Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца "Afro-Latin Vibes"Salsa (LA, NY), Kizomba, Cha-Cha, Bachata, Merengue...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ
Пора расширяться!!! Ведь мы ждем прибавление в нашем семействе Afro-Latin Vibes!!! :rotate:
Объявляем набор с 10 апреля! Время занятий 21.00! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по ВТ и ЧТ. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц. По субботам проводятся общие для всех групп дополнительные практики. Будем рады видеть Вас в нашей любимой студии! :smoke:

Расскажите об этом своим друзьям и знакомым! Пусть тоже присоединяются к нам! :rotate:
P.S. Огромная просьба к желающим: записывайтесь с указанием имени и контактного телефона (звоните, пишите в личку, смс-те) заранее, т.к. количество мест ограничено, и мы сможем принять не более 20 человек! :p

Даты указаны ошибочно!!! Начинаем 12 АПРЕЛЯ!!! :rotate:

Добрый вечер,
а какая средняя возрастгная категория в набираемой группе?
Мне 45, не окажусь ли я единственной бабушкой в группе?

Здравствуйте! :-) Ну, про бабушку вы конечно загнули!!! :rotate:
Средний возраст у нас 23-30. Но есть любители танцевать, у которых возраст превышает эти показатели. если я не ошибаюсь, то некоторым за 50 лет, и танцуют себе! :rotate:
Заранее предугадать возраст приходящих сложно, в любом случае первое пробное занятие бесплатно, и придя на него, вы ничего не теряете. посмотрите на людей, на обстановку, и сами уже решите для себя, что делать! :dandy:
  • 0

#22
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ, 9-10 апреля будет опен-эйр на Мира-Джамбула! :rotate: Время проведения с 13.00-15.00. Сам опен приурочен к выставке "Ручная работа"! :smoke: Так что можно будет и потанцевать и посмотреть красивые hand-made вещицы! :smoke:
  • 0

#23
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Народ, 9-10 апреля будет опен-эйр на Мира-Джамбула! :rotate: Время проведения с 13.00-15.00. Сам опен приурочен к выставке "Ручная работа"! :smoke: Так что можно будет и потанцевать и посмотреть красивые hand-made вещицы! :smoke:

а сама выставка стартанула сегодня - в будние дни мы работаем до 19.00 :smoke:
  • 0

#24
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Народ, 9-10 апреля будет опен-эйр на Мира-Джамбула! :rotate: Время проведения с 13.00-15.00. Сам опен приурочен к выставке "Ручная работа"! :smoke: Так что можно будет и потанцевать и посмотреть красивые hand-made вещицы! :smoke:

А как же субботняя практика? Или там же и попрактикуемся? С закрытыми глазами :lol:
  • 0

#25
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Народ, 9-10 апреля будет опен-эйр на Мира-Джамбула! :rotate: Время проведения с 13.00-15.00. Сам опен приурочен к выставке "Ручная работа"! :smoke: Так что можно будет и потанцевать и посмотреть красивые hand-made вещицы! :smoke:

А как же субботняя практика? Или там же и попрактикуемся? С закрытыми глазами :lol:

Да, практики в субботу не будет! Вернее перенесем ее туда на опен-эйр!:-)))
  • 0

#26
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И все-таки, у меня добрались руки до этого!!! в СУББОТУ 16 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕМ УЧИТЬ КИЗОМБУ! Время 15.00. Занятия будут проводится 1 раз в неделю по субботам. Стомость для учеников студии 500 тг за урок. Для ребят из других школ и студий стоимость составит 1000 тг за урок!:-))
Чтобы узнать, что такое кизомба, просто загляните в youtube и введите в поисковике kizomba! Очень красивая музыка и красивый танец!:-))))
  • 0

#27
*Ksandr

*Ksandr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И все-таки, у меня добрались руки до этого!!! в СУББОТУ 16 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕМ УЧИТЬ КИЗОМБУ! Время 15.00. Занятия будут проводится 1 раз в неделю по субботам. Стомость для учеников студии 500 тг за урок. Для ребят из других школ и студий стоимость составит 1000 тг за урок!:-))
Чтобы узнать, что такое кизомба, просто загляните в youtube и введите в поисковике kizomba! Очень красивая музыка и красивый танец!:-))))

Мы же будем первыми в Алмате кто начнет изучать кизомбу?! :super:
  • 0

#28
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


И все-таки, у меня добрались руки до этого!!! в СУББОТУ 16 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕМ УЧИТЬ КИЗОМБУ! Время 15.00. Занятия будут проводится 1 раз в неделю по субботам. Стомость для учеников студии 500 тг за урок. Для ребят из других школ и студий стоимость составит 1000 тг за урок!:-))
Чтобы узнать, что такое кизомба, просто загляните в youtube и введите в поисковике kizomba! Очень красивая музыка и красивый танец!:-))))

Мы же будем первыми в Алмате кто начнет изучать кизомбу?! :super:

Вроде первые! По крайней мере. я не слышал ни о чем подобном... ;-)
Саша, и если для тебя важно, то и в Казахстане, скорее всего, мы тоже первые!:-)
  • 0

#29
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

и в Казахстане, скорее всего, мы тоже первые!:-)

:lol:
  • 0

#30
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

StormyPetrel получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#31
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

Сообщение отредактировал Корова Маша: 13.04.2011, 13:48:50

  • 0

#32
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

В эти дни и это время ребята уже занимаются!:-)
Уже месяц как начали заниматься...
  • 0

#33
Shju

Shju
  • Гость
  • 21 сообщений


Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

В эти дни и это время ребята уже занимаются!:-)
Уже месяц как начали заниматься...


