Перейти к содержимому

Фотография

Народное IPOАкции vs Депозитов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#21547485
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Народ наш от «народного IPO» получит исключительно дырку от бублика
Скрытый текст


#1661
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Народное IPO по российски....

даж подсчитали объёмы...


  • 0

#1662
Primat.finance

Primat.finance
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Да.

А потом хоть трава не расти. 

Поэтому риски мне не кажутся призрачными

 

 

Вывод государственных компаний на фондовую биржу один из эффективных механизмов прямого финансирования бизнеса, минуя банки и государство, плюс прозрачность и открытость.

На фоне других компаний выставленных на Казахстанской фондовой бирже компания Кегок выглядит очень привлекательно.

Власти очень правильно делают, системно и последовательно реализуя программу "Народное IPO".  


  • -1

#1663
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Ну как, пеарщеки Кегока,диппёрплы и приматфинансы, много прибыли получили от IPo? :D

Бумажка упала ниже плинтуса что и прогнозировалось.

Когда получите первые дивиденды не забудьте отписаться-похвастаться огромными доходами ;)
  • 1

#1664
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну как, пеарщеки Кегока,диппёрплы и приматфинансы, много прибыли получили от IPo? :D

Бумажка упала ниже плинтуса что и прогнозировалось.

Когда получите первые дивиденды не забудьте отписаться-похвастаться огромными доходами ;)

А злорадствовать не хорошо. ;)

IPO был заманухой. Начиная с КТО все сделали красиво, подняли стоимость акций, вселили уверенности в народ, пропеарили ©, так сказать, народное размещение...

Теперь пожинайте результаты обмана, свято верующие...


  • 2

#1665
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Да я не злорадствую ))), а просто глубоко очевидный пеар от означенных товарищей повеселил.

Из всех чайников, радиоприёмников и иных электроприборов нёсся проплаченный пиар и пропаганда, рассчитанная зомбировать народ.

Вот и здесь было то же самое. И где теперь эти рекламщики? :D
  • 0

#1666
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и здесь было то же самое. И где теперь эти рекламщики?

Ну а если цена поднимется до 600, например. Что тогда скажете? :faceoff:  :D  


  • 0

#1667
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений

Если в этом году будут выводить на Халык IPO следующую компанию- Самрук-Энерго, то вероятно и КТО и Кегок могут подкачать вверх, дабы создать позитивный фон. Пока это только предположение. Сейчас же, вероятно нужно держать ухо востро. КТО и Кегок пока пошли вверх на общем информационном фоне- роста нефти, заявлений Нацбанка, и тд. Но это не должно расслаблять держателей акций. Наверняка мы не вышли из зоны турбулентности на нашем фондовом рынке. Различные факторы и настроения могут дергать туда-сюда котировки, следовательно и  народных акционеров. Кто-то найдет, кто-то потеряет. Не огорчаемся, будет и на нашей улиц праздник.


  • 0

#1668
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот и здесь было то же самое. И где теперь эти рекламщики?

Ну а если цена поднимется до 600, например. Что тогда скажете? :faceoff:  :D  

 

Можно мне? Спасибо.

 

что же я скажу? ... Вот жеж блин. Я ничего не скажу. Я буду орать "ПРОДАВАЙТЕ!!!!!"


  • 0

#1669
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что же я скажу? ... Вот жеж блин. Я ничего не скажу. Я буду орать "ПРОДАВАЙТЕ!!!!!"

 

Так он сегодня продаст за 413, а завтра будет кусать локти, что не дождался 600-а.

 

А вообще, уже давно было сказано в профильной теме:

 

Покупать кегок не нужно вообще. 

Даже если очень хочется мелко поспекулировать.


  • 0

#1670
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

что же я скажу? ... Вот жеж блин. Я ничего не скажу. Я буду орать "ПРОДАВАЙТЕ!!!!!"

 

Так он сегодня продаст за 413, а завтра будет кусать локти, что не дождался 600-а.

 

 

 

я так орать буду если 600 стукнет. А так.. Чо сказать, сидеть и ждать у моря погоды. Авось корыто разбитое унесет, принесет неразбитое...


  • 0

#1671
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

что же я скажу? ... Вот жеж блин. Я ничего не скажу. Я буду орать "ПРОДАВАЙТЕ!!!!!"

 

Так он сегодня продаст за 413, а завтра будет кусать локти, что не дождался 600-а.

 

 

 

я так орать буду если 600 стукнет. А так.. Чо сказать, сидеть и ждать у моря погоды. Авось корыто разбитое унесет, принесет неразбитое..

Дай-то бог, чтобы случилось сие. Тогда уж кричите погромче, думаю никто не проигнорирует Ваш посыл. А пока наверняка орут (беззвучно) те, кто поверил в 505+. 

Сегодня ряд частных интернет-сми привел мнение Бахмутовой, что акции КЕГОК выровняются по цене, дивиденды будут привлекательные и тд. Без ориентировочных цифр. Как говорится, словесная интервенция пошла. Смотрим кино дальше. Пока непонятно-триллер, комедию или мелодраму.


  • 0

#1672
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сегодня ряд частных интернет-сми привел мнение Бахмутовой, что акции КЕГОК выровняются по цене, дивиденды будут привлекательные и тд. Без ориентировочных цифр. Как говорится, словесная интервенция пошла. Смотрим кино дальше. Пока непонятно-триллер, комедию или мелодраму.

 

 

История повторяется. Сначала трагедия, далее фарс. Сейчас видим фарс.


  • 0

#1673
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Рекомендованный дивиденд по Кегоку: 33,13 тенге
  • 0

#1674
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Рекомендованный дивиденд по Кегоку: 33,13 тенге

Богатые будем!


  • 0

#1675
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Они не смеются над нами, они просто ржут от того как провели и лоханули народных инвесторов))) 33тг не о чем
  • 1

#1676
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Они не смеются над нами, они просто ржут от того как провели и лоханули народных инвесторов))) 33тг не о чем

а вы какой дивиденд ожидали?  ведь задолго до айпио кегок уже было известно что дивиденд будет очень маленький. 

вы на момент покупки кегок каких ожидали дивидендов?


  • 1

#1677
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


а вы какой дивиденд ожидали? ведь задолго до айпио кегок уже было известно что дивиденд будет очень маленький.
вы на момент покупки кегок каких ожидали дивидендов?

Я вообще на дивы не надеялся, думал как с КТО сработать. Но ввиду паршивости ситуации этого не случилось. Да и вышел уже выше 400 частично.
  • 0

#1678
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Видимо второй блин  вышел комом  :faceoff:

Посмотрим как пройдет IPO следующей компании. Если конечно останутся желающие в ней поучаствовать...


  • 0

#1679
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Видимо второй блин  вышел комом  :faceoff:

Посмотрим как пройдет IPO следующей компании. Если конечно останутся желающие в ней поучаствовать...

конечно остались... я хочу...

почём сейчас за бумажку? хочу по 34* и ниже...

нужны "основания"? .... я подожду... :smoke:


Сообщение отредактировал Schik0: 02.04.2015, 22:12:01

  • 0

#1680
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
120.71 - объявили дивы по КЗТО

кто купил КЗТО по 600 получит 20 %
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.