Перейти к содержимому

Фотография

Дворняга, дворняжка...она же самая гламурная и модная собака современности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#121
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надежда , что за малыш Ротвейлера ?


хозяйка ротвейлера появляется у вас на ветке :)


пысы: у меня опять живут 3 красотки-дворянинки, только вот руки не доходят пощелкать их :-(


как дела народ, что нового???
  • 0

#122
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
У нас все хорошо! Наш Полкаша тАк вырос! Рэкс у него под пузом, как под аркой проходит! :D Полкан так и гадит везде..... Где Рэкс справляет свою нужду не знаем. А вот Полканово дело везде видно! Что делать? Не знаю. :weep:
  • 0

#123
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
что-то все забросили веточку... поднимаю! :D

Натальюшка, объясняйте свое горе! где гадит - дома или на участке?



Ладуська, месяцев 8-9, стерильная, привитая... попала c улицы в августе месяце, очень ласковая и нежная!!! ищет семью!

Изображение

Изображение

Изображение

в холке см 50-55, вес примерно около 25-27 кг ;-)
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2011, 12:37:21

  • 0

#124
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
моя маленькая принцесса Лада.
Изображение
она родилась 05 апреля 2006 года. Даже в детстве когда она не умела лакать из миски она уже с удовольствием облизывала косточки.
Изображение
она выросла практически на руках, очень избалованна и капризна. как говорится "маленькая собачка до старости щенок." и она в действительности такой является. она очаровательна, лидер по натуре, третирует свою мать. показывает ей кто главный.
Изображение
Изображение
она собственница, никого не пускает на свою территорию, гоняет котов, воробьев и даже в соседских кур. похоже у нее с матерью в роду был кто-то охотничий. даже в чужом дворе она чувствует себя хозяйкой. любит когда ей чешут животик.
а вообще если заглянуть в ее глаза я вижу себя, что порой взгляд похож на мой. она ни на кого не похожа.
  • 4

#125
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Комбенизоны для собак!
http://реклама
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.12.2011, 12:38:30

  • 0

#126
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

что-то все забросили веточку... поднимаю! :D

Натальюшка, объясняйте свое горе! где гадит - дома или на участке?



Ладуська, месяцев 8-9, стерильная, привитая... попала c улицы в августе месяце, очень ласковая и нежная!!! ищет семью!


Собачка ваша прелесть! В холке сколько она?
По моей проблеме: Полкаша наш, 8 месяцем от роду, папа Немецкая овчарка, мама Московская сторожевая. Собака волшебная! Ласковый, послушный. Очень, очень любим его. Одна с ним проблема. Гадит везде! Везде, где приспичит, там и ходит в туалет. У нас еще один двортерьер, так мы даже не знаем куда он в туалет ходит. А вот Полкан... У нас частный дом. Собаки вольные. Привязываем только если чужой кто приходит, иначе порвут на лоскутки. :-)
  • 0

#127
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Собачка ваша прелесть! В холке сколько она?


ога, спс! она не просто прелесть - она спокойна и социальная, у нее характер собаки для канис-терапии ;-) а так выше лабров, выше 50 см.
  • 0

#128
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
немного фото с нашей прогулки ;-)


Ладочка (ищет семью) крупный метис, добрая и нежная, не пустолайка.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#129
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ассоль - Солик на 2-х недельном испытательном сроке в новой семье, борзое, наглое существо :D но жутко мной любимое!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#130
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
хочу посмотреть их= ) 87054469933
  • 0

#131
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ЛадО на прогулке ;-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#132
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.

Изображение

Сообщение отредактировал Afroditte: 17.01.2012, 10:13:09

  • 7

#133
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.



Господи Надя, где ты нарыла эту картинку...аж сердце сжало :(

Сообщение отредактировал Gentlepit: 17.01.2012, 10:26:37

  • 0

#134
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Господи Надя, где ты нарыла эту картинку...аж сердце сжало :(


угу, картинка замечательная... трогательная очень! собака на руках у человека, явно низкого социального уровня... но у нее есть и миска и даже игрушки...

а наши, садят собаку на цепь с детства... какие там игрушки!

Андре Вильметр сказал: Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
  • 0

#135
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Надюха, фото просто ....слов нет
  • 0

#136
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
еще понравились высказывания:


Иржи Марек "Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким"

Джон Холмс "Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку"

Сэмюэль Батлер "Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию"

А. Туссенель "Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку"

Курт Воннегут "Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам"

Пол Остер "Достаточно написать слово «DOG» и поднести к зеркалу листок, чтобы понять, в чем тут дело. «DOG», прочитанное задом наперед, — это «GOD». Собака — это Бог, вот в чем дело. Имя Всемогущего Творца всего сущего содержится в зашифрованном виде в имени четвероногой твари. Разве такое может быть случайностью?"

Диана Джессап "Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью"

Елена Ермолова "Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают как собаки всегда и до конца преданными"

Чарльз Мэнсон "Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше чем люди"

Джордж Микиш "Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными"

Генрих Гейн "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
  • 3

#137
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Одаааааа... Надюша... Ладусик спокойная как удаф.... Абсолютно выдержанная... Мухи не обидит.. :beer:
А уж сколько там этих "мух" возле нее на последней прогулки было... :faceoff: :lol:
  • 1

#138
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Нас тоже Ладусик очаровала, чудо собака, а еще мы заметили какая у неё шерсть шелковистая :rolleyes: и вообще она такая ухоженная, интеллигентная леди! :kiss: Повезет же кому-то :D
  • 0

#139
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.


Вот это фото! Пробирает до глубины души
  • 0

#140
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ладо на площадке! ;-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.