Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#37641
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Позвольте спросить... на каком основании именно Вы определяете высоту ступени, и соответственно её значимость :spy: ???

наверное,на основании того,что не хочу несколько раз отвечать на один вопрос
поэтому сразу поинтересовалась,почему-таки?
  • 0

#37642
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пс:скок знаю тебя(боженька не уберег),ты свое самодурство всегда считал здравым)

Так собери в кулачок остатки мозжечка и убереги себя уже сама, ступай с миром откуда пришла.. разумница ты, наша.. :faceoff:

зы. и купи уже себе словарик, перестань позориться, ибо спорить и распространять совсем и вовсе не одно и то же.. :weep:
  • 0

#37643
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

пс:для особо одаренных,повторяю:я делаю,что мне угодно и прекрасно знаю,каковы мои цели ;-)

Продемонстрировать себя непроходимой невежей теперь уже и перед новым электоратом? Здесь клоунов не любят, а посему потуг твоих натяжных не оценят, уж прости :)

тот электорат,коий я хочу видеть рядом,оценит то,что нужно и как ему будет угодно
остальное,меня не волнует
доказывать обратное-не вижу смысла
  • 0

#37644
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нуда, нуда.

В общем и целом, товарищи Чатлане - пойду я работать усиленно и ром еще недопитый стоит.
Колыбельной всем перед сном:


зы. И не пинайте тут шибко девоньку, она и так блаженная.. :faceoff:
  • 1

#37645
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(зевая) Лаетесь как-то вяло, неинтеллигентно, без битья посуды и дранья волос. Годы уже не те, отпуск расслабляет... а пойду-ка я вздремну.

В ожидании обещанного снега


  • 1

#37646
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

пс:скок знаю тебя(боженька не уберег),ты свое самодурство всегда считал здравым)

Так собери в кулачок остатки мозжечка и убереги себя уже сама, ступай с миром откуда пришла.. разумница ты, наша.. :faceoff:

зы. и купи уже себе словарик, перестань позориться, ибо спорить и распространять совсем и вовсе не одно и то же.. :weep:


и вновь продолжается бой(с)...по-прежнему продолжаешь из пустого в порожний переливать и говорить не впопад...
разговора о различии и родстве понятий вообще не было :eek:
пс:в отличии от некоторых,как раз-таки,пяткой в грудь себя не бью(касаемо умницы и тд)
да и смирись ты уже,что не тебе мне вердикты выносить(есть единственный человек в жизни,кому сие позволено)
если кто меня смеет упрекнуть в чем-либо и к кому я прислушаюсь,то это будешь не ты
  • 0

#37647
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну и колыбельную


  • 1

#37648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и вновь продолжается бой(с)

"Если у тебя есть фонтан..."
  • 0

#37649
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

(есть единственный человек в жизни,кому сие позволено)
если кто меня смеет упрекнуть в чем-либо и к кому я прислушаюсь,то это будешь не ты

некоторые женщины такие логичные..
так пошла бы, да минетик тому самому единственному сделала б, вместо того, чтобы со мною тут вот уж как пол дня из пустого в порожнее лить, пяткой между титек себя бить.. :faceoff:
  • 0

#37650
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

нуда, нуда.
зы. И не пинайте тут шибко девоньку, она и так блаженная.. :faceoff:

да брось ты,обойдусь без твоих нареканий в мой адрес
пс:эка ты .......не хоцца называть тебя по имени не видишь дальше своего носа,дабы говорить о блаженных:faceoff:
  • 0

#37651
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

некоторые женщины такие логичные..
так пошла бы, да минетик тому самому единственному сделала б, вместо того, чтобы со мною тут вот уж как пол дня из пустого в порожнее лить, пяткой между титек себя бить.. :faceoff:

а некоторые мужчины нет....судя по тебе))
говоря о человеке,никакой половой и родственной принадлежности не озвучивалось))
спс,что интересуешься моей личной жизнью,чертовски приятно,но минет адресуй себе,может оторвешься-таки от срача,в который я не имела ни малейшего желания ввязываться,есип не твоя подача
пс:так и я тебе о чем?живи спокойно,я тебя не трогала ниразу,пока ты сам не начал

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 24.10.2011, 23:57:23

  • 0

#37652
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

наверное,на основании того,что не хочу несколько раз отвечать на один вопрос
поэтому сразу поинтересовалась,почему-таки?