Они занимаются латиной? Если у меня есть опыт занятий полгода, могу ли присоединится в эту группу?
  • 0

#34
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

В эти дни и это время ребята уже занимаются!:-)
Уже месяц как начали заниматься...


Они занимаются латиной? Если у меня есть опыт занятий полгода, могу ли присоединится в эту группу?


Они занимаются сальсой... А вы чем?
В любом случае приходите. Думаю, что Ваш опыт поможет догнать группу. Хотя обещать ничего не могу! ;-)
  • 0

#35
Shju

Shju
  • Гость
  • 21 сообщений




Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

В эти дни и это время ребята уже занимаются!:-)
Уже месяц как начали заниматься...


Они занимаются латиной? Если у меня есть опыт занятий полгода, могу ли присоединится в эту группу?


Они занимаются сальсой... А вы чем?
В любом случае приходите. Думаю, что Ваш опыт поможет догнать группу. Хотя обещать ничего не могу! ;-)


Да, я тоже сальсой - 2 раза в неделю, что меня не очень устраивает. Хочу 3 раза :)
Ок, я постараюсь подойти.

Сообщение отредактировал Shju: 13.04.2011, 17:58:28

  • 0

#36
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений





Хм, а в понедельник среду и пятницу для начинающих ничего нет??? еще бы было здорово часов так в 19

В эти дни и это время ребята уже занимаются!:-)
Уже месяц как начали заниматься...


Они занимаются латиной? Если у меня есть опыт занятий полгода, могу ли присоединится в эту группу?


Они занимаются сальсой... А вы чем?
В любом случае приходите. Думаю, что Ваш опыт поможет догнать группу. Хотя обещать ничего не могу! ;-)


Да, я тоже сальсой - 2 раза в неделю, что меня не очень устраивает. Хочу 3 раза :)
Ок, я постараюсь подойти.

Приходите! будем Вам очень рады!:-))) ;-)
  • 0

#37
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет!!!!! :hi:
Завтра в 15.00 состоится первое занятие по КИЗОМБЕ!!! :dandy: Посмотрите в интернете ролики об этом танце! Вам обязательно понравится... :super:
а потом приходите на занятие! Стоимость одного занятие 1000 тенге! :smoke:
Надеюсь, что вы придете и оцените по достоинству танец, который сочетает в себе элементы танго и чувственный афро-карибских вибраций... :rotate:
С собой обязательно иметь сменную обувь! ;)
  • 0

#38
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет!!!!! :hi:
Завтра в 15.00 состоится первое занятие по КИЗОМБЕ!!! :dandy: Посмотрите в интернете ролики об этом танце! Вам обязательно понравится... :super:
а потом приходите на занятие! Стоимость одного занятие 1000 тенге! :smoke:
Надеюсь, что вы придете и оцените по достоинству танец, который сочетает в себе элементы танго и чувственный афро-карибских вибраций... :rotate:
С собой обязательно иметь сменную обувь! ;)

Занятие по кизомбе состоялось!!!! :beer:
Было супер... Правда не все осмелились танцевать даже базовый шаг в паре, т.к. в кизомбу почти нет пионерского расстояния и все делается почти в самом близком контакте! ;-)
Как бы то ни было, нас было человек 20, и сдается мне, что количество будет расти. :-)
Для тех, кто сомневается ходить или не ходить, могу рассказать хорошую новость: оставшиеся 2 субботних занятия будут абсолютно бесплантные. Это сделано для того, чтобы вы спокойно распробовали этот танец, не заботясь о том платите вы за это или нет!
Так что ждем вас на нашем празднике сломанных стереотипов, красивой музыки и горячего танца! :D
Следующее занятие в субботу в 15.00!
  • 0

#39
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А между тем продолжается набор в новую группу для начинающих по сальсе! Группа занимается 2 раза в неделю (Вт-Чт) в 21.00. В программе обучения сальса (LA, NY), бачата, меренге, ча-ча... По субботам проводятся бесплатные практики. Стоимость занятий 7000 в месяц.;-)
Набор будет идти еще 2 недели! ;) Приходите!
  • 0

#40
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Как бы то ни было, нас было человек 20, и сдается мне, что количество будет расти. :-)

Ага, ага, особенно количество партнеров. Они уходили с особенно довольными лицами :D Некоторые (не будем показывать пальцем) до сих пор на сальсе пытаются что-то из кизомбы изобразить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.