Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1521
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


ха-ха)Исмаил рулит? :)

Пипец, везде коррупционное мышление.
Русское радио Азия - основной промо-партнер проекта. И этот концерт - взаимное промо для радио. Во всяком случае, почти год назад, когда подписывались договора по проекту, было именно так. По понятным причинам никто в то время и предположить не мог, что Исмаил станет наставником.

Так заказываю песню, Группа Метсо - Верка Сердючка СМАЙЛИК
  • 0

#1522
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Где Султана и почему Исмаил?

надо было телевизор смотреть )

Не видел, потрудитесь доложить))
  • 0

#1523
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

что за спец эффекты когда уже повзрослеем))

не знаю, когда кто, но мне до старости еще очень далеко.

2ALL

ко всему, я, пожалуй, уже завяжу отвечать на комментарии по тв-технологиям. кого это интересует по-настоящему - в лс.
проблема публичной дискуссии по профессиональным вопросам заключается в том, что спор должен вестись на уровне, понятном самому непросвещенному участнику, что делает сам разговор крайне скучным для меня лично.

поэтому я уже несколько раз согласился с тем, что, да, всё плохо. как всегда наши всё просрали. и ничего хорошего не будет. предлагаю к этой теме больше не возвращаться.

все, кто точно знает, как сделать лучше - велком на площадку делать лучше. и это всё только через лс. остальное называется "еать мозг".



через пару часов видео концерта будет на киви и чуть позже на сайте проекта.
  • 0

#1524
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

что за спец эффекты когда уже повзрослеем))

не знаю, когда кто, но мне до старости еще очень далеко.

2ALL

ко всему, я, пожалуй, уже завяжу отвечать на комментарии по тв-технологиям. кого это интересует по-настоящему - в лс.
проблема публичной дискуссии по профессиональным вопросам заключается в том, что спор должен вестись на уровне, понятном самому непросвещенному участнику, что делает сам разговор крайне скучным для меня лично.

поэтому я уже несколько раз согласился с тем, что, да, всё плохо. как всегда наши всё просрали. и ничего хорошего не будет. предлагаю к этой теме больше не возвращаться.

все, кто точно знает, как сделать лучше - велком на площадку делать лучше. и это всё только через лс. остальное называется "еать мозг".



через пару часов видео концерта будет на киви и чуть позже на сайте проекта.


А я как бэ не Вам писал)))
  • 0

#1525
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А я как бэ не Вам писал)))

а я, какбэ, и сказал, что не буду отвечать на такие комментарии. это я сказал 2all а не лично )
  • 0

#1526
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


А я как бэ не Вам писал)))

а я, какбэ, и сказал, что не буду отвечать на такие комментарии. это я сказал 2all а не лично )

Ну так и так понятно что Вам нечего ответить, бюджет и желание зрителей не есть вещи совместимые) Я знаю что Вы в рамках)) просто вопрос ближней съемки с ощущением шагов оператора на вибрации изображения, видны даже такому дилетанту как Я)) А то что я показывал видео с Украины))) ну для меня лично это эталон профессионализма, и я как бы не требую от вас подобного))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 25.03.2012, 15:13:05

  • 0

#1527
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ну для меня лично это эталон профессионализма, и я как бы не требую от вас подобного))

я этого требую от себя в первую очередь. и невозможность соответствовать очень раздражает и подталкивает к эмиграции.
но я держусь )
  • 0

#1528
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

ну для меня лично это эталон профессионализма, и я как бы не требую от вас подобного))

я этого требую от себя в первую очередь. и невозможность соответствовать очень раздражает и подталкивает к эмиграции.
но я держусь )

ммм а что это мысль)) человек ищет там где хорошо))
  • 0

#1529
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
понимаю, но остатки патриотизма еще удерживают меня. стараюсь развивать индустрию.
  • 0

#1530
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений

понимаю, но остатки патриотизма еще удерживают меня. стараюсь развивать индустрию.

И это правильно! А то все только критиковать горазды и хаить, а чтобы самим постараться сделать все как надо! На высоком уровне... Так нет бежим туда незнаю куда, будто ждут Вас там с распростертыми объятиями. Люди, поднимайте наш уровень, поднимайте нашу страну, чтобы на Нас ровнялись и завидовали!
  • 0

#1531
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


по мне, не самое удачное его выступление... он хорошо спел песню - Аэропорты, и чуть пальца не лишился ))) если будет возможность, выложите этот эпизод...


