Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#721
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всех со вторым сезоном. :beer: Не могу понять, как тому чудику в розовой рубашке жюри сказали "Да", эт шутка что ли, решили поприкалываться?
  • 0

#722
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну-с, с почином, друзья! :D

Посмотрела первый выпуск. Жюри - те же. Но никто не раздражает, уже как родные. :-) ИМХО, канешна.
Ведущий - АХ !!! Арни - супер !!! :super: И посмотреть и послушать приятно.
Но что-то с талантами пока напряжёнка ( ЕНОТ , это не ваш , х-факторовский косяк ;-) ). Сегодня мне запомнилась девочка с инициалами КК, такая эмоциональная, да и по плану вокала - вполне так, особенно, если ещё поработать. Два брата - акробата запомнились, вокал конечно не ахти, но посмотреть их номера было бы интересно, пластичные такие, подвижные мальчики. Ещё один человечек , тот, что пел Strangers in the Night. У мну аж мурашки побежали, так он искренне переживал и после радовался ответам ДА. Просто душка ! :-) Так же жду, в будущих выпусках, от Питера Фон какеготам роковых композиций. Чувак, не подкачай! :super: :D Кстате, в передаче был анонс выступления паренька а-ля Влад Соколовский, что-то не заметила его на сцене, пропустила штоль. Прошёл он или нет?

Ну, будем посмотреть... Пока ведь только первый этап. По крайней мере, если конкурсанты ( зал, звук, свет :D ) будут так себе, буду смотреть только из-за ведущего. :kiss: :D
  • 0

#723
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Посмотрел вчерашний выпуск, жюри разочаровали, они в основном смотрят на внешность, у блондинки с модельной фигурой и кривыми зубами слуха вообще нет, но она прошла, дальше, этот типок с замашками гомосека, так же, ни слуха ни голоса, пропустили дальше чисто чтобы поржать в следующем туре. Лучше бы пропустили чувака который пел Виктора Цоя, он действительно спел почти так же как Цой. Так же отмечу парня по имени Рахат Алиев, очень хорошо спел, но почему то этот Шепченко начал лыбиться, и сказал ЖОК! Менять надо было в этом году жюри, Нагима материться в эфире, просто ужас! Не слов! :faceoff:
  • 0

#724
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Лучше бы пропустили чувака который пел Виктора Цоя, он действительно спел почти так же как Цой.

Ну спел, как Цой. А дальше что? Вы представляете его поющим чё-нить в стиле романтик? "Сделай шаг на встречу мнеее, ты моя любовь..." :rolleyes: Я - нет.
  • 0

#725
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
ну не зеаю, пока зацепили два брата акробата)) очень они Нешенл напомнили)) а Нешенл это была группа - праздник)) Улыбнула 32-х летняя казахстанская ваенга)) действительно все супер до того момента когда она начала петь)) Ну а в целом жури более менее адекватно отшили одногранных либо бездарей набрали тех на ком можно сделать шоу ну певчих птичек))
  • 1

#726
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Лучше бы пропустили чувака который пел Виктора Цоя, он действительно спел почти так же как Цой.

Ну спел, как Цой. А дальше что? Вы представляете его поющим чё-нить в стиле романтик? "Сделай шаг на встречу мнеее, ты моя любовь..." :rolleyes: Я - нет.

По крайней мере спел он лучше чем этот чувак, который больше кривлялся чем пел.
  • 0

#727
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

этот типок с замашками гомосека

жестко Вы как-то. Дмитрий (забыл фамилию) - вот мой кумир этого сезона! Епт парень в прошлом году просто порвал своим выступлением, в этом году позитив остался, + правильно подобрал песню. я был бы рад видеть его на экране в качестве ведущего какого-нибудь утреннего шоу - настр на весь денгь!
  • 0

#728
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я просто уверен что песенка Топ-топ..от главного фрика проекта - скоро будет в хаус версии! Это брилиант танцпола...а в передачу его пропустили для рейтинга и для смеха...
Если все будут петь хорошо и красиво - никто смотреть не будет...Вы же никто не смотрите консерваторские выпуски....а квн смотрите!
  • 1

#729
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Лучше бы пропустили чувака который пел Виктора Цоя, он действительно спел почти так же как Цой.

Ну спел, как Цой. А дальше что? Вы представляете его поющим чё-нить в стиле романтик? "Сделай шаг на встречу мнеее, ты моя любовь..." :rolleyes: Я - нет.

Согласен - одноразовый типаж....На следуюший выпуск тоже Цой?
  • 0

#730
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Так же отмечу парня по имени Рахат Алиев, очень хорошо спел, но почему то этот Шепченко начал лыбиться, и сказал ЖОК! Менять надо было в этом году жюри, Нагима материться в эфире, просто ужас! Не слов! :faceoff:

Тоже заметил чувака в красном концертном френче...Отлично тянул припев..но в начале завал....Вроде ниче и позаниматся бы - да...НО, фактура слабовата (не артист), заниматся надо, а сроку то всего 3-4 недели...не получится...поэтому парня в расход...Ищутся тока те кторым нужна микро каректировка...или алмазы!
  • 0

#731
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
будете выкладывать передачи он-лайн в повторе?
  • 0

#732
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
пацана в сером жалко стало. жестко с ним обошлось жюри.
  • 0

#733
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Так же отмечу парня по имени Рахат Алиев, очень хорошо спел, но почему то этот Шепченко начал лыбиться, и сказал ЖОК! Менять надо было в этом году жюри, Нагима материться в эфире, просто ужас! Не слов! :faceoff:

Тоже заметил чувака в красном концертном френче...Отлично тянул припев..но в начале завал....Вроде ниче и позаниматся бы - да...НО, фактура слабовата (не артист), заниматся надо, а сроку то всего 3-4 недели...не получится...поэтому парня в расход...Ищутся тока те кторым нужна микро каректировка...или алмазы!

это который Базар жок сказал ?
  • 0

#734
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Братья *Пластелиновые* тож понравились /Я их прозала Труляля и Траляля.
Я не понимаю зачем молодвм людям брать такие тяжелые песни как А Бочелли . Е. Мартынов . :faceoff: и зажгла Ёлка на восточный манер Аплодирую стоя :dont:
  • 0

#735
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

это который Базар жок сказал ?

Да, он самый.
  • 0

#736
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

будете выкладывать передачи он-лайн в повторе?

увы, это лицензионно запрещено.
думаю, чуть позже появятся фрагменты.
  • 0

#737
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


будете выкладывать передачи он-лайн в повторе?

увы, это лицензионно запрещено.
думаю, чуть позже появятся фрагменты.

Пираты не дремлят))) первый сезон тому доказательство))
  • 0

#738
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Пираты не дремлят))) первый сезон тому доказательство))


нет )
мы сами начнем )
  • 0

#739
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
щас никто не смотрит?)))) классно Виктория их сделала)))
правда эти "гусеницы" © по-моему ничего не поняли
  • 1

#740
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень понравилась Роза с Адажио, буду за нее болеть. Такая маленькая и такой сильный голос.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.