Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2541
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ну готовься Энди
  • 0

#2542
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну готовься Энди

:D :D :D сколько концертов подряд Вы настраиваетесь на его вылет?)))) если он завалит сегодняшнее выступление, то вполне возможно, а если споет на УРА, то есть все шансы...
  • 0

#2543
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


ну готовься Энди

:D :D :D сколько концертов подряд Вы настраиваетесь на его вылет?)))) если он завалит сегодняшнее выступление, то вполне возможно, а если споет на УРА, то есть все шансы...

я то не против него)) но логически ему пора уже) он и так много задержался, он уже победил дойдя до сегодняшнего концерта. А вообще я б Санду скинул. Чё то она не нравиться мне в последнее время. Раньше лучше выглядела и пела лучше.
  • 0

#2544
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Если б можно было бы голосовать против участников, я бы скинула штук 10 смсок против Санды)))) чесслово
  • 2

#2545
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Если б можно было бы голосовать против участников, я бы скинула штук 10 смсок против Санды)))) чесслово


Я читала на сайте искфактора (кажется, в блогах иксфактора - аааа, понятно кого имела в виду Ешманова - это все же не про нас, про блоггеров, на сайте есть на каждого участника своя темка) так там такие пожелания - ты звезда, ты лучшая, у тебя потрясающий голос, потрясающие вокальные данные и все такое.
Народ, действительно так считает. И действительно, голосует за нее вовсю. Как известно, голосование выберет лучшего, вот так вот..

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.04.2012, 13:18:32

  • 0

#2546
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



ну готовься Энди

:D :D :D сколько концертов подряд Вы настраиваетесь на его вылет?)))) если он завалит сегодняшнее выступление, то вполне возможно, а если споет на УРА, то есть все шансы...

я то не против него)) но логически ему пора уже) он и так много задержался, он уже победил дойдя до сегодняшнего концерта. А вообще я б Санду скинул. Чё то она не нравиться мне в последнее время. Раньше лучше выглядела и пела лучше.


Мне уже честно, все равно, кто победит. Лишь бы закончился уже..
  • -1

#2547
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Я тоже думала, что победителя из трех финалистов выбирать будут...
Судя по тому, Санда собирает много отрицательных отзывов на форумах, но в то же время большое количество голосов - она может стать второй(((
  • 0

#2548
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Сегодня целую передачу прослушала за рулем по русскому радио случайно со стилистами Х-фактора, интересно было. Рассказали про концепцию "мешков" у Меццо, сказали, что им, наоборот, это очень нравится, считают самым удачным костюмом, несмотря на заявления блоггеров :lol: (про нас, товарищи! :hi: ). Про Арнура рассказали. Про себя, кто они такие, один химик-биолог, стал мейкапом заниматься, другой архитектор, стал стилистом, а девушка Лариса одна из них профессионально училась на стилиста в Милане.


Вы уверены, что мы блоггеры? Может, имеются в виду кто-то другие, кто тоже высказывается на тему Икс-фактора?

да, уверена, а почему вы считаете что мы не блоггеры? многие пишут здесь и на других ресурсах, официальных Х-факторных. И нас читают и здесь. И официальные лица с проекта с нами тут общаются. И чем мы здесь хуже?

Сообщение отредактировал I love NY: 28.04.2012, 13:45:35

  • 0

#2549
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я читала на сайте искфактора ([color=#A9A9A9]там такие пожелания - ты звезда, ты лучшая, у тебя потрясающий голос, потрясающие вокальные данные и все такое.

они ей льстят, ИМХО
  • 0

#2550
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Если б можно было бы голосовать против участников, я бы скинула штук 10 смсок против Санды)))) чесслово


+100 я б тоже не пожалела 30-ти смсок против нее))))
  • 0

#2551
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я тоже думала, что победителя из трех финалистов выбирать будут...
Судя по тому, Санда собирает много отрицательных отзывов на форумах, но в то же время большое количество голосов - она может стать второй(((


нет, будут тянуть до 05/05
  • 0

#2552
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Сегодня целую передачу прослушала за рулем по русскому радио случайно со стилистами Х-фактора, интересно было. Рассказали про концепцию "мешков" у Меццо, сказали, что им, наоборот, это очень нравится, считают самым удачным костюмом, несмотря на заявления блоггеров :lol: (про нас, товарищи! :hi: ). Про Арнура рассказали. Про себя, кто они такие, один химик-биолог, стал мейкапом заниматься, другой архитектор, стал стилистом, а девушка Лариса одна из них профессионально училась на стилиста в Милане.


Вы уверены, что мы блоггеры? Может, имеются в виду кто-то другие, кто тоже высказывается на тему Икс-фактора?

да, уверена, а почему вы считаете что мы не блоггеры? многие пишут здесь и на других ресурсах, официальных Х-факторных. И нас читают и здесь. И официальные лица с проекта с нами тут общаются. И чем мы здесь хуже?


А зачем оценки - хуже, лучше? Просто блоггеры, на мой взгляд, - это те, кто в блогах тусуется, ведет свой блог или пишет комментарии в блоге у кого-либо.
А у нас форум. Подумала, может быть, помимо нас где-то есть такие же неравнодушные к проекту люди со своими мнениями.
  • 0

#2553
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
термин такой уже - блоггеры, имхо сейчас уже все подряд, кто пишет на какую-то интересующую тему в интернете.
А люди есть конечно кроме нас. Стилисты не сказали ФИО или ники, сказали в общем одно слово "блоггеры", имея в виду всех, кто пишет в инете о проекте. А раз они не упомянули какой-то ресурс, думаю, имелись в виду все ветки, темы, сайты, форумы и т.д.
  • 0

#2554
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

термин такой уже - блоггеры, имхо сейчас уже все подряд, кто пишет на какую-то интересующую тему в интернете.

Эт непрально, блоггеры ведут блоги, типа дневников, сводок. А мы на форуме обсуждаем тему.
  • 0

#2555
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я в курсе. Но так как понятия, термины, язык в конце концов изменяются и развиваются, сейчас этим словом образно обозначают уже всех подряд, когда хотят быстро сказать о тех, кто пишет на какую-то тему в интернете. Слишком долго просто говорить приходится, а тут одно емкое слово и всем все понятно.

Сообщение отредактировал I love NY: 28.04.2012, 17:24:56

  • 0

#2556
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
сегодня концерт не отменяется все по графику?
  • 0

#2557
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

сегодня концерт не отменяется все по графику?

а в честь чего отменять его?
  • 0

#2558
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
До концерта 40 минут. Посмотрим, что получится сегодня... )
  • 0

#2559
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


сегодня концерт не отменяется все по графику?

а в честь чего отменять его?

До концерта 40 минут. Посмотрим, что получится сегодня... )


Санда в двойке сильнейших :D
  • 0

#2560
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Меццо, по мне не очень спели, вразнобой. Тимур у них фронтмен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.