Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14446

#2741
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?

Шитье на руках, вышивка.
  • 0

#2742
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Слова песенки про Спанчбоба наизусть знаешь?

Кто , кто проживает на дне океана?

Конечно знаю :D
  • 0

#2743
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что тебя вдохновляет?

жизнь, природа, книга, конечно любовь. своевременная поддержка. иногда чье-нить стихотворения. или песня.

Вашему МЧ повезло/повезет с Вами?

я приношу удачу другим :D
а если серьезно, не задумывалась.

Ваше главное достоинство? (боюсь что повторяюсь )

не знаю, надо у кого-нить спросить

приходилось вслух материть своего ребенка от злости? до сих пор продолжаете?

не матерюсь вообще.

зима или лето?

осень :D

В детстве боялись какого-то конкретного человека?

да, во дворе был один большой пузатый дядька. мы его называли Бабуся :faceoff: . верили, что он ест маленьких детей. боялась его да 5 класса. за 100 м убегала)))
  • 1

#2744
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что у тебя нового?

успешно прошла семинар)
научилась входить в новые позы йоги :rolleyes:

Каким навыком/умением давно не пользовалась?

вязание крючком, езда на велосипеде. давно не говорила по-немецки :-(

Слова песенки про Спанчбоба наизусть знаешь?

нет, а надо?

У тебя всё больше по плану или по наитию?

мне нра слово, которое вы тут выбрали - "по наитию". именно так). мои планы любят не сбываться

девушки долго ли вы рыскаете в сумочке в поисках, когда вам нужно из ее что-то достать?

у меня в сумке беспорядочный порядок. то есть я точно, знаю, что и где лежит.
  • 0

#2745
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?


Йога или ванна с успокаивающими эфирными маслами :-)
  • 0

#2746
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?

природа.
медитация.
балет, концерт классической музыки.
любимые песни.
рядом с ...
  • 0

#2747
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


В детстве боялись какого-то конкретного человека?

да, во дворе был один большой пузатый дядька. мы его называли Бабуся :faceoff: . верили, что он ест маленьких детей. боялась его да 5 класса. за 100 м убегала)))

:laugh: :lol: Очень смешно... Про Бабусю... Подняли настроение)))
А я в детстве боялась врача в детском саду... МарьАлексаннна... Как сейчас помню, хоть столько лет прошло.. Нас в саду пугали, что кто не будет кашу есть, и в "тихий час" лежать с закрытыми глазами, тот пойдет к МарьАлександровне, и она запрет несчастного в изоляторе... Никто из нас не знал что такое "изолятор", но все жутко боялись, и старательно зажмуривались, когда злая нянечка приходила проверять, все ли заснули...

Сообщение отредактировал Pioneer in wonderland: 17.06.2011, 17:43:44

  • 0

#2748
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


В детстве боялись какого-то конкретного человека?

да, во дворе был один большой пузатый дядька. мы его называли Бабуся :faceoff: . верили, что он ест маленьких детей. боялась его да 5 класса. за 100 м убегала)))

Бедный дядька... :cry:
Если бы про меня такие байки во дворе ходили!
  • 0

#2749
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Чувство сладости мести тебе знакомо?
  • 0

#2750
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.
  • 0

#2751
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.

Тоже не понимаю. Отдалить от себя человека можно и другим, нормальным, понятным образом. Может, девушка эта - неадекват? :D
  • 0

#2752
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

нет. я всегда себя останавливаю. хотя иногда очень хочется. :D
  • 0

#2753
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?


меня еще настолько не обижали, чтоб я хотела мстить :D
  • 0

#2754
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Чувство сладости мести тебе знакомо?

Нет. Я не мстительная и не злопамятная. Мне простить легче, чем ненавидеть. И дай бог, чтобы так всегда было! :-)
  • 0

#2755
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.

Тоже не понимаю. Отдалить от себя человека можно и другим, нормальным, понятным образом. Может, девушка эта - неадекват? :D

Самое смешное, что общается она со мной также мило и непосредственно, как раньше. Вот что непонятно. Вроде как ничего не поменялось, но просто однажды она начала обращаться ко мне на "вы"...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.06.2011, 18:31:48

  • 0

#2756
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Есть знакомая девушка. Раньше обращались друг к другу на "ты". Потом, вдруг, она перешла снова на "вы". ПОЧЕМУ?! Никаких объяснений, ничего не сказала, мы не ссорились... Я понимаю, когда люди договариваются обращаться на "ты". Но я не представляю предпосылок для обратного процесса.

Тоже не понимаю. Отдалить от себя человека можно и другим, нормальным, понятным образом. Может, девушка эта - неадекват? :D

Самое смешное, что общается она со мной также мило и непосредственно, как раньше. Вот что непонятно. Вроде как ничего не поменялось, но просто однажды она начала обращаться ко мне на "вы"...

А может, вы намного старше нее или намного выше по статусу (типа, начальство :D ) и узнав об этом (типа, раньше не знала :D ), спохватилась и начала соблюдать субординацию обращаться на вы...
  • 0

#2757
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Когда-нибудь у тебя было радостное возбуждение перед предстоящей дракой (не обязательно в буквальном смысле драка)?

Сообщение отредактировал shybur: 17.06.2011, 18:52:41

  • 0

#2758
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Старше я на 3 года. По статусу - да, чуть выше, буквально на ступеньку. Но есть ещё одна, её ровесница. И с ней мы так и общаемся на "ты". Хотя по статусу - ровно то же. В принципе, довольно запутано с этим статусом - дело в том, что формально они занимают более высокие должности, чем я. Но фактически - я выше, поскольку вхожу в руководство организации. Как я однажды пошутил - "капитан в генеральской должности".

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.06.2011, 18:54:02

  • 0

#2759
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сколько весит банковский мешок со сто-тенговыми монетами?
  • 0

#2760
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Какое занятие тебя лучше всего приводит в состояние успокоения, когда мысли устаканиваются, плывут в свободном течении сами по себе?

секс и чтение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.