Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#1
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
сабж
  • 0

#2
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

сабж


Ой, а можно я скажу, за своего? Я знаю, что его раздражает, что я много болтаю с подругами по телефону, но видиться иногда не получается(( Но я борюсь с этой вредной привычкой, так как понимаю, что это не есть хорошо
  • 0

#3
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
полезная, однако вещь :rolleyes:
будет гораздо интересней предыдущей. для меня.
занятно.

знаю, что раздражает неопределенность.. хотя меня в них тоже :/.. хм

а можно аргументы в защиту? мол, почему она поступает так, хоть это и раздражает его?
  • 0

#4
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я почему то знал что именно ты первая ответишь на этому тему :rolleyes: :lol: :-/
  • 0

#5
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
их раздражает в нас вечно задаваемый вопрос "О чем ты думаешь сейчас дорогой"
:rolleyes:

небритые ноги и подмышки, патологическая ревность (то бишь вынюхивание запаха чужих женских духов, копание в телефонной книжке мобильного и пр.)

:lol: :-/
  • 0

#6
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Не дают нормально набухаться, когда хочется....
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Неопределенность.

#8
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я почему то знал что именно ты первая ответишь на этому тему :rotate:  :rotate:  :rotate:


Все мы не идиальные, поэтому я все же стараюсь прислушиваться к мнению близких мне людей. Они уж плохого не пожелают
  • 0

#9
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Блин, в женщинах ничего не раздражает. Может я ненормальный?
  • 0

#10
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

я почему то знал что именно ты первая ответишь на этому тему :rotate:  :rotate:  :rotate:


Все мы не идиальные, поэтому я все же стараюсь прислушиваться к мнению близких мне людей. Они уж плохого не пожелают


уж точно плохого никогда :shy: ;) :laugh:
  • 0

#11
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
прикольна, када пацаны а сваих тёлах херню фсякую гаварят публична, ниважно так эта или нет.
ладна там тёлы 3.14сдят чо папала, да и то, за граматными такова нинаблюдал...
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

их раздражает в нас вечно задаваемый вопрос "О чем ты думаешь сейчас дорогой"
:rotate:

:rotate:


Кстати, меня тоже всегда раздражал этот вопрос - казалось его задают только глупые тетки. Теперь вот попала - мой друг все время мне его задает. Все время! И каждый раз я не думаю не о том, чем мне хотелось бы делиться...дядьки, как я вас понимаю в этом вопросе! :rotate:
  • 0

#13
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А, еще когда обижаются - раздражает.
А в остальном - все ок.
  • 0

#14
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ладна там тёлы 3.14сдят чо папала, да и то, за граматными такова нинаблюдал...

да не ладна... тоже из разряда: "а мой то.... и понеслось" :rotate:
  • 0

#15
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Хм... По пустякам раздражаться не резон, а по более серьёзным поводам - бессмысленно.
Так что в моей супружнице меня ничего не раздражает. :rotate:))

Сообщение отредактировал GreatMouse: 22.10.2004, 17:41:01

  • 0

#16
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

прикольна, када пацаны а сваих тёлах херню фсякую гаварят публична, ниважно так эта или нет.
ладна там тёлы 3.14сдят чо папала, да и то, за граматными такова нинаблюдал...

Того же мнения что и товарищ. Можно обсуждать, болтать об абстрактных или посторонних женщинах и их недостатках. Но о своих близких никогда нельзя!
Тем более в таких местах, где все кому не лень могут заглянуть и плюнуть на твои откровения.

ИМХО - это как исповедоваться в толпе зевак на базарной площади :rotate:

#17
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

прикольна, када пацаны а сваих тёлах херню фсякую гаварят публична, ниважно так эта или нет.
ладна там тёлы 3.14сдят чо папала, да и то, за граматными такова нинаблюдал...

Того же мнения что и товарищ. Можно обсуждать, болтать об абстрактных или посторонних женщинах и их недостатках. Но о своих близких никогда нельзя!
Тем более в таких местах, где все кому не лень могут заглянуть и плюнуть на твои откровения.

