папочку дома. :smoke:
  • 0

#38283
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
погода ужасная, а в Чате подозрительно безлюдно
  • 0

#38284
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
От оно чо... Не подумал :) Пользуюсь Аутлук или Бат (по настроению). И чет на новыи формы переходить не хоцца... Консервативна, екэлэмэнэ :-) Архивы не храню, только то, что дОрого или ежели возникнет необходимость в данной инфе у будущем.
  • 0

#38285
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

погода ужасная,
а в Чате подозрительно безлюдно

А я б вот щас не сказал... Ибо в моих колхозах стало под вечер не очень холодно и снег валит просто огрооооменными хлопьями, прям ляпота какое-то :)
Видимо, что-то случилось.. (с) :spy:
  • 0

#38286
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ибо в моих колхозах стало под вечер не очень холодно и снег валит просто огрооооменными хлопьями, прям ляпота какое-то :)

это вопрос, кому что ляпота :)
  • 0

#38287
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И таки всех автомобилистоф с празднеком!

:eek: Я как знал что не просто бухать собираюсь - а есть верный повод интеллигенно употребить с поллитра :D ...
А чо за праздник то :spy: ???

погода ужасная,

И неговорите... около 17-20 судьбина выгнала из колхозов в город... я вам доложу - жесть :faceoff: ... толпы мудаков норовят друг с другом в ДТП играть... многие уже играют... а тут еще каааак повалит... домой добрался по приборам, ибо нифига не видать...

А я б вот щас не сказал... Ибо в моих колхозах стало под вечер не очень холодно и снег валит просто огрооооменными хлопьями, прям ляпота какое-то :)
Видимо, что-то случилось.. (с) :spy:

Какие у Вас колхозы положительные... там еще места есть :D ??? хотя с другой стороны ежели из окна дома на эти хлопья, то оно и совсем по другому выглядит чем в лобовик... *me ушол в окно*

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.10.2011, 20:31:26

  • 0

#38288
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

это вопрос, кому что ляпота :)

А ляпота она завсегда ляпота :)

А чо за праздник то :spy: ???

Совецкей - День водителя. Нонешней, россейско-белорусско-украиньскай (вроде так, мы ни пападаим) - День автомобилиста.
  • 0

#38289
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

погода ужасная, а в Чате подозрительно безлюдно

артистам больших и малых театоров цц все нипачём :faceoff:
  • 0

#38290
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Совецкей - День водителя. Нонешней, россейско-белорусско-украиньскай (вроде так, мы ни пападаим) - День автомобилиста.

Оно чо... Ну мы всё равно должны отметить, хоть и не попадаем... мыж в союзе там этом... как его...
  • 0

#38291
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Совецкей - День водителя. Нонешней, россейско-белорусско-украиньскай (вроде так, мы ни пападаим) - День автомобилиста.

Оно чо... Ну мы всё равно должны отметить, хоть и не попадаем... мыж в союзе там этом... как его...

Там оженом! :dont:
  • 0

#38292
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Там оженом! :dont:

:lol:
Тук тук...
- кто Там???
-оженом :faceoff:
  • 0

#38293
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тук тук...
- кто Там???
-оженом :faceoff:

Хорошо, не иначе :faceoff:
  • 0

#38294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вечор добрый!
Таки прикупимше себе новй велотренажер: Кеттлер ,с 2 годами гарантии в Спортмастере, удивительно низадорого.
С понедельника открываю вторую часть Марлезонского Балллллллллета :D
И, да! Ежели Дядя Гена не постит свежих колыбельных-значтца ,он еще на ФИДОпойке. :beer:
З.Ы. 2 дня подряд в Панде - это многовато, ящетаю. :faceoff: Хотя Бумир например там может ежедневно до батальона креведок сжирать, дай ему волю... :faceoff:
  • 1

#38295
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Йопт :eek: ... от чо засыпает нас по самые помидоры... а то Харли в неурочный час :eek: в выходной :eek: в Чате :eek: Апокалипсис неизбежен...

Сообщение отредактировал Антрополог: 29.10.2011, 22:32:31

  • 0

#38296
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D Харле, зачем ты неокрепшии умы рушишь :D
  • 0

#38297
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Блин, ну почему у меня кнопка регулировки громкости звука на ноутбуке регулярно пропадает с панели задач, хотя галка на "отображать значок на панеле задач" стоит...

Никто меня не поддержал в стремлении сходить на tribute band Imagine The Beatles, поэтому только и остается, что включить диск.

Сообщение отредактировал Gamma: 29.10.2011, 22:45:18

  • 0

#38298
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Блин, ну почему у меня кнопка регулировки громкости звука на ноутбуке регулярно пропадает с панели задач, хотя галка на "отображать значок на панеле задач" стоит...

Никто меня не поддержал в стремлении сходить на tribute band Imagine The Beatles, поэтому только и остается, что включить диск.


а где это было?
  • 0

#38299
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а где это было?

Оно начнется в 23.00 в Guns'n'Roses. 3000 тг.
  • 0

#38300
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а где это было?

Оно начнется в 23.00 в Guns'n'Roses. 3000 тг.

эх, попу морозить низзя... итак вся в йодной сетке... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.