Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#27641
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а дайте ссылку на текст, а то я тупой слепой не вижу нифига :faceoff:

http://vse.kz/index.php?/topic/224548-issik-kul/page__pid__17134133__st__12160#entry17134133
  • 0

#27642
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
дети они вообще чаще всего менее привередливые
если только не избалованные
  • 0

#27643
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дети они вообще чаще всего менее привередливые

потому что не нуждаются в таком комфорте как взрослые особи, могут, к примеру, спать в каких угодно условиях и высыпаться
  • 0

#27644
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
про переход границы и про общую толпу с детьми - такая ботва на личном опыте еще в 2006-ом была пройдена.. были на машине, минут 15 ждали, в общую толпу, конечно, не полезли.. вышел, сперва ругался, потом, видя, что срачь не помогает надавил (видимо, на живое) сказав, что: "ну, ты не человек что ли..ребенка у тебя что ли нет? сам бы ты своего повалок через такую толпу - пропусти семью по-человечески, меня и машину досмотришь". в итоге, пропустили нас сразу и без досмотра. Но желание туда возвращаться отбили надолго. До сих пор его нет, а с учетом возможности еще и без головы на самом ИК остаться, так я даже думать перестал о том направлении.
Ездили недавно коллеги с семьями на Алаколь. Тоже с маленькими детьми, на машинах. Ночевали в палатках на берегу дикарями, но, говорят, можно и не дикарями за вполне приемлемо. все довольны счастливы. вода, говорили, теплее, чем на ИК, и ничуть не грязнее. пляжи, правда, сплошь галька, но никто на это как бы не замарачивался )
вот как-то так. сам я нигде дальше капчагая не был. про капчагай говорить не хочу...ну, нет, правда, зачем говорить про помойку? а вот дальше да и в принципе мне в этом году все равно не светит.
  • 0

#27645
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Генерал, прочитала отзыв про Иссык-Куль.
У вас что в нумере туалета не было? :eek:

русским па беламу
тувалет душ тв (не понадобилсо)
был ищё на улице душ тувалет общий (для тех у каво номер не люкс)

Сообщение отредактировал ПеночеД: 12.08.2011, 15:52:44


#27646
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

бугага

белка бреется :lol:

Изображение

Лунц ,есьжы. :lol:
  • 0

#27647
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

злыи вы, не гостеприимныи.
Диареи на вас нет....

А ты значить гостеприимный?
  • 0

#27648
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ездили недавно коллеги с семьями на Алаколь. Тоже с маленькими детьми, на машинах. Ночевали в палатках на берегу дикарями, но, говорят, можно и не дикарями за вполне приемлемо. все довольны счастливы. вода, говорили, теплее, чем на ИК, и ничуть не грязнее. пляжи, правда, сплошь галька, но никто на это как бы не замарачивался )

жить в палатках - точно не отдых моей мечты. Невозможность вечером принять душ, голову помыть убивает весь интерес на корню.
А вот сыну наверняка было бы интересно.
  • 0

#27649
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Оно ,конечно: лучше ждать автобус 3,5 часа на границе и ходить в общий туалет...

то есть ты считаешь, что в таком случае вообще не фиг ездить?

p.s. а вот ребенок, наверное, всех этих неудобств и не заметил. :rolleyes:
зато впечатлений сколько - был на море.

Я пока до ИКа, а особенно с него, доеду - все на всете прокляну... :mad: Автобусы делаются для карликов. Ребенку-то конечно, никаких неудобств. :dont:
  • 0

#27650
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

был ищё на улице душ тувалет общий (для тех у каво номер не люкс)

тогда зачем вы пошли в общий, если у вас был в номере?
  • 0

#27651
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Денис: "Если честно, в костюме очень жарко, но необычно, мне понравилось. Профессию я пока не выбрал, все посмотрю, может и в пожарные пойду... если это безопасно..."©
:faceoff:
  • 0

#27652
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

был ищё на улице душ тувалет общий (для тех у каво номер не люкс)

тогда зачем вы пошли в общий, если у вас был в номере?

Не погиб еще а Бумире дух исследователя.
  • 0

#27653
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

жить в палатках - точно не отдых моей мечты. Невозможность вечером принять душ, голову помыть убивает весь интерес на корню.

:faceoff:

зы. ты точно на ИК никогда не была и не видела, как киргизы в нем с шампунем мылом моются? :weep:
  • 0

#27654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Автобусы делаются для карликов.

папрашу не оскорблять
:D

падумаишь, сами навырастались тут до неприличных размеров, а теперь всех карликаме обзываютЪ
ишь че
  • 0

#27655
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение

Походу, автопортрет аффтора бувкаря. :faceoff:
  • 0

#27656
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

зы. ты точно на ИК никогда не была и не видела, как киргизы в нем с шампунем мылом моются? :weep:

на ИК была дважды: в 2003 и в 2007, но помывку с шампунем в соленой воде не заметила.

Сообщение отредактировал Gamma: 12.08.2011, 15:59:17

  • 0

#27657
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на ИК была дважды: в 2003 и в 2007, но помывку с шампунем в соленой воде не застала

напрасно! это феерическое зрелище! :faceoff:
  • 0

#27658
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Походу, автопортрет аффтора бувкаря

+1
  • 0

#27659
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вапще погранец ребёнку в толпе увидил через забор вытащил к себе, а потом и Ленку за ним и без очереди пропустил :) хороший человек, пытался народ вразумить, потому как все бараны сами проблемы создавали, не лезь не толпись стой спокойно проходи по очереди..
так нет же... одно слово бараны :mad:
ещё момент был, баба через ограждение полезла пограничник ей помешать попытался так эта сука его по лицу двинула кулаком и истерично заорала что ей НАДО!!
а он блин стоит глазами хлопает... и чо ей сделаешь?
я бы эту суку мордой в асфальт и в кутузку, за нарушение правил какихнить и за нападение, хоть и не очень люблю официальных представителей но тут мне прям жалко его стало.

А ребёнак вапще кадр..
Говорит "мама!!! ты же говорила мы отдыхать будем, а когда???"
а то утром встаём, приходится кушать,(всегдашняя проблема) потом на пляж ехать, процедуры, потом море я тааааак устаю!!!! когда отдыхать то?? :D

#27660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зы. ты точно на ИК никогда не была и не видела, как киргизы в нем с шампунем мылом моются? :weep:

на ИК была дважды: в 2003 и в 2007, но помывку с шампунем в соленой воде не заметила.

и я была 2 раза и тоже не видела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.