Перейти к содержимому

Фотография

Дворняга, дворняжка...она же самая гламурная и модная собака современности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#201
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
 

Наше рыжее счастье мы нашли здесь, в теме "Я ищу тебя хозяин". Ему было 3 месяца, спасен из отлова, в котором получил травму на бедре. От людей добра видел мало, нас боялся первые дни. Прошло 3 с половиной года. От, наш царь горы  (веревки из меня вьет, мерзавец)))
 
attachicon.gif20140514_173814.jpg
 
attachicon.gif20140514_173826.jpg

 У него улыбка замечательная. Когда берешь такую собаку, неизвестно кому повезло.
  • 1

#202
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
2014-03-29-3815.jpg
Сначала они залезут в вам в машину, а потом в душу и сердце
  • 7

#203
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Я знаю , что очень много людей усыновляют дворняжек. Дайте же нам на них посмотреть. Как им повезло с Вами, а Вам с ними.Расскажите нам всем о них. Истории, как они попали к Вам. И как изменилась Ваша жизнь , соединившись с другой жизнью, спасенной Вами


  • 1

#204
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Вот хочу представить нашу девочку ,собачку Соню,ее мой сына принес по дороге со школы, и теперь !!! как можно ее не любить? это наша Соня.Сейчас ей семь лет,а принес он ее когда ей был месяц.h-531.jpgh-543.jpg


  • 7

#205
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На первом фото Соня - прямо леди: благородная осанка, шикарный окрас, а постановка ушек - просто неотразима!


  • 0

#206
Сусанка

Сусанка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А это наш любимка. наш охранник. Взяли малышком, не было и месяца)))Назвали Гоша :rotate: Очень любит кушать малинку и персики)))

bff55fa3ecfb.jpgd0db661bb6ff.jpg


 


  • 9

#207
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

О, эти уши! - явно у Гоши есть благородные предки.  А глаза умные! 
Все-таки вроде бы простые дворняжки - всегда оказываются очень непростыми и очень индивидуальными. 


  • 0

#208
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

На первом фото Соня - прямо леди: благородная осанка, шикарный окрас, а постановка ушек - просто неотразима!

Фото Соньки с дог шоу в котором она участвовала,впервые попала в свет и сразу ходила на поводке,не боялась людей и позировала фотографам.


  • 0

#209
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сонька- то фотомодель !


  • 1

#210
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Драсте, всем! :)

 Вот такая маленькая разрушительница, поселилась у нас этой зимой!

 

c4bb944ac87f.jpg

 

 Сейчас это уже красивая, вполне освоившаяся девушка. Разрушений стало меньше. Взаимопонимая больше. Она уже охраняет территорию, хотя ещё несколько месяцев назад, мы на это не надеялись. Вот так эта шкодина выглядит сейчас:

 

0c1b157a3141.jpg

 

124115dbfbaa.jpg

 

 Кроме Тинки (так зовут мою красавицу), у меня ещё парочка породистых собачек. Так вот по манерам, Тинка нааамного аристократичнее!!! :dandy: 


  • 5

#211
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Иванка, Тина - красавица! Как же ей повезло с Вами.
Ну и не устаю восхищаться Вашим талантом настоящего фотохудожника.
 


  • 0

#212
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Гоша такооой серьезный парнишка !! Охранник - сразу видно. А уж малинка и персики, ну истинный аристократ.


Сообщение отредактировал vitaminC: 08.09.2014, 10:44:23

  • 1

#213
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Тинка - мордочка хитрющая. Забавная и милая, даже ни разу не скажешь, что шкода. А уж красавица !!!. Фотки изумительные.


  • 1

#214
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

27022014345.jpg

Кто сказал дворняжка ? Драгоценная !


  • 5

#215
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка, Тина - красавица! Как же ей повезло с Вами.
Ну и не устаю восхищаться Вашим талантом настоящего фотохудожника.
 

  

   Спасибо!  :) 

 



 


  • 0

#216
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тинка - мордочка хитрющая. Забавная и милая, даже ни разу не скажешь, что шкода. А уж красавица !!!. Фотки изумительные.