ваше нежелание, не является основанием назначения приоритетов... к Вашему глубокому сожалению, и всемерному щастью народов Мира...

тот электорат,коий я хочу видеть рядом,оценит

Мадемуазель... я же рассказывал... это гетто... здесь нет никакого электората вообще... не говоря о том коий Вы хотите видеть рядом...
Электорат за дверьми...
З.Ы. Срач девушки с Мастером доставляет не хуже препаратов :D

может оторвешься-таки от срача,
в который я не имела ни малейшего желания ввязываться
есип не твоя подача
пс:так и я тебе о чем?живи спокойно,я тебя не трогала ниразу
пока ты сам не начал

Йоу... Тимати нервно курит... правда бит слегка ломаный... ну дак это ничо... оно с опытом придёт...
тока мы такой фасон при любых раскладах не носим :dont: ...
З.Ы. А вы тут Ундервуд всякий постите :D ....
З.З.Ы. а срач смахивает на любовь... как в тех цитатах :faceoff:

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.10.2011, 00:08:47

  • 0

#37653
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ваше нежелание, не является основанием назначения приоритетов... к Вашему глубокому сожалению, и всемерному щастью народов Мира...


тот электорат,коий я хочу видеть рядом,оценит

Мадемуазель... я же рассказывал... это гетто... здесь нет никакого электората вообще... не говоря о том коий Вы хотите видеть рядом...
Электорат за дверьми...
З.Ы. Срач девушки с Мастером доставляет не хуже препаратов :D

про электорат не я заикнулась
как и ответа на вопрос,я собственно от вас не услышала,а по сему,проехали)
пс:рада,что вас прет,но по мне так,я б вообще мимо него прошла,есип договоренность наша не нарушена была оным
  • 0

#37654
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


может оторвешься-таки от срача,
в который я не имела ни малейшего желания ввязываться
есип не твоя подача
пс:так и я тебе о чем?живи спокойно,я тебя не трогала ниразу
пока ты сам не начал

Йоу... Тимати нервно курит... правда бит слегка ломаный... ну дак это ничо... мы такой фасон при любых раскладах не носим...
З.Ы. А вы тут Ундервуд всякий постите :D ....

эдакий вы провидец,ничего прям не упустит ваш зоркий глаз))
видали,я уже рифмую,бессознательно :lol:
правда в данной связи,я и сама предпочту-таки Андервуд ;-)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 25.10.2011, 00:15:51

  • 0

#37655
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

З.З.Ы. а срач смахивает на любовь... как в тех цитатах :faceoff:

перекрестилась стопицот раз...
  • 0

#37656
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йоу... Тимати нервно курит... правда бит слегка ломаный... ну дак это ничо... оно с опытом придёт...
тока мы такой фасон при любых раскладах не носим :dont: ...
З.Ы. А вы тут Ундервуд всякий постите :D ....

"Как знал, как знал !" Вываливая чемодан - Нате !! :lol:


  • 1

#37657
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

по мне так,я б вообще мимо него прошла

Юленька... Вы мне глубоко симпатичны... но послушайте старика... по мне, так Вам уже лучше совсем мимо проходить...
  • 0

#37658
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

К слову о китайской рекламе:
я вот чего не понимаю - дамы, которые клюнут на эти волшебные увеличивающие-утягивающие корсеты, их никогда снимать не планируют?

я с ролика откровенно ухохоталась))) особенно над тем моментом где показано, что жир с живота стремиться в сиськи и они растут)))))
по поводу клевания - тут в первую очередь хочется достигнуть цель "произвести впечатление на незнакомцев" ведь нравится хочется всем, но ты же не со всеми пойдешь в кровать где все обнаружат подставу.
подруга видела в турции джинсы с нашлепками на попу, т.е. одевая их девочка с плоской жэ будет выглядеть как девочка с объемной.
вроде глупость и чушь, но я ради прикола такие иногда бы надевала. у меня там нет ничего, но мне интересно как себя чувствуют те, у кого там что то есть :rolleyes:
  • 0

#37659
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

эдакий вы провидец,ничего прям не упустит ваш зоркий глаз))

Ну используйте в личных обращениях заглавную букву... иначе как то безграмотно это... и непонятно пролетарию почему все они один провидец...
  • 0

#37660
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
плюшками балуетесь ! ? :smoke:

мне курочить железо приходится, никакой души в нем нет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.