Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца "Afro-Latin Vibes"Salsa (LA, NY), Kizomba, Cha-Cha, Bachata, Merengue...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Друзья, наша студия "AFRO-LATIN VIBES" открывает свои двери для всех желающих научиться танцевать!

Цель, которую мы поставили перед собой - это развитие "линейной" сальсы (crossbody style) и кизомбы.
"Линейная" сальса или Cross Body Style - это направление, которое включает в себя такие стили как Los Angeles (LA salsa) и New York (NY salsa).

LA salsa - очень яркий и энергичный стиль сальсы, который может включать в себя элементы джаза, хип-хопа и других направлений танцев. Этому стилю присуще разнообразие комбинаций и четкость исполнения. Здесь задействовано много элементов мужского и женского стилей, что позволяет обоим партнерам показать свою индивидуальность....

NY salsa с виду напоминает «кошачий», мягкий стиль танцевания. Считается, что этот стиль создан, чтобы показать партнершу во всей своей красоте, поэтому в нем очень много движений, где партнерша как бы элегантно дефилирует мимо партнера. Геометрический рисунок стиля – линейный, быстрый и динамичный темп, но в тоже время мягкое и деликатное ведение.

Kizomba - чувственный танец родом из Анголы, в котором ощущается влияние африканской культуры, танго и карибских танцев. Для кизомбы характерны медленный и чувственные движения и тесный контакт партнеров во время танца, во время которого ведение и следование приобретают новый смысл...

Месторасположение школы: ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова). В здании бизнес-центра "VIVALDI". Левое крыло, 3-й этаж.
Контактные телефоны:
+7 777 391 0040 и +7 707 325 7429 - Макс
8 (727) 2459567
Звоните, приходите: мы Вам очень рады!

Сообщение отредактировал Kumarbek: 10.03.2011, 01:18:07

  • 0

#2
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ну, вот и я! :smoke:
Теперь тема посвященная студии появилась и на этой версии Цт! :rotate:
Из последних событий хочу отметить нереально суперское празднование 8 Марта! :D
Было все, и цветы, и танцы, и пение, и фокусы, и снова танцы... :super:
Теперь объявляется небольшой перерыв от праздников! :bow:
  • 0

#3
*Ksandr

*Ksandr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну, вот и я! :smoke:
Теперь тема посвященная студии появилась и на этой версии Цт! :rotate:
Из последних событий хочу отметить нереально суперское празднование 8 Марта! :D
Было все, и цветы, и танцы, и пение, и фокусы, и снова танцы... :super:
Теперь объявляется небольшой перерыв от праздников! :bow:


О, наконец-то Макс! :surprise:
перерыв До 22 ? ;-)
  • 0

#4
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Урааааа, теперь тут можно флудить :)
Макс, огроооооооомное спасибо за праздник, который вы устроили с ребятами. Это было феерично !!!! :wub:
  • 0

#5
~Lessya~

~Lessya~
  • Гость
  • 7 сообщений
А у вас преподают Бачату и Реггетон? Очень хочу научиться...
  • 0

#6
*Ksandr

*Ksandr
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А у вас преподают Бачату и Реггетон? Очень хочу научиться...

Незнаю как насчет Реггетона, но Бачату преподают суперски! Было бы время занимался бы каждый день по 8 часов вместо работы :happy:
  • 0

#7
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Урааааа, теперь тут можно флудить :)
Макс, огроооооооомное спасибо за праздник, который вы устроили с ребятами. Это было феерично !!!! :wub:

Пожалуйста! :bow:
Нам и самим был такой кайф! Хорошо, когда есть для кого устраивать подобные праздники! :surprise:
Спасибо нашим партнершам за то, что они есть! ;)
  • 0

#8
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А у вас преподают Бачату и Реггетон? Очень хочу научиться...

Реггетона нет... А вот Бачату у нас преподают! :smoke:
Приходите посмотрите на занятия и сами все увидите... :rotate:
  • 0

#9
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Клуб для умеющих или начинающих. Если для начинающих - расписание и прайс, плиз
  • 0

#10
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Для тех и других :) Советую прийти и посмотреть :)
  • 0

#11
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Клуб для умеющих или начинающих. Если для начинающих - расписание и прайс, плиз

У нас занимаются и те, и другие! Ближайшая группа начинает заниматься 10 апреля. 2 раза в неделю ВТ и ЧТ. Время занятий 21.00! :rotate:
  • 0

#12
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ
Пора расширяться!!! Ведь мы ждем прибавление в нашем семействе Afro-Latin Vibes!!! :rotate:
Объявляем набор с 10 апреля! Время занятий 21.00! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по ВТ и ЧТ. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц. По субботам проводятся общие для всех групп дополнительные практики. Будем рады видеть Вас в нашей любимой студии! :smoke:

