Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35521
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Чмоков\регардзов.
  • 3

#35522
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

попрощаюсь наверно с вами со всеми заранее, а то чуйствую - скоро окончание этой бренной никчёмной жизни... :-/

Не знаю как другие, а я сильно рад за тебя, что ты наконец-то отмучился.
  • 0

#35523
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и сегодня начали добавлять к моей фамилие сан
к чему бы это

Достал ты их.
Бить будут.
  • 0

#35524
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не поняли мой намек - лучше и не понимайте :D

А что тут понимать - наливай и пей. Раз в ЧД, значит в ЧД, с весны там не был. Небось и настойка с тех пор испортилась, надо продегустировать. :laugh:
  • 0

#35525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

работу над ошибками провели. объяснили, что любое публичное заявление требует доказательств и что пока не пойман - не вор. с доводами вежливо согласился.
хотя, с другой стороны, какое ж это публичное заявление. просто мысли о Родине...

"Чей мальчик ?" Хочу посмотреть на его диссидентов-родителей, если согласятся и рюмочку предкам поднести за успехи в воспитании.
  • 1

#35526
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


и сегодня начали добавлять к моей фамилие сан
к чему бы это

Достал ты их.
Бить будут.

Да пока они раскачаются... тормозят же, оракл вместо сан уже с прошлого года. :lol:
  • 0

#35527
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

работу над ошибками провели. объяснили, что любое публичное заявление требует доказательств и что пока не пойман - не вор. с доводами вежливо согласился.
хотя, с другой стороны, какое ж это публичное заявление. просто мысли о Родине...

публичное, это одно. а за разговоры "на кухне" (теперь!?) вроде бы не привлекают.. к тому же, скажите им, что - глас ребенка - глас божий - какие уж тут и кому доказательства! а будут упираться - на ликбез в соседнюю тему, где-то тут была как раз подходящая :laugh:
  • 0

#35528
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

работу над ошибками провели. объяснили, что любое публичное заявление требует доказательств и что пока не пойман - не вор. с доводами вежливо согласился.
хотя, с другой стороны, какое ж это публичное заявление. просто мысли о Родине...

:dont: не прессуйте ребёнка... его холить надо и лелеять... если чесно, я в шоке какой молодец :beer: ... насколько взрослый слог у парня... даже я обзавидовался... а граматические ошибки??? кроме Родины с маленькой буквы н и е д и н о й!!! мысль как работает своеобразно и интересно... и всё это в четвёртом классе, т.е. в десять лет :eek:
а вот с современным обучением - надо штото делать... в мою бытность школяром, для Сочинений отдельная тетрадь была, и сочетания Классная работа/Сочинение - не встречались... хотя мож это просто школа странная?? мой шпанец говорит что всё так же как и в мою бытность было, и они так не пишут.... чо за школа то :spy: ???
А пацан молодец... *тьфу тьфу тьфу*
  • 0

#35529
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не поняли мой намек - лучше и не понимайте :D

А что тут понимать - наливай и пей. Раз в ЧД, значит в ЧД, с весны там не был. Небось и настойка с тех пор испортилась, надо продегустировать. :laugh:

Всё бы пить вам :faceoff: ...
Я За... когда пьянка???
  • 0

#35530
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Что то мне становится боязно за пределы Чата выходить... они там в "Общем", к примеру, серьозно в этай битве с Фейсбуком участвуют... обсуждают, горячаццо, Масту ругают... и ведь не стёб не разу... зачем :faceoff: ...
  • 0

#35531
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Шляюццо гдето... негодяи...
  • 0

#35532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всё бы пить вам :faceoff: ...
Я За... когда пьянка???

В следующую тяпницу, в эту сам не знаю, какой с работы выберусь (что не пьяный - эт точно, а вот в себе или вне себя - это вопрос).
  • 0

#35533
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что то мне становится боязно за пределы Чата выходить... они там в "Общем", к примеру, серьозно в этай битве с Фейсбуком участвуют... обсуждают, горячаццо, Масту ругают... и ведь не стёб не разу... зачем :faceoff: ...

Трезвомыслие ныне стало девиантным поведением, пора бы уж привыкнуть за последние тыщи лет. :smoke:
Правильному гражданину хомячку важно есть, спать (можно с кем попало, устоев государственных это не порушит) и развлекаться. Так что после нас - хоть потоп, не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня, кто первый встал - того и тапки. В ад надо ехать с максимальным комфортом.
  • 0

#35534
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Всё бы пить вам :faceoff: ...
Я За... когда пьянка???

В следующую тяпницу, в эту сам не знаю, какой с работы выберусь (что не пьяный - эт точно, а вот в себе или вне себя - это вопрос).

Ога... тамже да??? Олкашы *ой это не отсюда*
  • 0

#35535
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Честно поразвлекалась и постебалась в той теме, да и пообщалась с людьми вживую :)
  • 0

#35536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Шляюццо гдето... негодяи...

Жалкие, презренные личности, аморальные типы, особенно те, которые уже спят (а я им завидую). :rotate:
  • 0

#35537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Всё бы пить вам :faceoff: ...
Я За... когда пьянка???

В следующую тяпницу, в эту сам не знаю, какой с работы выберусь (что не пьяный - эт точно, а вот в себе или вне себя - это вопрос).

Ога... тамже да??? Олкашы *ой это не отсюда*

За неимением проверенных альтернатив - там же. Есть ещё одна славная обжорка за парком Фэмили, но с пивом там - как повезёт, а везёт не всегда. Хотя можно конъячок под шашлычок, но наш бомонд это вряд ли устроит.

Сообщение отредактировал NLO: 11.10.2011, 00:37:22

  • 0

#35538
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Шалом!

http://vse.kz/index....tfaier-cenzura/ еще про похождения
  • 0

#35539
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Спокойной ночи


  • 0

#35540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Спокойной ночи - 2


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.