Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#12461
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Было так:зарекались,зарекались и дозарекались...?

это у всех было. в определенный возраст люди максималистами являются. и клянутся и божатся.

а можно просто почитать Андре Моруа, Письма незнакомке.

Если по каждому маленькому вопросу читать толстенные талмуды то ....меня извините жизни не хватит)))

это была лишь рекомендация ;) там кстати очень многие жизненные вопросы и затрагиваются ;)
  • 0

#12462
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу? Перед своим стыдытесь своих диких желаний? ))

что, невеста твоя отдалась все-таки другому? :spy:

Наоборот. чужие невесты мне отдаются, вот и озадачен.

#12463
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу?

я коньяк все так же пью по утрам, да.


а если отвечать за предполагаемые мотивы замужних женщин, которые тра***** с другими мужчинами, то:
1. неудовлетворенность половая
2. неудовлетворенность эмоциональная (недостаток внимания, любви, ласки)
3. она просто такая и все тут. ей нужен азарт, нарушение запретов и таким образом она получает кайф.
  • 0

#12464
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

это была лишь рекомендация ;) там кстати очень многие жизненные вопросы и затрагиваются ;)

Жизнь на 70% узнается из реальной жизни и на 20-30% из виртуальной-книги, кино, тв и тд. Скромное имхо)))

#12465
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


это была лишь рекомендация ;) там кстати очень многие жизненные вопросы и затрагиваются ;)

Жизнь на 70% узнается из реальной жизни и на 20-30% из виртуальной-книги, кино, тв и тд. Скромное имхо)))

все буквы, которые я видела в книгах, отложились и в нужное время всплывают. книги не учат жить, они лишь дают увидеть многие ошибки людей:
1. ДО совершения ошибки (в детстве, отрочестве, юношестве и во всех остальных возрастах, в которых человек еще читать может)
2. ПОСЛЕ совершения ошибки (и это все равно будет интересно - посмотреть как ошибались/зарекались/разбивали лбы/бились о грабли другие :D ).

первый период не является гарантом несовершения ошибки, а второй - гарантом ее исправления, но так или иначе все знания пригодятся в свое время.

тоже имхо ;)
  • 0

#12466
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

как пятиклассник!

не нарушай правила, отвечай в специально отведенной теме :D
  • 0

#12467
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу?

откуда инфа? кто проводил соц.опрос? :spy:
псы вопрос риторический можно не отвечать, просто обобщать не надо, если вам на пути попадаются такие вумен это не значить что ВСЕ такие.

Сообщение отредактировал ganulya: 12.10.2011, 09:59:26

  • 0

#12468
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу? Перед своим стыдытесь своих диких желаний? ))

А зачем мне тогда нужен парень или муж, если вокруг полно незнакомцев? Думаете как предмет интерьера?
  • 0

#12469
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу?

откуда инфа? кто проводил соц.опрос? :spy:
псы вопрос риторический можно не отвечать, просто обобщать не надо, если вам на пути попадаются такие вумен это не значить что ВСЕ такие.

Это не опрос, это из личной жизни..както часто ездил в автобусах, ну там давка, как всегда девушек больше и случайно возле какой нибудь и окажешся, разумеется молодой организм, шаловливые ручки...пока из 7-8 только одна! дала отпор, остальных тискаешь-хоть бы хны...с 3 было кратковременное продолжение. недавно еще раз проехался и повторил эксперимент-ничего не изменилось...

#12470
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений



Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу?

откуда инфа? кто проводил соц.опрос? :spy:
псы вопрос риторический можно не отвечать, просто обобщать не надо, если вам на пути попадаются такие вумен это не значить что ВСЕ такие.

Это не опрос, это из личной жизни..както часто ездил в автобусах, ну там давка, как всегда девушек больше и случайно возле какой нибудь и окажешся, разумеется молодой организм, шаловливые ручки...пока из 7-8 только одна! дала отпор, остальных тискаешь-хоть бы хны...с 3 было кратковременное продолжение. недавно еще раз проехался и повторил эксперимент-ничего не изменилось...