Расскажите об этом своим друзьям и знакомым! Пусть тоже присоединяются к нам! :rotate:
P.S. Огромная просьба к желающим: записывайтесь с указанием имени и контактного телефона (звоните, пишите в личку, смс-те) заранее, т.к. количество мест ограничено, и мы сможем принять не более 20 человек! :p
  • 0

#13
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Клуб для умеющих или начинающих. Если для начинающих - расписание и прайс, плиз

У нас занимаются и те, и другие! Ближайшая группа начинает заниматься 10 апреля. 2 раза в неделю ВТ и ЧТ. Время занятий 21.00! :rotate:

Сорри!!!!
Даты указаны ошибочно!!! Начинаем 12 АПРЕЛЯ!!! :rotate:
  • 0

#14
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ
Пора расширяться!!! Ведь мы ждем прибавление в нашем семействе Afro-Latin Vibes!!! :rotate:
Объявляем набор с 10 апреля! Время занятий 21.00! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по ВТ и ЧТ. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц. По субботам проводятся общие для всех групп дополнительные практики. Будем рады видеть Вас в нашей любимой студии! :smoke:

Расскажите об этом своим друзьям и знакомым! Пусть тоже присоединяются к нам! :rotate:
P.S. Огромная просьба к желающим: записывайтесь с указанием имени и контактного телефона (звоните, пишите в личку, смс-те) заранее, т.к. количество мест ограничено, и мы сможем принять не более 20 человек! :p

Даты указаны ошибочно!!! Начинаем 12 АПРЕЛЯ!!! :rotate:
  • 0

#15
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Очень хочу, но в себе не уверена. Есть ли пробное занятие. Нужно записаться или как?А чуть раньше 21.00 будут занятия?
  • 0

#16
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Очень хочу, но в себе не уверена. Есть ли пробное занятие. Нужно записаться или как?А чуть раньше 21.00 будут занятия?


Доброго Дня! :rotate:
Чаще всего начинающие танцевать в себе не уверены. Тут главное желание!:-)
Пробным занятием является первое занятие, которое у вас будет. И оно бесплатное. Если хотите составить свое мнение до начала занятий, то просто придите и посмотрите, как занимаются другие группы. Посмотрите зал, увидите, как идет процесс преподавания, почувствуете атмосферу. Все это важно при выборе студии/школы. :dandy:
Если соберетесь танцевать в нашей студии, то оставьте свои контакты (имя, телефон). можете смс отправит, можете здесь написать в теме, а можете в личку мне написать. :smoke:
Насчет времени тут немного сложнее. Дело в том, что все время до 21.00 занято. Может быть в будущем оно освободится, но точной даты я Вам сейчас не скажу. :smoke:
В общем, заходите к нам на огонек! :smoke:
  • 0

#17
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Пора расширяться!!! Ведь мы ждем прибавление в нашем семействе Afro-Latin Vibes!!!
Объявляем набор с 12 апреля! Время занятий 21.00! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по ВТ и ЧТ. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц. По субботам проводятся общие для всех групп дополнительные практики. Будем рады видеть Вас в нашей любимой студии!

Расскажите об этом своим друзьям и знакомым! Пусть тоже присоединяются к нам!
P.S. Огромная просьба к желающим: записывайтесь с указанием имени и контактного телефона (звоните, пишите в личку, смс-те) заранее, т.к. количество мест ограничено, и мы сможем принять не более 20 человек!
  • 0

#18
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте, Макс,

Обязательно ли, чтобы был постоянный партнер (как было в Гаване) или у вас в клубе ротация? Для меня предпочтителен второй вариант.
  • 0

#19
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте, Макс,

Обязательно ли, чтобы был постоянный партнер (как было в Гаване) или у вас в клубе ротация? Для меня предпочтителен второй вариант.

Партнер желателен... Просто у нас на постоянной основе работает система смены партнеров! :rotate: И если партнера нет, то вы в любом случае будете танцевать и практиковаться! :smoke:
  • 0

#20
MamulyasV

MamulyasV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ
Пора расширяться!!! Ведь мы ждем прибавление в нашем семействе Afro-Latin Vibes!!! :rotate:
Объявляем набор с 10 апреля! Время занятий 21.00! Занятия будут проходить 2 раза в неделю по ВТ и ЧТ. Стоимость обучения 7000 тенге в месяц. По субботам проводятся общие для всех групп дополнительные практики. Будем рады видеть Вас в нашей любимой студии! :smoke:

Расскажите об этом своим друзьям и знакомым! Пусть тоже присоединяются к нам! :rotate:
P.S. Огромная просьба к желающим: записывайтесь с указанием имени и контактного телефона (звоните, пишите в личку, смс-те) заранее, т.к. количество мест ограничено, и мы сможем принять не более 20 человек! :p

Даты указаны ошибочно!!! Начинаем 12 АПРЕЛЯ!!! :rotate:

Добрый вечер,
а какая средняя возрастгная категория в набираемой группе?
Мне 45, не окажусь ли я единственной бабушкой в группе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.