Перейти к содержимому

Фотография

Schalke 04Клуб болельщиков "Шальке 04"

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#901
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0:2 Фарфан,а Дробны ЛОЛ :lol:


  • 0

#902
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

0-3  :D  Маейр



#903
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
На ван Марвике лица нет
  • 0

#904
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Шальке просто агонь как играли. Давненько такой искорки в галазах не видел у всей команды. Ну и возвращение кэпа сыграла свою роль! Это без Дракслера еще)))
  • 0

#905
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А что с Дракслером то? Не уж то уже чемоданы пакует)


  • 0

#906
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да по-ходу старики собрались. Ему пицты дали, чтоб всякую дурь из головы выбросил с этим переездом в Ландан))))
  • 0

#907
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и он отбиваясь сломал Хеведеса?) где был Бенедикт?)


  • 0

#908
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да кстати что  с Бенечкой ?



#909
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Арсенал" больше не претендует на немецкого полузащитника "Шальке" Юлиана Дракслера, сообщил в своём "твиттере" авторитетный британский журналист Дэвид Орнштейн. По информации источника, Арсен Венгер отказался платить слишком большие деньги за хавбека сборной Германии.
 
Ну и правильно.)) Пусть сидит в БЛ.

  • 0

#910
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

че там с Кирхоффом? читал он травмировался в начале месяца

 

Беспокойство в стане "Шальке 04". Недавно подписанный "кнаппенами" защитник получил травму в тренировочном лагере "Баварии" в Дохе. Игрок покинул тренировку с перевязанной правой лодыжкой. Точный диагноз пока неизвестен.

Неудачное начало года для Кирхоффа. 23-летний центральный защитник, присоединившийся недавно к гельзенкирхенскому "Шальке 04" на правах аренды на второй день нахождения в тренировочном лагере "Баварии" в столице Катара Дохе травмировал свою правую ногу в районе лодыжки. Травма была получена в единоборстве с 19-летним Марселем Собботкой, после чего ему была оказана медицинская помощь врачами команды. Вскоре стало понятно, что подготовка к началу второй части сезона для него закончена и он с перевязанной ногой, хромая, покинул поле. 

В текущем сезоне экс-футболист "Майнца 05" провел в составе обладателей "трипла" 11 матчей в чемпионате, Лиге и кубке Германии.


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 31.01.2014, 12:19:55

  • 0

#911
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, травмировался, до конца сезона не будет его, вроде как.


  • 0

#912
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Шальке в этом туре принимает Вольсбург , отлиный матч надо глянуть!



#913
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер прокомментировал информацию о том, что он мог покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

«Это правда, что зимой у меня были предложения от других клубов. Руководство получало официальные запросы. Мне приятен такой интерес.

Но запросы были отклонены, Хорст Хельдт отказался продавать меня. Это показывает, что меня здесь ценят. Мне нравится играть в «Шальке», – сказал Дракслер.

 


  • 0

#914
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вот эти движения со стороны молодежи перед Чм мне ваще не нравятс. То Дракслер ломится,то Гюндоган,то Кроос, то Холтби. Да вы отыграйте достойно ЧМ, цена вырастет на вас автоматически.


  • 0

#915
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вот эти движения со стороны молодежи перед Чм мне ваще не нравятс. То Дракслер ломится,то Гюндоган,то Кроос, то Холтби. Да вы отыграйте достойно ЧМ, цена вырастет на вас автоматически.

А если не вырастет что делать? 



#916
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не вырастет у тебя уже, ты женатый)))))  Если проепут или не попадут в 23 лучших, цена будет падать. Вон , седня должен отец Гюндогана офицально выступить ,типа как гнобят его сына и типа спецально не дают играть. А он готов и хотел сепаца в Мадрид. 


  • 0

#917
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хунтеллар красавец,снова вывел вперед гилзенкирхенцев


  • 0

#918
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что-то с такой обороной Реалу впухнут по-черному :(


  • 0

#919
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Горецка красиво забил,хотя аспирины сами виноваты


  • 0

#920
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Молодцы кобальтовые, я их вычеркнул в прошлом году из претендентов на медали, а они встали с маслов. Хотя и хотел ничьи для БД, но после того как услышал в Евроспорте слова тренера аспириновых, типа лучше буду выигрывать 1-0, за большее кол-во голов доп.очков не дают, ваще возненавидел аспирин, с их антизрелищным футболом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.