Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можно немного отойти от кино и обсудить насущное:

Дык где ж ещё о кино поговорить, не в Искрамётном же. :laugh: Недавно смотрел начало сериала о природе Росии, снято буржуями, потом приделан перевод и озвучено Гармашем, здорово получилось. Вот думаю - а позвать тех же буржуев, да про Казахстан снять, не одним Боратом славиться жы. :smoke:
  • 0

#3122
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Недавно смотрел начало сериала о природе Росии, снято буржуями, потом приделан перевод и озвучено Гармашем, здорово получилось.

опять в интеренете скачали? или как?
  • 0

#3123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
таки да
б**ядская контора ДайректДеливери и Настя, работающая там - ТП и непрофессионал
по ходу вообще не судьба этой невесте платье получить, первый раз у меня такое, ну что вот прям все против нее
я в шоке

почему: когда с ней разговаривала, сказала что доставят за 5 рабочих дней. сейчас выясняется что они ее до сих пор не выслали! какого спрашивается она лежит тут уже три дня!!! говорит - ну вы же не сказали что это так срочно! яфигею!нет, блин, мне надо чтобы она у вас полежала, ога :mad: сейчас посыль привезут назад, черти что, че делать, через че отправлять, пипец!
  • 0

#3124
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хочешь сказать - опять борьба за права человека и демократию по-американски?


Однако противники резолюции трактуют этот пункт, как "зеленый свет" для нападений на правительственные войска под предлогом защиты мирных жителей.

Корреспондент предполагает, что, возможно, именно этот пункт стал одной из причин весьма жесткой реакции со стороны представителя России в ООН, который заявил, что "предложения некоторых членов Совбеза могут иметь далеко идущие последствия".


в общем, утверждать не возьмусь, но почему сейчас будет не так, как было всегда до этого? посмотрим..
  • 0

#3125
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

можно немного отойти от кино и обсудить насущное: Воздушный удар по Ливии могут нанести в ближайшие часы :-/


Мде, все одно да потому.
Ситуация, почти как с Ираком (Китай и Россия воздержались), Франция, правда, в этот раз категорично настроена. Пугает количество потенциальных беженцев?
Рвение некоторых стран участвовать в действиях наводит на всякие мысли:

Начала подготовку к военным действиям в Ливии и Великобритания, однако Лондон пока не раскрыл, какие конкретно будут предприняты шаги.


Все никак не могут успокоиться по поводу Локерби?

Норвегия также высказалась о своей готовности принять участие в военной операции.


Эти-то куда лезут? Хотя, Норвегия также богата нефтью..... деньги прежде всего!

Опять интересно, сколько точечных ударов в итоге придется на больницы и школы?
В 1986 при такой бомбежке Кадаффи потерял приемную дочь....
  • 0

#3126
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот думаю - а позвать тех же буржуев, да про Казахстан снять, не одним Боратом славиться жы. :smoke:

Кстати, да.. есть у нас контора, которая занимается гос. заказами на съемку короткометражных фильмов для "презентации" иностранцам о Казахстане. но! Там упор больше делается на города и их историю. Окружающие эти города прелести передаются постольку поскольку. Ну, собственно, и что могу сказать о качестве... средненько. весьма. а уж о том - а где они и кто их посмотрел речи и нет. :-/
  • 0

#3127
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Опять интересно, сколько точечных ударов в итоге придется на больницы и школы?
В 1986 при такой бомбежке Кадаффи потерял приемную дочь....

к сожалению, не меньше половины от всех, а то и больше. Кого и почему бомбят при таких раскладах всем давно известно еще со времен 2-ой мировой.. :-/
  • 0

#3128
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Там упор больше делается на города и их историю.

а то у нас города - зашибись, красивые. лучше бы природу показали.
  • 0

#3129
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а то у нас города - зашибись, красивые. лучше бы природу показали.

тут все просто. что гос-во заказывает, то и снимают :bored:
  • 0

#3130
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



по идее завтра каникулы начинаются и до 10 апреля :)
хорошо то как...


Неужто так долго?

сомневаюсь чёта...
А хорошо было бы :-)

это только в моей семье, получается? :))))
школы не закрывали, всё успели, всё сдали :)))

#3131
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Недавно смотрел начало сериала о природе Росии, снято буржуями, потом приделан перевод и озвучено Гармашем, здорово получилось.

опять в интеренете скачали? или как?

Конечно там, буду ещё качать, понравилось. От BBC, National Geographic и Discovery ещё тонны фильмов по торрентам рассованы, на этот обратил внимание из-за озвучки. Высокий класс - поехать в тайгу и красиво снять тигров и прочую вымирающую экзотику, представляю сколько они проехали в поисках и в засаде просидели с телеобъективами.
  • 0

#3132
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ого
свадьбы в отдельный подфорум вынесли :spy:
  • 0

#3133
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мини, 10х за сочуйствие...
Хреновастенько не только от проигрыша, но и еще от недосыпа, домой приперси в 5-00, а к 8-00 надо на работу((((
  • 0

#3134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

От BBC, National Geographic и Discovery ещё тонны фильмов по торрентам рассованы, на этот обратил внимание из-за озвучки. Высокий класс - поехать в тайгу и красиво снять тигров и прочую вымирающую экзотику, представляю сколько они проехали в поисках и в засаде просидели с телеобъективами.

Где взять столько времени!? Скаченного на настоящий момент один фильм из 7-ми посмотрел только, а у меня вон и про океаны, и про космос, и про зверей и вообще... :weep:
  • 0

#3135
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ого
свадьбы в отдельный подфорум вынесли :spy:

Чиста Вас уважаютЬ...
  • 0

#3136
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Там упор больше делается на города и их историю.

а то у нас города - зашибись, красивые. лучше бы природу показали.

Ну, если всё подряд снимать, то и опаньки, а выборочно - о-о-о, мест хватает, вот не было в 90-е фотика серьёзного, а то бы я наснимал по командировкам, в каждом городе есть свои изюминки. Астана так и вообще сплошной изюм, знаю москвича, который мечтает в Астане поработать годик-другой, чтобы попутно её отснимать в разные сезоны и не торопясь.
  • 0

#3137
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
NLO всех пугають... Чот грандиозномасштабное печатають...
  • 0

#3138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

NLO всех пугають... Чот грандиозномасштабное печатають...

Не обязательно. скорее по факам опять бегают :)
  • 0

#3139
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


NLO всех пугають... Чот грандиозномасштабное печатають...

Не обязательно. скорее по факам опять бегают :)

Не нравится мине это слово... Дюже на мат смахиваит...
  • 0

#3140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мини, 10х за сочуйствие...
Хреновастенько не только от проигрыша, но и еще от недосыпа, домой приперси в 5-00, а к 8-00 надо на работу((((

бедный Виктор :kiss:
ну ничего, отоспитесь на праздничках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.