Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#11641
АртемА

АртемА
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем спасибо! Не правильно вопрос построил... Мне как мужчине стоит там регистрироваться?
  • 0

#11642
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кого хотели бы в реале увидеть из ВВ-ников?

Татлика :)
  • 0

#11643
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мне как мужчине стоит там регистрироваться?

[offtop]а чем ВВ не устраивает? :D [/offtop]
  • 0

#11644
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Всем спасибо! Не правильно вопрос построил... Мне как мужчине стоит там регистрироваться?

попробуйте :D от вас то точно ничего не убудет
  • 0

#11645
АртемА

АртемА
  • Гость
  • 13 сообщений


Всем спасибо! Не правильно вопрос построил... Мне как мужчине стоит там регистрироваться?

попробуйте :D от вас то точно ничего не убудет

Спасибо!
  • 0

#11646
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Всем спасибо! Не правильно вопрос построил... Мне как мужчине стоит там регистрироваться?

смотря с какой целью идете туда
  • 0

#11647
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?
  • 0

#11648
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?


обычно чувствую взгляды,но скорее не обычные,а какие то поедающие что ли....даже если он пройдя обернется тоже чувствую
только обычно в этих ситуациях смотрю прямо в глаза пока не пройду!вот так примерно :spy:
  • 0

#11649
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет? - ну уж если совсем долго и пристально смотрят, то почувствую.
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд? - честно, не заморачиваюсь по этому поводу.


  • 0

#11650
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да да...забыл указать - именно речь о поедающих взглядах шла. Блин - а я думал если не видите, то типа вы не замечаете.
  • 0

#11651
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Кого хотели бы в реале увидеть из ВВ-ников?

Татлика :)

еще не виделись?!
мне нравится этот молодой человек: веселый и поднимающий настроение. :rotate:

Сообщение отредактировал Xande: 21.09.2011, 16:06:31

  • 0

#11652
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?

я всегда чувствую взгляды.
  • 0

#11653
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?
  • 0

#11654
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет?
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд?

да да...забыл указать - именно речь о поедающих взглядах шла. Блин - а я думал если не видите, то типа вы не замечаете.

конечно, особенно такого рода взгляды....бесят
  • 0

#11655
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?


А это что запрещено? Пусть матерится, курит и пьёт на здоровье :-)
  • 0

#11656
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?


поф,хотя мат это плохо! :D
  • 0

#11657
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

я мож и сама такая, но ток не в общественном месте, и маты я не люблю(ток узчайшем кругу)
и потом...вы о какой женщине?возраст?
  • 0

#11658
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Еще вопрос. Если на улице прохожий смотрит на вас боковым взглядом и вы ему прямо в глаза не смотрите, то чувствуете, что на вас смотрят или нет? Да, чувствую. Но, если не случайный взгляд, а настойчивый, то или смотрую на него и улыбаюсь в ответ, либо вопросительно - типа "есть вопросы?"
Аналогично если прохожий прошел уже но обернулся и посмотрел на вас, А вы продолжаете идти, чувствуете его взгляд? Да, чувствую


  • 0

#11659
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
написал ведь - того же возраста, что и вы ! Т.е, если вам 50, значит речь о 50 летней женщине, которая пьет, курит и матерится. Если вам 18, значит речь об испорченной студентке :)
  • 0

#11660
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Еще вопросик. Что вы как женщина чувствуете, когда при прогулке на улице видите постороннюю женщин(у) вашего возраста, которая открыто при всех матом разговаривает и/или пьет спиртное и/или курит в присутствии других парней/мужчин?

ну есть такие девушки/женщины, которые курят и пьют с таким изяществом, я бы даже сказала с сексуальностью, что диву даешься, а вот маты определенно режут слух.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.