Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#2761
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

знакомо. Только она не так была сладка.
  • 0

#2762
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?

Танцы, чтение, музыка
  • 0

#2763
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

Никогда не мщу, поплачу в подушку, и, благословляя, прощаю и отпускаю с миром.
  • 0

#2764
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Очень смешно... Про Бабусю... Подняли настроение)))

вот и думаю, с чего это я ему такую кличку дала - фантазерка :rolleyes:

Бедный дядька...
Если бы про меня такие байки во дворе ходили!

дети любят придумывать байки, по крайней мере я точно такой была)
так потом я пошла специально с ним познакомилась, побеседовала. ну это, чтобы победить свой страх :D .
  • 0

#2765
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

неа и Кудай сактасын)

Когда-нибудь у тебя было радостное возбуждение перед предстоящей дракой (не обязательно в буквальном смысле драка)?

тоже не было. и вообще не люблю конфликты, ссоры, разбирательства всякие, драки

Как я однажды пошутил - "капитан в генеральской должности".

может именно из-за этого и опять перешла на Вы? :laugh:

Сколько весит банковский мешок со сто-тенговыми монетами?

а сколько там монет?
  • 0

#2766
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.

долгое время заочно общалась по работе с одним алматинцем, а недавно познакомилась с ним лично, по виду подумала, что он лет на 10 младше меня, но почти сразу в разговоре выяснилось, что он на три года старше (молодо выглядит), т.е. почти ровесник, и можно общаться непринужденно, на ТЫ. Но потом почувствовала какое-то напряжение в разговоре с его стороны и поняла, что он не в курсе, сколько мне лет, и наверное, подумал, что я невоспитанная щеглушка, "тыкающая" солидному дядьке, поэтому опять перешла на ВЫ.
  • 0

#2767
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Когда-нибудь у тебя было радостное возбуждение перед предстоящей дракой (не обязательно в буквальном смысле драка)?



Никогда. Может я слабый человек, но если предвижу конфликт или просто соперничество, то предпочитаю смыться. Правда, приходилось учавствовать в спорных ситуациях, но о них я не знала заранее, была совершенно спокойна и выигрывала. А если знала бы заранее, то тряслась бы от страха, и меня как морковку, сожрал бы первый проходивший мимо кролик.
  • 0

#2768
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Никогда. Может я слабый человек, но если предвижу конфликт или просто соперничество, то предпочитаю смыться. Правда, приходилось учавствовать в спорных ситуациях, но о них я не знала заранее, была совершенно спокойна и выигрывала. А если знала бы заранее, то тряслась бы от страха, и меня как морковку, сожрал бы первый проходивший мимо кролик.

слабых не бывает!!!! конфликт бывает разным! если угроза жизни- конечно смыться(или взять под свой контроль). если как вы говорите - соперничество , то лучше выяснить всё до конца и на месте!!
потом меньше будете про это вспоминать и переживать(если что не так)ИМХО
  • 0

#2769
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?

игра в лайн*с....успокаивает меня реально

Чувство сладости мести тебе знакомо?

да....к сожалению

Когда-нибудь у тебя было радостное возбуждение перед предстоящей дракой (не обязательно в буквальном смысле драка)?

очень давно, в школе еще :(

Сколько весит банковский мешок со сто-тенговыми монетами?

ну....я думаю его не поднять даже двоим....очень много....
  • 0

#2770
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?


слушаю Вивальди..."Времена года"

#2771
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?


специально никогда никому не мстила, но так получалось что приходило время и те люди, которые меня обижали, рано или поздно возвращались ко мне и я естественно могла показать им своё ФИ... месть - это блюдо, которое подают холодным :D

#2772
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А теперь вопрос по серьезней..

Если вас собирут в отдном месте, дадут пистолет и скажут, пока вы не убьете всех этих людей вы не выйдите оттуда. Ваши действия?
(только по чеснаку, представьте ситуацию и ответьте)
  • 0

#2773
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.

долгое время заочно общалась по работе с одним алматинцем, а недавно познакомилась с ним лично, по виду подумала, что он лет на 10 младше меня, но почти сразу в разговоре выяснилось, что он на три года старше (молодо выглядит), т.е. почти ровесник, и можно общаться непринужденно, на ТЫ. Но потом почувствовала какое-то напряжение в разговоре с его стороны и поняла, что он не в курсе, сколько мне лет, и наверное, подумал, что я невоспитанная щеглушка, "тыкающая" солидному дядьке, поэтому опять перешла на ВЫ.

так значит вы тоже моложе выглядите... лет 10 как минимум?
  • 0

#2774
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А теперь вопрос по серьезней..

Если вас собирут в отдном месте, дадут пистолет и скажут, пока вы не убьете всех этих людей вы не выйдите оттуда. Ваши действия?
(только по чеснаку, представьте ситуацию и ответьте)

смотря какое место....ну если прямо совсем "жуткое место.....то пожалуй наверное..... :faceoff: придется отстреливаться :))))......ой как представила ...страшно стало...мммм всё таки нет, поживем лучше в том месте вместе :)))
  • 0

#2775
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

конечно, ведь оно полито сливками справедливости ;)
  • 0

#2776
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Как я однажды пошутил - "капитан в генеральской должности".

может именно из-за этого и опять перешла на Вы? :laugh:

Нее... Сказал я так даже до того, как мы перешли на "ты".
  • 0

#2777
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А теперь вопрос по серьезней..

Если вас собирут в отдном месте, дадут пистолет и скажут, пока вы не убьете всех этих людей вы не выйдите оттуда. Ваши действия?
(только по чеснаку, представьте ситуацию и ответьте)

ух, какая у вас фантазия бурная)

даже не знаю, может мой инстинкт самосохранения преобладает над моими моральными убеждениями. а может и нет)

Цап-Царапыч, тогда же не знаю, почему. а почему бы нее самой не спросить? просто когда мне говорят "давай на ты", то все уже на "вы" не возвращаюсь, несмотря на изменения статуса.
  • 0

#2778
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.


У меня такое тоже часто бывает, но только в том случае если человек значительно старше меня. Вроде бы сначала на вы, потом переходишь на ты, а если какое-то время не видишься с этим человеком, опять начинаешь обращаться к нему на вы. Воспитание своё берёт. В вашем случае к сожалению я не знаю какая у вас разница в возрасте поэтому ничего не могу сказать
  • 0

#2779
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.


У меня такое тоже часто бывает, но только в том случае если человек значительно старше меня. Вроде бы сначала на вы, потом переходишь на ты, а если какое-то время не видишься с этим человеком, опять начинаешь обращаться к нему на вы. Воспитание своё берёт. В вашем случае к сожалению я не знаю какая у вас разница в возрасте поэтому ничего не могу сказать

Я старше на 3 года.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.06.2011, 17:47:46

  • -1

#2780
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


А теперь вопрос по серьезней..

Если вас собирут в отдном месте, дадут пистолет и скажут, пока вы не убьете всех этих людей вы не выйдите оттуда. Ваши действия?
(только по чеснаку, представьте ситуацию и ответьте)

ух, какая у вас фантазия бурная)

даже не знаю, может мой инстинкт самосохранения преобладает над моими моральными убеждениями. а может и нет)

просто сегодня я убедился, что такие людли среди нас есть... спокойно замочат вас, нежели включить мозги и выбраться вместе.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.