Перейти к содержимому

Фотография

Дворняга, дворняжка...она же самая гламурная и модная собака современности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#181
Aravana

Aravana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подключите "Ветом" (продается в зоомагазинам, ветаптеках), я правда котенка 3 недели выкармливаю, и тоже был с начала творожистый, а потом жидкий стул. Только Ветом и помог

Спасибо за совет. Сейчас понаблюдаю, если и дальше будет улучшени, то оставлю линекс, а если нет, то попробую Ветом.
  • 0

#182
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ветом все равно подключите, избежите дисбактериоза.
  • 0

#183
Aravana

Aravana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ветом все равно подключите, избежите дисбактериоза.

Я почитала инструкцию, там написано что нужно 50 мг в сутки на 1 кг. живой массы. Он у нас весит около 580-600 гр. Это значит ему нужно где-то 30 мг? Вы мне не подскажите правильно ли я поняла? А Ветом нужно 1 раз в день давать или разделить на 2- 3 приёма?
  • 0

#184
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Aravana, вы не переживайте и не бойтесь Вы все делаете обсолютно правильно..щенятки прекрасно искусственно выкармливаются...главное быть рядом и соблюдать режим,а этим у Вас все в порядке)) творожистый кал не всегда болезнь..просто сейчас у щенка только начинают вырабатываться ферменты к перевариванию пищи...если начнется понос можно напоить щенка 0,5-2 мл разведенной смекты зависит от размеров и конечно массажик живота обязателен ...сама несколько раз выкармливала новорожденных,все слава богу живы и выросли в коняжек))удачи Вам и здоровья вашему малышу...
  • 2

#185
Aravana

Aravana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Aravana, вы не переживайте и не бойтесь Вы все делаете обсолютно правильно..щенятки прекрасно искусственно выкармливаются...главное быть рядом и соблюдать режим,а этим у Вас все в порядке)) творожистый кал не всегда болезнь..просто сейчас у щенка только начинают вырабатываться ферменты к перевариванию пищи...если начнется понос можно напоить щенка 0,5-2 мл разведенной смекты зависит от размеров и конечно массажик живота обязателен ...сама несколько раз выкармливала новорожденных,все слава богу живы и выросли в коняжек))удачи Вам и здоровья вашему малышу...

Огромное спасибо!!!
  • 0

#186
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Не бойтесь брать в себе друзья дворняшек, правда, я свою называю Дворянка и зовут ее соответственно Княжна Раина. Это чудо мы вытащили из под земли, пытались пристроить, в хорошие рукино потом просто влюбились в нее. Дворняжки самые умные собачки на свете. Моя помогает воспитывать нашу француженку.11.11.2012 Райночка (7).jpg 18.10.2012. Райна-1.jpg IMG_5387.JPG 26.10.2012. Райна и Дина (3).jpg 11.11.2012. Райна и Марго (1).jpg 035.JPG 022.JPG 058.JPG


  • 16

#187
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Как выросла то!! Красавица!


  • 0

#188
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Это не дворняжка, а целая коняшка! Такая и француженку и кого угодно воспитает!


  • 1

#189
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
.
Это Мартышка. Фото после месяца выхаживания. Мы летом жили на даче. Ее выкинули из машины нам под ворота. Ребенок орал и мы с ней тоже. При нас уже выпали и вырасли зубы и мы пришли в выводу , что на тот момент ей было 6 мес. Сейчас уже январь, до сих пор выхаживаем. Она уже меньше и меньше плачет по ночам. Очень боялась мужиков, помойку и много чего. Мы сначала хотели ее пристроить в хорошие руки, дома черный русский терьер и два кота, но на удивление наши красавцы ее так приняли хорошо, правда старший котик воспитывает детя неразумное, что к столу с уроками нельзя подходить, ни Боже мой , есть и хватать резинки, ручки и карандаши.Сейчас она 35 кг, голова на столе, контролирует процесс принятия пищи, все под контролем : кто что принес, унес,кто куда пошел. Таможня должна дать добро. Во дворе со всеми передружилсь, но если то не так - не мартышка, а гиена какая-то. Наша любимица - умная - разумная с бархатными ушками, с ясными глазками. Люди останавливаются вслед и спрашивают, что за порода, не верят, что дворняжка. У нее сейчас такаааая осанка. Немножко долечиться нам и все. Ребра зажили, хвост тоже. Лапка зажила, но еще не обрасла. Настроение у нее хорошее, задорное, я бы сказала, ну и у нас тоже. Выводить ее приходиться почаще, мы ее стерилизовали сразу, без проблем, сейчас такие щадящие методы, вечером увезли, а утром рано-рано забрали, даже спать не могли. Она сама к нам вышла, дома поспала и все, играть, гонять, бегать, скакать. Только наш Черныш был человеком, а теперь собака, так как играют с Мартышкой без конца вместе, а раньше только с нами. Не бойтесь брать таких собак, онм приносят в дом радость, свежую энергию и чувствуешь себя отлично, приходиться гулять больше, а движение - это жизнь.
  • 13

#190
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Какая красивая Мартышка! И улыбка счастливой собаки , вы такие молодцы! А дворняжечки правда очень умные, у них в глазах столько мудрости, когда смотрят,кажется прямо в душу заглядывают.


  • 1

#191
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Дворняжки самые умные собачки на свете. Моя помогает воспитывать нашу француженку.
Ваша рыженькая похожа на басенджи...Очень редкая для Алматы порода.... ;)
  • 0

#192
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

[att

achment=1338678:29122013310.jpg]

Вот такие мы стали. Мартышка и ... еще одна мартышка. Драгоценная собака,  глаза чистый изумруд.


  • 6

#193
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Дворняжки самые умные собачки на свете. Моя помогает воспитывать нашу француженку.
Ваша рыженькая похожа на басенджи...Очень редкая для Алматы порода.... ;)

 

Вы не первая , кто так нам говорит. даже останавливаются  и из машин выскакивают. узнать сука это или кобель. :)


  • 0

#194
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Развод и девичь фамилия . А вот так мы улыбаемся
  • 3

#195
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А еще мы дружим с кошками и другими собачками.IMG_6401.JPG IMG_5553.jpg


  • 2

#196
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Я заметила, что все эти дворянки у всех дома валяются по кроватям, моя так вообще со мной спит под боком и еще проверяет, чтобы я никуда не делась.
  • 2

#197
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Счастливый ребенок , уже дома.
  • 3

#198
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Наше рыжее счастье мы нашли здесь, в теме "Я ищу тебя хозяин". Ему было 3 месяца, спасен из отлова, в котором получил травму на бедре. От людей добра видел мало, нас боялся первые дни. Прошло 3 с половиной года. От, наш царь горы  (веревки из меня вьет, мерзавец)))

 

20140514_173814.jpg

 

20140514_173826.jpg

 

 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 14.05.2014, 20:44:52

  • 5

#199
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Наше рыжее счастье мы нашли здесь, в теме "Я ищу тебя хозяин". Ему было 3 месяца, спасен из отлова, в котором получил травму на бедре. От людей добра видел мало, нас боялся первые дни. Прошло 3 с половиной года. От, наш царь горы  (веревки из меня вьет, мерзавец)))

 

attachicon.gif20140514_173814.jpg

 

attachicon.gif20140514_173826.jpg

 

Красавец!!! а как классно вместе в траве поваляться - как ему повезло!


  • 2

#200
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

Красавец!!! а как классно вместе в траве поваляться - как ему повезло!

 

 

 

Спасибо! Это нам повезло. Он самый любящий пес. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.