Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#11661
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
на улице? пьют с изяществом?? :)))
  • 0

#11662
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

на улице? пьют с изяществом?? :)))

невнимательно прочитала)) ну дык, тогда вы такую картину обрисовали, что напрашивается образ опустившейся женщины :faceoff:
  • 0

#11663
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

написал ведь - того же возраста, что и вы ! Т.е, если вам 50, значит речь о 50 летней женщине, которая пьет, курит и матерится. Если вам 18, значит речь об испорченной студентке :)

а знаешь какая разница в этом поведении(курить/пить/материться) у разного поколения!!!!!!!!!!!!!!!!!
мож девушка моего возраста-это норма, а другого-уже не есть хорошо
  • 0

#11664
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

... скорее, отвращение. женщина должна быть мягкой, нежной, женственной, а не базарным мужиком.
  • 0

#11665
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ой девочки скажите кто из нас так не делает?! :spy: прям демагогия какая то!
  • 0

#11666
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?
  • 0

#11667
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?


мне чесно вообще фиолетово что про меня думают(хотя не употребляю мат)!а вот про возраст надо было изначально указывать,тут вряд ли есть девочки 15-ти летние!
  • 0

#11668
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ой девочки скажите кто из нас так не делает?! :spy: прям демагогия какая то!

при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин? :spy:

Я. конечно, грешок использовать матерное слово за мной водится, но только тогда, когда других слов не подобрать. да и это, НЕ в присутствии мужчин.
а что такое пить и курить не знаю.
  • 0

#11669
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?

считаю, что уважающий себя М как не позволит вести себя так, так и не потерпит того, чтобы его спутница так делала.
  • 0

#11670
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?

ну, естесственно, чувствуешь.
а вообще, я не люблю, когда на меня на улице пялятся или откровенно рассматривают - ушатать охота сразу
  • 0

#11671
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

неприятно, когда матерятся
  • 0

#11672
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

каждый ведет себя так, как считает нужным.
м.б., в данной компании так принято и считается нормой, и никто, собственно, не заморачивается...
  • 0

#11673
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас ищет встреч через сайты знакомств? Поделитесь, был ли таков опыт, какие последствия), закончилось ли это чем-то серьезным в хорошем смысле этого слова?

у меня подруга замуж вышла, доче уже почти 2 года...
сама тоже как-то регистрировалась, но пипец что там было... такое ощущение, что там сидят те, кто в реальной жизни не смог реализовать свои сексуальные фантазии :faceoff:

Всем спасибо! Не правильно вопрос построил... Мне как мужчине стоит там регистрироваться?

попробуйте... как говорится "попытка не пытка"
  • 0

#11674
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?


Мужчина, смотря в каком возрасте - молодые нормально воспринимают (совсем молодые), мужчины с состоявшейся личностью конечно оценивают не в хорошем свете думаю.

Сама я сейчас смотрю - испытываю неприязнь. так как :

женщина должна быть мягкой, нежной, женственной, а не базарным мужиком.


А в 16-17-18 сама была такой. Было весело и непринужденно. Что ж поделаешь - молодость.... ;)

Сообщение отредактировал Спарта: 21.09.2011, 16:51:14

  • 0

#11675
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?

если ты пьешь/куришь/материшься, и готов за это взять на себя ответственность, то какая разница, кто что подумает?!
если есть разница, и задумываешься о мнении других - то лучше не делать...
  • 0

#11676
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

бывает ли у вас такое?!
общаясь с людьми младше себя,понимаешь что вроде вот она, старость пришла :-(

да.....и не раз уже ))))

Кого хотели бы в реале увидеть из ВВ-ников?

нет, никого

Кого чаще всего просите о помощи?

не люблю просить о помощи, но если вдруг, то сестренку свою, она никогда не отказывает

Самая необычная сплетня о Вас?

что я охомутала своего мужа, забеременила от него, чтобы он на мне женился )))))

Милые женщины, такой нескромный вопросик. Вот когда вы сидите и юбка выше колен, и вы прижимаете коленки, то вам это не тяжело все время их так удерживать? Просто вот нам мужикам это неестественно и мы так и 5 минут просидеть не сможем. Или у вас там другая анатомия и так держать ножки для вас естественно и не трудно и еще - думаете ли вы о том что если их ослабите, то напротив сидящим будет все видно? короче чувство стыда вами двигает или что?

кому видно, тому стыдно, а вообще не трудно, мы их и не прижимаем, никакого труда это не составляет.

Девушки, кто-нибудь из вас ищет встреч через сайты знакомств? Поделитесь, был ли таков опыт, какие последствия), закончилось ли это чем-то серьезным в хорошем смысле этого слова?

неа, даже до замужества туда ни-ни, не знаю на мой взгляд там ловить нечего, ну кроме разового перепиха

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?

чувствую взгляд, если человек смотрит таким пронизывающим взглядом то оборачиваюсь, или смотрю ему прямо в глаза,

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

ну мне побоку, это ее дело

но я все чаще встречаю именно такую молодежь, сидящую на скамейках в парках. У них это типа за круто перед парнями вести как парни - материться, сидеть в обнимку, хотя им порой даже 16 еще нет.
Точнее сформулирую вопрос - как вы воспринимаете то что подумает МЧ, если он слышит маты от женщины?

мой муж никогда не матерится, если даже очень нервничает, а я как то раньше себе позволяла при определенных ситуациях, а теперь если даже очень я злюсь, себе не позволяю матерится, потому что считаю что это будет не приятно для мужа, если буду при нем выражаться, все таки так классно когда нет матов........
  • 0

#11677
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть ли жизнь в Алматы?
  • -1

#11678
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Есть ли жизнь в Алматы?

и еще какая :rolleyes:
  • 0

#11679
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему вы ходите в туалет по двое или по трое? Вернее даже зачем?

Сообщение отредактировал *Danik*: 22.09.2011, 22:58:58

  • 0

#11680
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вернее даже зачем?

чтоб было кому отдать подержать, пальто, сумочку, и прочие нужные вещи, которые на вас не повесишь. потому как вас туда не пускают :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.