Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12481
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сакен, мне прям хочетса вас ........увидеть что вы за мэн такой перед которым не одна барышня устоят не могет, что замужняя что не замужняя, что бохатая, что бедная, шо хородская что деревенская........ я вот тоже пользуюсь общественным транспортом нет нет, но не разу не прижимался такой чтобы охота была отдаться ему прям там же, не говоря уже о том чтобы оставить ему телефон :rolleyes:

ты смари а :D
сюда скоро ветка секс-знакомств переедет походу
уже Сакену стрелки набивают
Гануля, а вдрух - не устоишь и прям в автобусе отдашься? :D
  • 0

#12482
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я же уточнил, с 3-мя было бурное кратковременное "продолжение", у каждой есть парень\муж, что характерно...Насчет приезжих не знаю-обычно они не умеют так малеваться, хороший маникюрчик и тп..
У остальных брал телефончики, при настойчивости чувствую отдались бы...и скорее всего тоже имеют своих парней, вот что ужасает...

и такие ездють в автобусах? На маникюр и намалеваться денех хватает, а на такси - нет? Или может они там спецом ездят, вдруг Сакен подвернется...
  • 0

#12483
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, а вдрух - не устоишь и прям в автобусе отдашься? :D

а что мне, мне вон в соседней ветке сказали что я все равно падшая джэншина так что ..............
  • 0

#12484
твоя_бывшая

твоя_бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений

Это не опрос, это из личной жизни..както часто ездил в автобусах, ну там давка, как всегда девушек больше и случайно возле какой нибудь и окажешся, разумеется молодой организм, шаловливые ручки...пока из 7-8 только одна! дала отпор, остальных тискаешь-хоть бы хны...с 3 было кратковременное продолжение. недавно еще раз проехался и повторил эксперимент-ничего не изменилось...

это он? :eek:
  • 1

#12485
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а что мне, мне вон в соседней ветке сказали что я все равно падшая джэншина так что ..............

а если Сакен ищщо патом и отчет напишет? и фотки с мобилки выложит? пачем ты знаешь? :D
  • 0

#12486
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



нравится что аж мурашки по телу :rolleyes:

записал :lol:

:p ты что до мурашек не целовал дэвушку :rolleyes:

Я не же не знал, что у тебя мурашки от этого :rolleyes: :D
  • 0

#12487
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а что мне, мне вон в соседней ветке сказали что я все равно падшая джэншина так что ..............

а если Сакен ищщо патом и отчет напишет? и фотки с мобилки выложит? пачем ты знаешь? :D

так тож не с кем попало а тож с самим Сакеном, тож мне таких бонусов прибавит, шо все абзавидуюца :D

Я не же не знал, что у тебя мурашки от этого :rolleyes: :D

значить не селовал, эххх молодеш, муражки онеж такие, их почувствовать можно, ога :p

если ты и дальше будешь только обедать с хочумужа, то не познаешь ты что такое мурашки :D

Сообщение отредактировал ganulya: 12.10.2011, 11:27:41

  • 0

#12488
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тож мне таких бонусов прибавит

*нытельным голасам
а я тож бонусафф хачу :-(
ну так жи ничестна што только тибе бонусы, а? :(

а Сакен, смари молчит, но млин - загадочно так :bow: интриган, короче

Сообщение отредактировал Minisun: 12.10.2011, 11:27:47

  • 0

#12489
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

*нытельным голасам
а я тож бонусафф хачу :-(
ну так жи ничестна што только тибе бонусы, а? :(

цыц, я первая придумала, я первая догадалась, до Сакена домогаться :D ищи себе другова мачу
  • 0

#12490
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

цыц, я первая придумала, я первая догадалась, до Сакена домогаться :D ищи себе другова мачу

а ты каким маршрутам ездишь?
чобы нам не повторяться :D
  • 0

#12491
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Это не опрос, это из личной жизни..както часто ездил в автобусах, ну там давка, как всегда девушек больше и случайно возле какой нибудь и окажешся, разумеется молодой организм, шаловливые ручки...пока из 7-8 только одна! дала отпор, остальных тискаешь-хоть бы хны...с 3 было кратковременное продолжение. недавно еще раз проехался и повторил эксперимент-ничего не изменилось...

слава богу не езжу в автобусах! :puke:
  • 0

#12492
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот вы из любой темы в познакомлюсы, хочу мужа, вечная невеста и тп превратите....На кону был серьезный вопрос....
уехал на продолжение экспериментов..

#12493
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Я все это время не правильно ездил в автобусах :faceoff:
  • 0

#12494
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я все это время не правильно ездил в автобусах :faceoff:

ну тыж того, в опчем сам знаишь кто :p

давайте вопросы, а то оффтопим не по деццки
  • 0

#12495
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я сеня каккого-то хр..решила выпедриться и одеть туфли на высоченных кабуках, пока дошла...... :weep:
а ведь есть девушки, для которых каблуки-это "смысл жизнь"и бегать в них и прыгать и догонять (ну и дальше не буду перечислять возможности женск.каблука)
Есть такие девушки?
*Привет!
**сижу терь, ноги под столом, под ногами туфли
  • 0

#12496
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

в опчем сам знаишь кто

:spy: ботанег?
  • 0

#12497
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я сеня каккого-то хр..решила выпедриться и одеть туфли на высоченных кабуках, пока дошла...... :weep:
а ведь есть девушки, для которых каблуки-это "смысл жизнь"и бегать в них и прыгать и догонять (ну и дальше не буду перечислять возможности женск.каблука)
Есть такие девушки?
*Привет!
**сижу терь, ноги под столом, под ногами туфли

если удобные туфли то могу весь день и даже пешком много проходить, а бывают да очень не удобные, в которых когда даже сидишь ноги болят. но красивые зараза :D
  • 0

#12498
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Я сеня каккого-то хр..решила выпедриться и одеть туфли на высоченных кабуках, пока дошла...... :weep:
а ведь есть девушки, для которых каблуки-это "смысл жизнь"и бегать в них и прыгать и догонять (ну и дальше не буду перечислять возможности женск.каблука)
Есть такие девушки?
*Привет!
**сижу терь, ноги под столом, под ногами туфли

И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...(с) :D
  • 0

#12499
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Как на рабе в день вашего рождения отмечаетесь?
  • 0

#12500
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Есть такие девушки?

у меня такой период был в жизне
когда я на каблуках была постоянно. причем - исключительно шпильки, 10см+
в один прекрасный момент - устала и как-то поднадоело
и псе.
теперь ношу под настроение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.