там из 7-8 девушек 8 приезжих, может они думают что в столице лучше не рыпаться и это нормальная практика езды в автобусах? :D
  • 0

#12471
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

там из 7-8 девушек 8 приезжих, может они думают что в столице лучше не рыпаться и это нормальная практика езды в автобусах? :D

вот она мудрая женщина! :D :kiss:
  • 0

#12472
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это не опрос, это из личной жизни..както часто ездил в автобусах, ну там давка, как всегда девушек больше и случайно возле какой нибудь и окажешся, разумеется молодой организм, шаловливые ручки...пока из 7-8 только одна! дала отпор, остальных тискаешь-хоть бы хны...с 3 было кратковременное продолжение. недавно еще раз проехался и повторил эксперимент-ничего не изменилось...

Сакен, вас жестоко адманывали, мацание в аптобусах в давке джэншин не есть секс, и если вы кого то помацали в аптобусе это не значить что девушка вам отдалась :faceoff: :D , отдаться незнакомцу это нечто иное (но это в другую ветку)
  • 0

#12473
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нравится когда вам шею целуют?

вопросы ей-богу у вас :D
во всех мужских журналах жеть написано что у теток там - эрогенная зона
нравится, да
  • 0

#12474
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Нравится когда вам шею целуют?

дааа......

Почему вам легче отдаться незнакомцу чем своему парню\мужу? Перед своим стыдытесь своих диких желаний? ))

если б в подобающей ветке был бы вопрос-расписала бы все как есть, со всей анатомией и психофизиологией :faceoff:

А в засос как долго можете без отрыва целоваться? ну примерно

какие-то вопросы задаешь, как пятиклассник! :faceoff:

как раз в этом возрасте мальчишек интересует данный и подобный данному вопросы
сабж: не люблю целоваться, и года 3 уже как не целуюсь в засос
*ОА, спс за вопрос-хоть вспомнила, что такое вообще имеет место быть.....

Сообщение отредактировал Груша-это я: 12.10.2011, 10:28:37

  • 0

#12475
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Нравится когда вам шею целуют?

вопросы ей-богу у вас :D
во всех мужских журналах жеть написано что у теток там - эрогенная зона
нравится, да

Minisun, ботанегам надо делать скидки :dont:
нравится что аж мурашки по телу :rolleyes:
  • 0

#12476
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я же уточнил, с 3-мя было бурное кратковременное "продолжение", у каждой есть парень\муж, что характерно...Насчет приезжих не знаю-обычно они не умеют так малеваться, хороший маникюрчик и тп..
У остальных брал телефончики, при настойчивости чувствую отдались бы...и скорее всего тоже имеют своих парней, вот что ужасает...

#12477
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

нравится что аж мурашки по телу :rolleyes:

записал :lol:
  • 0

#12478
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

во всех мужских журналах жеть написано что у теток там - эрогенная зона

я там тока на картинки смотрю :faceoff: :D

ботанегам надо делать скидки

ну :beer:
  • 0

#12479
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

*ОА, спс за вопрос-хоть вспомнила, что такое вообще имеет место быть....

ой у меня еще куча децких вопросов имеется :faceoff: :D

возраст берет свое :rolleyes:
  • 0

#12480
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


нравится что аж мурашки по телу :rolleyes:

записал :lol:

:p ты что до мурашек не целовал дэвушку :rolleyes:

Сакен, мне прям хочетса вас ........увидеть что вы за мэн такой перед которым не одна барышня устоят не могет, что замужняя что не замужняя, что бохатая, что бедная, шо хородская что деревенская........ я вот тоже пользуюсь общественным транспортом нет нет, но не разу не прижимался такой чтобы охота была отдаться ему прям там же, не говоря уже о том чтобы оставить ему телефон :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.