 

  Эта мордочка - та ещё вредительница! :D  Первые 2 месяца жила в доме (после стерилизации со свежим швом жалко было на улицу), так схомякала 5-ти тысячную купюру, измельчила провода от настольных ламп на кусочки по 2-3 см :faceoff: , в довершение загрызла насмерть зарядник от планшета. :D  Сейчас во дворе пытается избавиться от асфальта! И кровожадно поглядывает на забаррикадидованный цветок!

 



 


  • 1

#217
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Тинка - мордочка хитрющая. Забавная и милая, даже ни разу не скажешь, что шкода. А уж красавица !!!. Фотки изумительные.

 

  Эта мордочка - та ещё вредительница! :D  Первые 2 месяца жила в доме (после стерилизации со свежим швом жалко было на улицу), так схомякала 5-ти тысячную купюру, измельчила провода от настольных ламп на кусочки по 2-3 см :faceoff: , в довершение загрызла насмерть зарядник от планшета. :D  Сейчас во дворе пытается избавиться от асфальта! И кровожадно поглядывает на забаррикадидованный цветок!

 



 

 

А Вы все раавно ее любите. И она это знает. Моя тоже провода грызла, сейчас перестала, уже 1, 5 года, взрослая. А когда выходили-вылечили тоже такое творила, я все неудомевала, зачем я ее взяла, в доме серьезная собака уже была. У нас квартира, с гулянкой проблема с двумя собаками, так по очереди. Стала вставать в 7, а то и 6 , чтоб погулять и детей в школу. А сейчас такой зайчик, прямо в рот смотрит, хочет чтоб хвалили и тискали.


  • 2

#218
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
А Вы все раавно ее любите. И она это знает. Моя тоже провода грызла, сейчас перестала, уже 1, 5 года, взрослая. А когда выходили-вылечили тоже такое творила, я все неудомевала, зачем я ее взяла, в доме серьезная собака уже была. У нас квартира, с гулянкой проблема с двумя собаками, так по очереди. Стала вставать в 7, а то и 6 , чтоб погулять и детей в школу. А сейчас такой зайчик, прямо в рот смотрит, хочет чтоб хвалили и тискали.

 У меня всегда собаки, так что я уже хорошо знаю, что первый год все собаки доставляют массу хлопот. А потом всё устаканивается! Жили бы ещё подольше, вообще красота! Раньше казалось, что 10-15 лет, это большой срок, а теперь как-то быстро пролетает. :-/


Сообщение отредактировал Ivanka: 08.09.2014, 13:40:06

  • 1

#219
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А вот мое беспородное чудо, которое у нас появилось совсем маленьким комочком. Живет под девизом-ни минуты без дела! Копать, грызть все подряд, гонять кота-это его первостепенные задачи. Отдыхает крайне редко, когда уже ножки намотают километров 100 и то уши, как антенны-всегда начеку. Ему год и этот год прожит очень насыщенно-все цветы уничтожены, кота построил как и хозяев-не дай Бог в зоне досягаемости его лапок появится то, что можно откусить или разжевать. Но все равно мы его очень любим и все прощаем. 20140311_183225.jpg


  • 4

#220
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

А вот мое беспородное чудо, которое у нас появилось совсем маленьким комочком. Живет под девизом-ни минуты без дела! Копать, грызть все подряд, гонять кота-это его первостепенные задачи. Отдыхает крайне редко, когда уже ножки намотают километров 100 и то уши, как антенны-всегда начеку. Ему год и этот год прожит очень насыщенно-все цветы уничтожены, кота построил как и хозяев-не дай Бог в зоне досягаемости его лапок появится то, что можно откусить или разжевать. Но все равно мы его очень любим и все прощаем. attachicon.gif20140311_183225.
 

Ну, я так понимаю, он у Вас ещё и модник необыкновенный  прямо сияет весь осознавая свою красоту, подчеркнутую изящным желтым кольцом...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.