Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#35501
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

опять в ЧД?

Место встречи изменить нельзя! © :dont:

главное, чтобы в тот вечер не было какого-нить футбола...
  • 0

#35502
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

главное, чтобы в тот вечер не было какого-нить футбола...

Сдается мне, что не это вовсе главное..
  • 0

#35503
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А чо эт вы тут? Пьянку организовываити, да? Думаити организуеца? :spy: :D
  • 0

#35504
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А чо эт вы тут? Пьянку организовываити, да? Думаити организуеца? :spy: :D

ну а почему бы и нет? Если хотя бы двое чатлан придут, то пьянка вполне может считаться состоявшейся :D
  • 0

#35505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да что там удивительного???
Росавтопром всегда был УГ, и вовеки веков им прибудет. Амен.

Дай им шанс, может самолётостроителей купят, а те сделают пепелац на зависть. И разместят сборочный цех в Южной Корее. :p
Да и ваще - ты недавно сомневался в качестве местных проггеров. И крупно попал пальцем в небо, у нас был отдел программирования, они и первый коробочный казахстанский продукт выпустили, который буржуи покупали по $200 с визгом (у них аналогичное раз в 10 дороже). И когда стали сертифицировать другой продукт на 2000 год в Швейцариях, то в нём нашли 7 одинаковых ошибок в одной и той же библиотеке (брали библиотеку у москвичей). Программистка, которая приехала сдавать прогу, опечалилась, но ей говорят - за три дня поправите, мы снова протестируем. Поправлено было в тот же день, через три все тесты пройдены, сертификат получен. И швейцарцы долго жали руку, говорят - в европо-американских прогах ошибок по паре-тройке тысяч, у индусов штук по 500, у вас же меньше 10-ти и сразу же поправлено, вашу компанию ждёт великое будущее. :rotate:

Вполне может быть ,что для частных компаний планка продукта и высока, а вот под госзаказ - это сплошной :faceoff: Одни налоговые программы чего стОят! :dont:
  • 3

#35506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вполне может быть ,что для частных компаний планка продукта и высока, а вот под госзаказ - это сплошной :faceoff: Одни налоговые программы чего стОят! :dont:

Хе-хе-хе, на госзарплату разве ж настоящего программиста заманишь ? Там в основном студенты или лузеры. А настоящие или переехали (небезызвестный Маньяк вон винду для американского морфлота переписывал, чтобы solid as rock, а не как от мохноногих мелкомягких) или через интернеты работают. Ну есть и ненулевое количество, работающих за идею. Пока быт не заел.
  • 0

#35507
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вполне может быть ,что для частных компаний планка продукта и высока, а вот под госзаказ - это сплошной :faceoff: Одни налоговые программы чего стОят! :dont:

Хе-хе-хе, на госзарплату разве ж настоящего программиста заманишь ? Там в основном студенты или лузеры.

Дядя Гена.
На ту сумму, что отвалили New Age Technologies за разработку и напЕсание СОНО ,можно было пол-Майкрософта купить... :faceoff: И написать НОРМАЛЬНЫЙ кабинет налогоплательшика, а не это кривое дырявое убожество... :mad:
  • 3

#35508
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мож где ништяков насыплют
  • 0

#35509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На ту сумму, что отвалили New Age Technologies за разработку и напЕсание СОНО ,можно было пол-Майкрософта купить... :faceoff: И написать НОРМАЛЬНЫЙ кабинет налогоплательшика, а не это кривое дырявое убожество... :mad:

Так может и купили, в виде акций. А на остатки наняли студентов, типа - вот вам поле деятельности, отличитесь - имя сделаете. Герои пожелали остаться неизвестными. :smoke:
Кстати, а не знаешь такого хирурга, который в студенчестве с шайкой единомышленников писал опердень для банка на С плюсатом ? Вот то была авантюра - БГ с васиком просто отдыхают.
  • 0

#35510
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Изображение
Изображение

4 класс
  • 1

#35511
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кошкунс! Это пять! :D
  • 0

#35512
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Эпиграф замечательный!
  • 0

#35513
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Кошкунс! Это пять! :D

я тоже так считаю :-).
а учительница считает, что это за пределами пятибальной системы в минусе. посодют, говорит, за такое диссидентство. на всякий случай, попорицала публично на родительском собрании.
про эпиграф наверняка не скажу, но сдается мне, что он прилагался по дефолту к теме сочинения.

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.10.2011, 17:38:10

  • 0

#35514
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а учительница считает, что это за пределами пятибальной системы в минусе. посодют, говорит, за такое диссидентство. на всякий случай, попорицала публично на родительском собрании.

Вот так и растет серость... :faceoff:
Аффтора сего нядо выдвигать на руководящие комсомольские позиции, ящетаю! :bow:
  • 3

#35515
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк замочен!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.10.2011, 17:44:14

  • 3

#35516
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


а учительница считает, что это за пределами пятибальной системы в минусе. посодют, говорит, за такое диссидентство. на всякий случай, попорицала публично на родительском собрании.

Вот так и растет серость... :faceoff:

Полностью согласен с выссказывающимся :faceoff:
  • 0

#35517
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Не поняли мой намек - лучше и не понимайте :D

это вообще супер! записать надо!
  • 0

#35518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на всякий случай, попорицала публично на родительском собрании.

За что? :spy:
Хотя, я знаю.. мне это еще со школы непонятно было.. ведь сочинение оценивается по двум критериям: грамотность - раз. раскрытие темы и владение художественным языком - два. То есть, есть тема, и если она раскрыта полностью- все, пять. Все остальное - это уже личное мнение автора, которое оценке не подлежит.
Я так за Льва Толстого троебан схлопотал - не понравилось видите ли, что посмел я классика критиковать.. но на олимпиаду городскую в итоге все равно поехал.. :-/ :faceoff:

Не любят, не хотят, ... боятся в детях развивать способность мыслить критически.. но это не только у нас. Ни одной системе не нужны слишком уж образованные люди в количестве больше необходимого для поддержания цивилизации.
  • 0

#35519
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кошкунс! Я вже журналиста ищу! :D
  • 0

#35520
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
работу над ошибками провели. объяснили, что любое публичное заявление требует доказательств и что пока не пойман - не вор. с доводами вежливо согласился.
хотя, с другой стороны, какое ж это публичное заявление. просто мысли о Родине...

Сообщение отредактировал koshkuns: 10.10.2011, 18:41:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.