Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#37621
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хатю мафыну,

Тьфу блеать :puke:
  • 0

#37622
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вот и я думаю...коверкать язык до неузнаваемости,норма,а скорее даже оригинально,а слово какашка,судя по всему,бич ветки))

Сударыня, ни одного слова не было выделено при цитировании. Засим, Ваши "выводы" совершенно неуместны. Позвольте Вам сообщить, что иныи люди, коверкая до неузнаваемости великий и могучий русский язык, доносят таки до собеседников многие умные, содержательные и адекватные мысли/рассуждения/вещи и иже с ними. Но! Бывает и наоборот... К моему великому сожалению :(
  • 0

#37623
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


хатю мафыну,

Тьфу блеать :puke:

что конкретно? :spy:
  • 0

#37624
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


эта щас типа себя предлагаете мне штоль?

считается))

Щитается что предлагаете?? :faceoff: экий позор в доме...


Мадемуазель... чем Вам не угодил сей изящный оборот??? :D

Ненене! Что Вы, что Вы! Я никоим образом не хотела задеть чьи-либо чувства! Столь слог игрив, неординарен, столь емок, мощен и... Манит кароче гениальностью своей

Манит... как магнит, не постесняюсь я сей банальной в высоких кругах рифмой...

вот и я думаю...коверкать язык до неузнаваемости,норма,а скорее даже оригинально,а слово какашка,судя по всему,бич ветки))

:faceoff: Албанскей йазыг, судя па фсему не Ваш канёг...

У нас пролетариев в роду не было, разве что пролетарии умственного труда. :smoke:

Таки Вы имеете сказать что бывают какие то другие :spy: ???
  • 0

#37625
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


вот и я думаю...коверкать язык до неузнаваемости,норма,а скорее даже оригинально,а слово какашка,судя по всему,бич ветки))

Сударыня, ни одного слова не было выделено при цитировании. Засим, Ваши "выводы" совершенно неуместны. Позвольте Вам сообщить, что иныи люди, коверкая до неузнаваемости великий и могучий русский язык, доносят таки до собеседников многие умные, содержательные и адекватные мысли/рассуждения/вещи и иже с ними. Но! Бывает и наоборот... К моему великому сожалению :(

Да уж...ну давайте,продолжайте делать вид,что очень серьезны к тому,что пишут многие вообще"ниочем" и могут себе это позволить
Простите, если сие задевает вашу хрупкую душевную организацию)
пс:скажи я о метро,как Вы,к примеру,неся тем самым,казалось бы полезную информацию,Вы б нашли к чему придраться адин фик ;-)
  • 0

#37626
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



хатю мафыну,

Тьфу блеать :puke:

что конкретно? :spy:

Вы пытаетесь уточнить не понравилось ли мне какое то одно отдельное слово из "хатю" и "мафыну" или всё словосочетание??? верны оба ответа...
  • 0

#37627
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Щитается что предлагаете?? :faceoff: экий позор в доме...

Манит... как магнит, не постесняюсь я сей банальной в высоких кругах рифмой...

:faceoff: Албанскей йазыг, судя па фсему не Ваш канёг...


Щитается,что по..б защитан и что любое слово,написанное,используется против-тоже понятно ;-)

:faceoff:

простите меня дуру грешную,пади так и есть,ну...))
  • 0

#37628
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Что, скорая медицинская таки еще не поспела за горемыкой? :spy: ишь ты, упорная какая и вразумлениям не внемлет очевидным :faceoff:
  • 0

#37629
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:weep:
Я из пад цтала уже вылезти не в силах, засим, позвольте мне откланяцо :faceoff: Скорыи в мои колхозы долго добираюца :faceoff:

Всем доброго ночера! Заптре однако на работу ни свет ни заря :)
  • 0

#37630
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да уж...ну давайте,продолжайте делать вид,что очень серьезны к тому,что пишут многие вообще"ниочем" и могут себе это позволить
Простите, если сие задевает вашу хрупкую душевную организацию)
пс:скажи я о метро,как Вы,к примеру,неся тем самым,казалось бы полезную информацию,Вы б нашли к чему придраться адин фик ;-)

:faceoff: ... Добро, красота, юношеская непасредственнасть... их не убить цыничными Чатланскими выходками Интимолога... о чом я очень глубоко скорблю(с) :faceoff: ...
  • 0

#37631
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вы пытаетесь уточнить не понравилось ли мне какое то одно отдельное слово из "хатю" и "мафыну" или всё словосочетание??? верны оба ответа...

