Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#5641
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Как часто бывает такое что Вы волей не волей начинаете явно привлекать к себе внимание (громко говорить, вести себя несколько необычно и прочее) ?
В Каких случаях Вы делаете подобное ?
  • 0

#5642
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


У Татлика вчера был бенефис вопросов...возможно он ищет се жену...
Вопрос: Девушки, кто пойдет замуж за Татлика с учетом его вчерашних вопросов? :D


я думаю что я бы не пошла, т.к. не умею тянуть лапшу, а у Татлика это самое главное требование по ходу :faceoff: :lol:


оп-па.....вот это досада... :faceoff: :weep:
:lol:
  • 0

#5643
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я думаю что я бы не пошла, т.к. не умею тянуть лапшу, а у Татлика это самое главное требование по ходу :faceoff: :lol:

Не главное. По данному вопросу мне проще выяснить кто готов учится чему-то новому не смотря на трудности а кто нет ;-)

Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?
  • 0

#5644
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?
от 21 до 25
  • 0

#5645
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как часто бывает такое что Вы волей не волей начинаете явно привлекать к себе внимание (громко говорить, вести себя несколько необычно и прочее) ?
В Каких случаях Вы делаете подобное ?


я такое делала лет так в 19-20 дабы привлечь внимание парней, например в студенческом кафе :D

#5646
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?

25-27!

#5647
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я думаю что я бы не пошла, т.к. не умею тянуть лапшу, а у Татлика это самое главное требование по ходу :faceoff: :lol:

Не главное. По данному вопросу мне проще выяснить кто готов учится чему-то новому не смотря на трудности а кто нет ;-)

Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?


вот я сейчас сижу и думаю, что могло бы меня сподвигнуть на то, чтобы я начала учиться тянуть лапшу... наверное безумная любовь к любителю лапши домашней :D
для замужества идеальный возраст от 23-27 лет.

#5648
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я думаю что я бы не пошла, т.к. не умею тянуть лапшу, а у Татлика это самое главное требование по ходу :faceoff: :lol:

Не главное. По данному вопросу мне проще выяснить кто готов учится чему-то новому не смотря на трудности а кто нет ;-)

Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?


вот я сейчас сижу и думаю, что могло бы меня сподвигнуть на то, чтобы я начала учиться тянуть лапшу... наверное безумная любовь к любителю лапши домашней :D
для замужества идеальный возраст от 23-27 лет.

#5649
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Бывает такое что раздражаетесь(начинаете нервничать и злится) на вещи которые Вас абсолютно не касаются (например увидели что кто-то развернулся в неположеном месте) ?
  • 0

#5650
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А теперь объясните почему именно такой возраст Вы указали для замужества ? Чем это обусловленно ?
  • 0

#5651
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Бывает такое что раздражаетесь(начинаете нервничать и злится) на вещи которые Вас абсолютно не касаются (например увидели что кто-то развернулся в неположеном месте) ?


да меня бесит, когда не пропускают пешеходов на переходе, когда я вижу как люди перебегают через дорогу в 100 метрах от перекрестка или пешехода да еще и с детьми или коляской, когда бросают мусор под ноги или из машин кидают что-то :mad:

#5652
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А теперь объясните почему именно такой возраст Вы указали для замужества ? Чем это обусловленно ?


девушка уже более менее понимает что такое семейная жизнь, есть уже какой-то опыт общения с мужчинами, готовность к материнству и желание быть женой, а не родить ребенка, скинуть его на маму и бегать с подругами по кафе...

#5653
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Какое новое блюдо хотели бы сегодня попробовать на обед?

#5654
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Бывает такое что раздражаетесь(начинаете нервничать и злится) на вещи которые Вас абсолютно не касаются (например увидели что кто-то развернулся в неположеном месте) ?


да,час то такое бывает!
  • 0

#5655
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
На какую тему Вы чаще всего общаетесь с подругами/знакомыми/коллегами(женского пола) ?
  • 0

#5656
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

босоножки видимо :lol:

у мужчин босоножков не бывает! :dont: у них сандалии
  • 0

#5657
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А теперь объясните почему именно такой возраст Вы указали для замужества ? Чем это обусловленно ?

до 21 молода,не понимает что это такое
после 25 уже слишком придирчива к мужчинам
  • 0

#5658
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Что Вас беспокоит на данный момент больше всего ?
О Чём Вы думаете ?
Часто задаёте подобный "О чём ты думаешь ?" вопрос Мч ?
  • 0

#5659
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопросы задаю чтобы узнать кто больше подходит на данную роль ! ;-)

Сабж: Кто видел девушку под ником Murano13 ? :D

))) не видела

Как часто бывает такое что Вы волей не волей начинаете явно привлекать к себе внимание (громко говорить, вести себя несколько необычно и прочее) ?
В Каких случаях Вы делаете подобное ?

не делаю) разве только когда необходимо сконцентрировать внимание всех на общем вопросе обсуждения

Бывает такое что раздражаетесь(начинаете нервничать и злится) на вещи которые Вас абсолютно не касаются (например увидели что кто-то развернулся в неположеном месте) ?

нет, если только очень спешу и меня это лично как-то касается. атак сохраняю спокойствие


я думаю что я бы не пошла, т.к. не умею тянуть лапшу, а у Татлика это самое главное требование по ходу :faceoff: :lol:

Не главное. По данному вопросу мне проще выяснить кто готов учится чему-то новому не смотря на трудности а кто нет ;-)
Сабж: Какой по Вашему идеальный возраст для замужества ?

до 30

А теперь объясните почему именно такой возраст Вы указали для замужества ? Чем это обусловленно ?

физиологически, морально, однако все индивидуально
  • 0

#5660
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений

Сабж: Часто ли Вы прибегаете к полуготовым блюдам из магазина ?


Очень редко, предпочитаю все готовить сама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.