Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5681
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Бывает такое что начинаете строить какой-то портрет человека, только лишь раз услышав его голос по телефону ?
  • 0

#5682
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вы думаете о том как сделать свою жизнь лучше или ждёте когда это сделает кто-то другой ? ;-)

и думаю и делаю. Хотя так иногда охотка расслабиться и просто плыть по течению )
  • 0

#5683
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Легко ли Вам поднять настроение ?
  • 0

#5684
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Можете сами поменять колесо у машины ? :D

неть. оно же тяжелое

Вы думаете о том как сделать свою жизнь лучше или ждёте когда это сделает кто-то другой ? ;-)

провокационные вопросики задаете! :faceoff:
мы сами творители своей судьбы, но вместе добьемся большего :-)
  • 0

#5685
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Зная что Вы правы будете оправдываться перед близким Вам человеком или просто скажете что Вы правы и оправдываться не собираетесь ?
  • 0

#5686
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Бывает такое что начинаете строить какой-то портрет человека, только лишь раз услышав его голос по телефону ?


да, совпадает почти всегда, да нет, абсолютно всегда. вобще в последнее время наблюдаю у себя способности читать мысли людей... :lol:
  • 0

#5687
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Что для Вас свобода ?
  • 0

#5688
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вы что не можете определить, что надо парню?) С нами надо так же как мы с девушками... хочет серьезных клянитесь в любви, хочет просто переспать отнеситесь с равнодушием)

Сбегаем, когда настоящие желания расходятся с надуманными))) хотя я все таки себя знаю ооочень хорошо)

+1 :-/

Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?

при "идеальном" партнере возраст не столь важен.

Бывает такое что раздражаетесь(начинаете нервничать и злится) на вещи которые Вас абсолютно не касаются (например увидели что кто-то развернулся в неположеном месте) ? -- бывает. если что-то наложилось на нервозное состояние души.
А теперь объясните почему именно такой возраст Вы указали для замужества ? Чем это обусловленно ? -- наблюдения
Что Вас беспокоит на данный момент больше всего ? -- мое эмоциональное состояние
О Чём Вы думаете ? -- как разрешить ситуацию.
Часто посещаете ночные клубы/бары и другие места скопления большого кол-ва народу в ночное время ? -- один раз в неделю, в среду или четверг, один клуб


  • 0

#5689
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Как ведёте себя в нестандартных ситуациях (застряли где-нибудь в безлюдном месте, кто-нибудь потерялся, отключен телефон у человека который уже 2 часа назад должен был вернутся) ?
Паникуете или остаётесь в спокойном состоянии и здраво мыслите ?
  • 0

#5690
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Зная что Вы правы будете оправдываться перед близким Вам человеком или просто скажете что Вы правы и оправдываться не собираетесь ?



даже если не права,скажу что НЕ ПРАВА,но оправдыватся не буду ни когда!
  • 0

#5691
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ситуация: вам нравится парень, чисто внешне. вы ходите, переглядываетесь и наконец решаетесь познакомиться. выясняется, что у парня писклявый голос, который положительных эмоций у вас не вызывает. ваши действия.

какой мужской голос для вас наиболее привлекателен

Сообщение отредактировал Рррра: 14.07.2011, 10:58:46

  • 0

#5692
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Сколько вы в среднем спите в будние дни?

5 часов

#5693
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что Вас беспокоит на данный момент больше всего ?
О Чём Вы думаете ?
Часто задаёте подобный "О чём ты думаешь ?" вопрос Мч ?


1. что у меня бронь на билеты, которые я должна быстро выкупить
2. о предстоящей поездке :-)
3. нет

#5694
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Татлик стоп стоп.
Дай народу ответить :lol:
Чере з 1 секнуду раждается вопрос.

#5695
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Часто посещаете ночные клубы/бары и другие места скопления большого кол-ва народу в ночное время ?


бары люблю с живой музыкой, посещаю примерно 2-3 раза в месяц, в клубы не хожу, последний раз не помню когда была

Сообщение отредактировал Milena 777: 14.07.2011, 11:01:15


#5696
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Что приходит Вам в голову когда Вас просят подумать о чём либо приятном ? :rolleyes:
  • 0

#5697
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Можете сами поменять колесо у машины ? :D

смогла когда-то, думаю смогу и щас.

Легко ли Вам поднять настроение ?

очень легко, правда у меня это редкость когда оно плохое.

Как ведёте себя в нестандартных ситуациях (застряли где-нибудь в безлюдном месте, кто-нибудь потерялся, отключен телефон у человека который уже 2 часа назад должен был вернутся) ?
Паникуете или остаётесь в спокойном состоянии и здраво мыслите ?

я очень собранный человек, скоординирусь без паники.

#5698
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Татлик стоп стоп.
Дай народу ответить :lol:
Чере з 1 секнуду раждается вопрос.

Слушай музыку. Не отвлекайся ! :D
Кстати как тебе песенки ?

Сабж: Вам не надоели мои вопросы ?
  • 0

#5699
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что приходит Вам в голову когда Вас просят подумать о чём либо приятном ? :rolleyes:


море...

#5700
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Бывает такое что начинаете строить какой-то портрет человека, только лишь раз услышав его голос по телефону ?

да, хочется представить себе хотя бы образно портрет человека, с которым разговариваешь, но скорее черты характера, нежели внешние данные

Легко ли Вам поднять настроение ?

в целом да, но не всегда

Зная что Вы правы будете оправдываться перед близким Вам человеком или просто скажете что Вы правы и оправдываться не собираетесь ?

ни перед кем не оправдываюсь в любом случае

Что для Вас свобода ?

кроме как свобода и не скажешь

Как ведёте себя в нестандартных ситуациях (застряли где-нибудь в безлюдном месте, кто-нибудь потерялся, отключен телефон у человека который уже 2 часа назад должен был вернутся) ?
Паникуете или остаётесь в спокойном состоянии и здраво мыслите ?

спокойна, как удав)) но предпринимаю все необходимые действия/бездействую по ситуации

ситуация: вам нравится парень, чисто внешне. вы ходите, переглядываетесь и наконец решаетесь познакомиться. выясняется, что у парня писклявый голос, который положительных эмоций у вас не вызывает. ваши действия.

какой мужской голос для вас наиболее привлекателен

хихи, было такое! ))))) прикольно, такой допустим курпный мужчина и высокий голос)))) несопопставимые вещи или наоборо, худощавый и баритон, а ожидаешь звонкий голос услышать
раньше старалась свести общение к минимуму, особенно если это раздражало
сейчас продолжаю общаться в том же русле))) главное же человек :-)
наиболее привлекателен наверное низкий и при этом звонкий :rolleyes: хотя по мере общения перестаешь обращать внимание на октавы)))

Что приходит Вам в голову когда Вас просят подумать о чём либо приятном ? :rolleyes:

разные мысли бродят в моей голове)


Татлик стоп стоп.
Дай народу ответить :lol:
Чере з 1 секнуду раждается вопрос.

Слушай музыку. Не отвлекайся ! :D
Кстати как тебе песенки ?

Сабж: Вам не надоели мои вопросы ?

2774259 тоже появился)
совсем нет, очень даже увлекательно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.