А тут вопрос не в участнике а как его сняли грамотно и как с декором поработали. В этот раз ужаснул оператор... залез на сцену и каждому из место стал в фейс тыкать объективом...что за спец эффекты когда уже повзрослеем))


тогда надо было Shape of my heart Веремейчика... да там на любое выступление тыкни, каждый хорош. НО, креативным директором украинского шоу является Константин Томильченко, он почти такой же как Борис Краснов, ставит свои спектакли, оформляет концерты многих знаменитостей, и не только украинских. а во время Х фактора, ничем больше не занимался, со всей своей командой, практически, жил с участниками. из хорошо поющих, но деревянных конкурсантов, делал настоящих артистов, оттуда и результаты такие. издевательское сравнение. сколько этого не делай, пока, ни к чему не приведет. мне лично, свое ближе и роднее :rotate:

п.с. наших вещичками снабжают, или они свои носят?

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 25.03.2012, 16:16:14

  • 0

#1532
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Алине дали песню, которая ей абсолютно не подхожит. неужели не могли подобрать под голос? такое ощущение, что специально это делалось. обидно что она вылетела. девчонок и так мало. думаю она среди девчонок была лучшей. да, Алина волновалась, и это конечно ей в минус. думаю только из за того, что нервы у Алины сдали, Тимур выглядел предпочтительнее.

очень удивило хорошее произношение павлодарских W-You.
у Меццо кто то на английский манер произносил букву Т. что это?))
Санда всю песню прокричала. сравните как пела эту же песню в прошлом году Дария Габдул - сразу видно кто кричит, а кто поет. испортила песню. кстати, есть у кого нить оригинальное исполнение Гаухар Каспаковой? помню она пела эту песню на Азия Даусы, у меня буквально мурашки бегали. оч красивая песня.

ждем следующий концерт. болею за Андрея и W-You
  • 0

#1533
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Алине дали песню, которая ей абсолютно не подхожит. неужели не могли подобрать под голос? такое ощущение, что специально это делалось. обидно что она вылетела. девчонок и так мало. думаю она среди девчонок была лучшей. да, Алина волновалась, и это конечно ей в минус. думаю только из за того, что нервы у Алины сдали, Тимур выглядел предпочтительнее.


это все Шевченко! еще смеет говорить, что она его опозорила :mad:

ждем следующий концерт. болею за Андрея и W-You


тоже жду. тем более, хиты русского радио. надеюсь, удивят. Болею за АТ и Меццо
  • 0

#1534
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Алине дали песню, которая ей абсолютно не подхожит. неужели не могли подобрать под голос? такое ощущение, что специально это делалось. обидно что она вылетела. девчонок и так мало. думаю она среди девчонок была лучшей. да, Алина волновалась, и это конечно ей в минус. думаю только из за того, что нервы у Алины сдали, Тимур выглядел предпочтительнее.


это все Шевченко! еще смеет говорить, что она его опозорила :mad:
...


ага, Саша конечно палку перегнул. знает ведь какие у нее возможности. сам виноват. мне кажется, что Алине песня не нравилась. она понимала что песня ей не подходит и поэтому сильно нервничала. а Саша? он пытался ее сломать или закалить? что это было? не понимаю. надо показывать своих подопечных с лучшей, выгодной стороны. то же самое с Тимуром. видно же что ему песня не подходит.

к теме следующего концерта - надеюсь, все таки, что сердючку петь не будут)))))))
  • 0

#1535
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Не знаю,мне кажется, что Алина вообще никогда не пела казахские песни, только иностранные. В загашнике не было ни одной уже хорошо спетой песни на казахском, чтобы выгодно себя подать?Если бы она предложила что то,неужели он бы ей запретил? Поэтому он так ей в лицо и сказал.Никогда не пела, не научилась петь эти песни, и видимо особого желания у тебя не было,вот и результат.
У Тимура мимика лица когда поет напряженная, одну бровь поднимает, выглядит не очень.
А Санда и вправду смахивает на Макпал Жунусову:)
  • 0

#1536
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну, давайте посмотрим, к чему это приведет.







  • 1

#1537
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений





  • 1

#1538
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений





  • 1

#1539
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Песни спасения.


http://www.youtube.com/watch?v=2FB-8Y59XDw

http://www.youtube.com/watch?v=Oj0OKjISfSk

Изображение
  • 1

#1540
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Еще раз посмотрела и убедилась в том, что Алина заслуженно ушла, не выложилась она на все 100.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.