ИМХО - это как исповедоваться в толпе зевак на базарной площади :rotate:


Во первых:
Всё же сидеть с подружкой, подругами/знакомыми на форуме и трепаться - это одно, в интернете можно обсуждать чего не обсудить в группе на личной встрече, все равно друг друга большинство не знаем, а кого знаем с теми уже хорошие друзья.
А произносить в рупор, на многолюдной площади ту же самую информацию - это другое! И при этом повторять:" Кому не нравится - не слушайте!"
Во вторых:
Я (в своем треде) не предлагала обсуждать "личные"/"интимные" привычки - вроде разбрасывания носок/трусов и т.д. Обсуждать такие привычки по крайней низко.
К примеру - мужчина может побубнить в кругу друзей о пристрастии жены к душещипательным женским романам, однако никогда не будет обсужать ее привычку бросать белье где попало))
Поэтому я и не вижу ничего плохого и ужасного в признании, что твой любимый мужчина с ума сходит по своей машине.
Ну и последнее:
Мы любим своих мужчин в любом случае))

To all: Have a good weekends!!!

Сообщение отредактировал Данька: 22.10.2004, 21:21:19

  • 0

#18
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Того же мнения что и товарищ. Можно обсуждать, болтать об абстрактных или посторонних женщинах и их недостатках. Но о своих близких никогда нельзя!
Тем более в таких местах, где все кому не лень могут заглянуть и плюнуть на твои откровения.

ИМХО - это как исповедоваться в толпе зевак на базарной площади :rotate:

Во первых:
Всё же сидеть с подружкой, подругами/знакомыми на форуме и трепаться - это одно, в интернете можно обсуждать чего не обсудить в группе на личной встрече, все равно друг друга большинство не знаем, а кого знаем с теми уже хорошие друзья.
А произносить в рупор, на многолюдной площади ту же самую информацию - это другое! И при этом повторять:" Кому не нравится - не слушайте!"
Во вторых:
Я (в своем треде) не предлагала обсуждать "личные"/"интимные" привычки - вроде разбрасывания носок/трусов и т.д. Обсуждать такие привычки по крайней низко.
К примеру - мужчина может побубнить в кругу друзей о пристрастии жены к душещипательным женским романам, однако никогда не будет обсужать ее привычку бросать белье где попало))
Поэтому я и не вижу ничего плохого и ужасного в признании, что твой любимый мужчина с ума сходит по своей машине.
Ну и последнее:
Мы любим своих мужчин в любом случае))

To all: Have a good weekends!!!

Во первых:
Все же у вас искаженное представление о масштабах толпы зевак на рынке и охватах аудитории интернета. Поэтому подобные разговоры все же лучше вести именно в узком кругу своих подруг, если уж так нга то зудится...

И потом - о любимых дорогих тебе людях не ТРЕПЛЮТСЯ сидя

с подружкой, подругами/знакомыми на форуме и трепаться


И я вас не собирался чему-то тут учить или пытаться исправить, а просто-напросто захотелось любопытство свое утешить - если (с ваших слов) разбрасывание носков относится к интиму, то какие "не крайне низкие" привычки вы собирались тогда обсуждать в "своем треде"?? :rotate:
А если принять во внимание и вашу заключительную фразу, тогда и все последующие обсуждения будут голимым флудом или пустым трёпом :rotate:

To all: Жаксы демалыс откiзу!!! :shy: ПОшел тож спать

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Меня! меня неимоверно раздражает в наших женщинах- наигранная манерность при разговоре, неумение трезво соизмерять стиль одежды и фигуры, потекший макияж, неприятный запах, облупившийся лак, постоянные рассказы какие они опупенные и что все мужики слепые сволочи и пАдонки, которые этого не замечают..
  • 0

#20
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Что нас раздражает в женщинах?

предсказуемость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.