Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#13601
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Если вам предложили полетать с парашютом Вы согласились или отказались?

я бы послушала альтернативные предложения.
я люблю рисковать, но с другим риском.
  • 0

#13602
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
девушки, зачем понты строите? ну слетали в Турцию (Египет/ОАЭ) отдохнуть, ну есть привлекательная внешность. смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:
почему-то европейки и азиатки других стран, этим не кичатся, понты не строят, естественные :)

Сообщение отредактировал Марек: 08.11.2011, 12:40:24

  • 0

#13603
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные.

таксист штоле? :D
  • 0

#13604
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки и за что вы нас таких любите?

ой...незнаю я :faceoff:

Если вам предложили полетать с парашютом Вы согласились или отказались?

неа, я трусишка :rolleyes:

девушки, зачем понты строите? якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:
почему-то европейки и азиатки других стран, этим не кичатся, понты не строят, естественные :)

это видимость такая, вот ты ж меня видел/знаешь, взгляд да такой, а на самом деле душка :rolleyes:
  • 0

#13605
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

это видимость такая, вот ты ж меня видел/знаешь, взгляд да такой, а на самом деле душка :rolleyes:

я же не про всех девушек имел ввиду :) я то причины знаю, но любопытно послушать ответы тут.
а про душку - ППКС
  • 0

#13606
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные.

таксист штоле? :D

увы, воображение у вас явно хромает :faceoff: :D
  • 0

#13607
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девушки и за что вы нас таких любите?

чтоб жизнь малиной не казалась :D
  • 0

#13608
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

девушки, зачем понты строите? ну слетали в Турцию (Египет/ОАЭ) отдохнуть, ну есть привлекательная внешность. смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:
почему-то европейки и азиатки других стран, этим не кичатся, понты не строят, естественные :)

а откуда вы знаете что именно турции, оаэ и т.д. мы прилетелеи. у нас жы в порту сразу несколько рейсов подряд садятся. :spy:
предлагаете поменять табличку "доступна 24/7"?
везде хорошо, где нас нет, не забывайте, что вы живете в стране понтов :D
  • 0

#13609
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:

Изображение

*сама терпеть не могу таких :-/
  • 0

#13610
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

девушки, зачем понты строите? ну слетали в Турцию (Египет/ОАЭ) отдохнуть, ну есть привлекательная внешность. смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:
почему-то европейки и азиатки других стран, этим не кичатся, понты не строят, естественные :)

кроме морды привлекательной внешности больше понтоваться нечем :faceoff: ...тупое сознание части наших теток :-/

p/s/не понтуюсь...нечем
  • 0

#13611
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

p/s/не понтуюсь...нечем

а я? а мной? :rolleyes:
  • 0

#13612
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


p/s/не понтуюсь...нечем

а я? а мной? :rolleyes:

а ты :kiss: ...тобой безусловно :D :-)
  • 0

#13613
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а ты :kiss: ...тобой безусловно :D :-)

:rolleyes: ...
по сабжу:
бросили бы всё ради Него?))
  • 0

#13614
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Если вам муж/парень запретил встречаться с близкой подругой,ваши действия


Запрещать он мне Не Должен, дабы как и я ему :dont:
посчитаю нужным встречаться, встречусь
  • 0

#13615
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


а ты :kiss: ...тобой безусловно :D :-)

:rolleyes: ...
по сабжу:
бросили бы всё ради Него?))

нет :dont:
пока нет такой "овчинки", чтобы эта выделка стоила ее
  • 0

#13616
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

девушки, зачем понты строите? ну слетали в Турцию (Египет/ОАЭ) отдохнуть, ну есть привлекательная внешность. смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:

насчет аэропорта не знаю, но когда в вышеуказанных странах встретишь наших соотечественниц, так сказать возрадуешься им -"ооо! девченки привет!" , а они на тебя смотрят с выражением на лице -"не подходи -опасно" :faceoff: ужс
  • 0

#13617
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


девушки, зачем понты строите? ну слетали в Турцию (Египет/ОАЭ) отдохнуть, ну есть привлекательная внешность. смотрю, в аэропорте такие девушки якобы неприступные с табличкой "подойдешь - током ударит", прям такие важные. :faceoff:

насчет аэропорта не знаю, но когда в вышеуказанных странах встретишь наших соотечественниц, так сказать возрадуешься им -"ооо! девченки привет!" , а они на тебя смотрят с выражением на лице -"не подходи -опасно" :faceoff: ужс

Злая, самовлюбленная собака :D :faceoff:
  • 0

#13618
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а откуда вы знаете что именно турции, оаэ и т.д. мы прилетелеи. у нас жы в порту сразу несколько рейсов подряд садятся. :spy:
предлагаете поменять табличку "доступна 24/7"?
везде хорошо, где нас нет, не забывайте, что вы живете в стране понтов :D

случай реальный и совсем недавно был. Мой рейс совпал с чартером из Антальи. В ОАЭ видел как молодая пара под предводительством девушки начала со словами у нас ничего нет или дорого скупать много вещей в бутике... еще хватает примеров.
Как-то странно подходить к некоторым соочественникам(цам) после такого поведения :faceoff:

Сообщение отредактировал Марек: 08.11.2011, 14:01:34

  • 0

#13619
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Казах без понтов, Беспонтовый казах :D
  • 1

#13620
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Казах без понтов, Беспонтовый казах :D

+ :faceoff:

особенно это сильно проявляется за пределами страны

Сообщение отредактировал karinaA: 08.11.2011, 14:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.