позвольте поставить вопрос на ступень выше:я сразу спросила тем самым почему?
тоже формулировка не по душе пришлась?))
  • 0

#37632
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

К моему великому сожалению :(

Никогда не спорь с дураком! Сначала ты опустишься до его уровня, а там - он задавит тебя опытом.. :faceoff:
  • 0

#37633
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

простите меня дуру грешную

Бог простит(с)...

Что, скорая медицинская таки еще не поспела за горемыкой? :spy: ишь ты, упорная какая и вразумлениям не внемлет очевидным :faceoff:

:lol: :lol: а я знал что именно этот негодяй вторым скрытым за углом стоял...

:weep:
Я из пад цтала уже вылезти не в силах, засим, позвольте мне откланяцо :faceoff: Скорыи в мои колхозы долго добираюца :faceoff:

Всем доброго ночера! Заптре однако на работу ни свет ни заря :)

Предатель... я знаю номер каскеленской скорой... оне тебя спасут!!!
  • 0

#37634
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Что, скорая медицинская таки еще не поспела за горемыкой? :spy: ишь ты, упорная какая и вразумлениям не внемлет очевидным :faceoff:

ага,твоими молитвами :faceoff:
пс:для особо одаренных,повторяю:я делаю,что мне угодно и прекрасно знаю,каковы мои цели ;-)

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 24.10.2011, 23:29:30

  • 0

#37635
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Вы пытаетесь уточнить не понравилось ли мне какое то одно отдельное слово из "хатю" и "мафыну" или всё словосочетание??? верны оба ответа...

позвольте поставить вопрос на ступень выше:я сразу спросила тем самым почему?
тоже формулировка не по душе пришлась?))

Позвольте спросить... на каком основании именно Вы определяете высоту ступени, и соответственно её значимость :spy: ???
  • 0

#37636
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пс:для особо одаренных,повторяю:я делаю,что мне угодно и прекрасно знаю,каковы мои цели ;-)

Продемонстрировать себя непроходимой невежей теперь уже и перед новым электоратом? Здесь клоунов не любят, а посему потуг твоих натяжных не оценят, уж прости :)
  • 0

#37637
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


У нас пролетариев в роду не было, разве что пролетарии умственного труда. :smoke:

Таки Вы имеете сказать что бывают какие то другие :spy: ???

Дед рассказывал - бывают, работают по часам, руками, иногда даже на конвейере. Заставил книгу прочитать, "Машина времени", говорит - будешь работать, как они - морлоком станешь...
  • 0

#37638
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

К моему великому сожалению :(

Никогда не спорь с дураком! Сначала ты опустишься до его уровня, а там - он задавит тебя опытом.. :faceoff:

угу,и это говорит человек с подписью"в деле распространения здравых мыслей не бывает без того, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал"
ответь,друх,как часто тебя таковым называют,со счета сбился,не?))
пс:скок знаю тебя(боженька не уберег),ты свое самодурство всегда считал здравым)
  • -1

#37639
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

:faceoff: ... Добро, красота, юношеская непасредственнасть... их не убить цыничными Чатланскими выходками Интимолога... о чом я очень глубоко скорблю(с) :faceoff: ...

как мог,как мог...(с)
  • -1

#37640
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Что, скорая медицинская таки еще не поспела за горемыкой? :spy: ишь ты, упорная какая и вразумлениям не внемлет очевидным :faceoff:

ага,твоими молитвами :faceoff:
пс:для особо одаренных,повторяю:я делаю,что мне угодно и прекрасно знаю,каковы мои цели ;-)

Мастер не молица... а каковы мотивы то? что сподвигает вас на сей шаг? ужель тяга к прекрасному отбивает всякое желание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.