Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13641
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Если вам предложили полетать с парашютом Вы согласились или отказались?

если доверяю этому человеку и есть подготовка, то да
в том варианте как это обычно предлагается в летнее время (15 мин инструктажа) - нет

странно. нас 1,5 часа готовили к прыжку

какое значение имеют 15 мин/1,5 ч раззминки против нормального курса подготовки к прыжкам? здоровье важнее 1 мин лета с/без парашюта

Если вам понравился мужчина,в ресторане,в спорт.клубе и т.д.делаете вы что ни будь что бы привлечь его внимание?

нет
  • 0

#13642
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Ну вы сами то поняли что написали? ))

в дженчине должны уживаться одновременно: любовница, хозяйка, королева (читай, стерва), девочка (пишут умные книжки)... И тогда наступит счастье мужчине :D

ага...полный оргазм!

#13643
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ага...полный оргазм!

ты не пожалеешь! :kiss:
  • 0

#13644
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

какое значение имеют 15 мин/1,5 ч раззминки против нормального курса подготовки к прыжкам? здоровье важнее 1 мин лета с/без парашюта

для 1-го прыжка с 1000м достаточно 1,5 часа инструктажа, тем более с нами прыгала знакомая, а до нас одна домохозяйка с кампанией. не берут на прыжок с больным сердцем, паникеров, людей с весом не ниже 45кг и не больше 94кг :)

Сообщение отредактировал Марек: 08.11.2011, 17:55:48

  • 0

#13645
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

потому что я без понтов, да? :-(

думаю, ты лучше :rolleyes:
  • 0

#13646
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


какое значение имеют 15 мин/1,5 ч раззминки против нормального курса подготовки к прыжкам? здоровье важнее 1 мин лета с/без парашюта

для 1-го прыжка с 1000м достаточно 1,5 часа инструктажа, тем более с нами прыгала знакомая, а до нас одна домохозяйка с кампанией. не берут на прыжок с больным сердцем, паникеров, людей с весом не ниже 45кг и не больше 94кг :)

есть много примеров того, как после такого инструктажа люди становились инвалидами, хоть и высота не такая большая.
поэтому каждый делает свой выбор
  • 0

#13647
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Если вам понравился мужчина,в ресторане,в спорт.клубе и т.д.делаете вы что ни будь что бы привлечь его внимание?

Встречусь с ним взглядом и улыбнусь)
  • 0

#13648
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

есть много примеров того, как после такого инструктажа люди становились инвалидами, хоть и высота не такая большая.
поэтому каждый делает свой выбор

где местная статистика, факты?
человеку с ослабленым здоровьем даже месяц инструктажа не поможет
  • 0

#13649
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


есть много примеров того, как после такого инструктажа люди становились инвалидами, хоть и высота не такая большая.
поэтому каждый делает свой выбор

где местная статистика, факты?
человеку с ослабленым здоровьем даже месяц инструктажа не поможет

дело не в ослабленном организме, а больше даже в случае. даже подготовленный человек может получить серьезные травмы.
физ. подготовка и постоянные тренировки, как у спортсменов и у десантников, а не месяц инструктажа.
дело выбора-личное дело каждого.
лично я выбираю здоровье и безопасность.
и мы тут не обсуждаем мнение другого человека. спрашивали-ответила. это может вас и не устравивать, но это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.11.2011, 18:23:09

  • 0

#13650
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

дело не в ослабленном организме, а больше даже в случае. даже подготовленный человек может получить серьезные травмы.
физ. подготовка и постоянные тренировки, как у спортсменов и у десантников, а не месяц инструктажа.
дело выбора-личное дело каждого.
лично я выбираю здоровье и безопасность.
и мы тут не обсуждаем мнение другого человека. спрашивали-ответила. это может вас и не устравивать, но это мое личное мнение.

а мое личное мнение поделиться со своим практическим опытом и тем что сам видел своими глазами :)
  • 0

#13651
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если вам понравился мужчина,в ресторане,в спорт.клубе и т.д.делаете вы что ни будь что бы привлечь его внимание?

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем ;)
  • 0

#13652
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
после НГ согласны покупать мясо (баранина, мясо белого барана, конина, говядина) за 2-ную цену или придется реже его есть и перейти на курятину?
это к тому, что безропотно вошли в ТС, цены почти на все товары идут вверх.....
  • 0

#13653
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

после НГ согласны покупать мясо (баранина, мясо белого барана, конина, говядина) за 2-ную цену или придется реже его есть и перейти на курятину?
это к тому, что безропотно вошли в ТС, цены почти на все товары идут вверх.....

казахи без мяса не смогут жить, так что имхо сколько не поднимай цены - мы все равно будем есть мясо, особенно конину :rolleyes:
привет, Марек!
  • 1

#13654
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

после НГ согласны покупать мясо (баранина, мясо белого барана, конина, говядина) за 2-ную цену или придется реже его есть и перейти на курятину?
это к тому, что безропотно вошли в ТС, цены почти на все товары идут вверх.....

казахи ели едят и будут есть мясо, сколько бы оно не стоило. Я курицу не люблю, лучше сэкономлю на очередной 150 паре обуви.
  • 0

#13655
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

казахи без мяса не смогут жить, так что имхо сколько не поднимай цены - мы все равно будем есть мясо, особенно конину :rolleyes:
привет, Марек!

приветик :rolleyes: у тебя на столе мясо вряд ли исчезнет :D

а в это время, больше 1/3 населения живет на менее 50000тг в месяц..... :-(
  • 0

#13656
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а в это время, больше 1/3 населения живет на менее 50000тг в месяц..... :-(

Приветик! я согласна с тобой. очень грустно. Значит надо развивать сельское хозяйство, у нас всего хватает, с нашей-то территорией и возможностями.
  • 0

#13657
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а че, на мясо цена вырастит? :confused:
  • 0

#13658
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Если вам понравился мужчина,в ресторане,в спорт.клубе и т.д.делаете вы что ни будь что бы привлечь его внимание?

да, могу и подойти познакомится, что в этом такого плохого ))

после НГ согласны покупать мясо (баранина, мясо белого барана, конина, говядина) за 2-ную цену или придется реже его есть и перейти на курятину?
это к тому, что безропотно вошли в ТС, цены почти на все товары идут вверх.....

да, без мяса долго не можем, курицу один-два дня, а вот говядина на каждый день, а конина для бешпармака ))))....ой как кушать захотелось ))))

а что за мясо белого барана????? чет не слышала про такое :spy:
  • 0

#13659
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений
насколько вас хватит носить обручальное кольцо?
  • 0

#13660
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

насколько вас хватит носить обручальное кольцо?

не знаю, не пробовала)
сейчас вообще кольца редко одеваю, разве только по особым случаям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.