Перейти к содержимому

Фотография

Schalke 04Клуб болельщиков "Шальке 04"

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#861
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Шальке - чемпионы мира по травмам, йопта. =_=


  • 0

#862
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cцука Газпром рулит. Оф.сайт бундеслиги обьявил: Сидни Сэм перешел в Шальке((((.Контракт на 4 года до июня 2018. Симпатишная банда собирается, если всех больных и хромых вытащить. Им бы еще тренера толкового, то могут шороху навести в Европе на след.год. Но для этого надо в 4 БЛ попасть этом году, а с их игрой это проблематично
  • 0

#863
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

уже и твиттер Шальке подтвердил о Сэме

http://www.schalke04...15--86-86-.html


Сообщение отредактировал beka23: 08.01.2014, 17:22:01

  • 0

#864
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

1_39601408_orig_.jpeg


  • 2

#865
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Шальке" проявляет интерес к полузащитнику "Порту" Стивену Дефуру. 25-летний бельгиец, недовольный своим положением в португальской команде, уже говорил о том, что хотел бы покинуть клуб, и называл чемпионат Германии в качестве наиболее желаемого места продолжения карьеры. По данным Sport1, "Шальке" готов сделать предложение Дефуру. Кроме того, в сферу интересов гельзенкирхенского клуба входит Кристиан Треш из "Вольфсбурга".

Повторюсь "Газпрём" рулит. Если купят еще и их, то банда шикарная будет, а вот тренера нет!
  • 0

#866
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот тренера нет!

 

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш попал в сферу интересов «Шальке».

Клуб из Гельзенкирхена пригласит 36-летнего специалиста, если решит расстаться с Йенсом Келлером, сообщает Goal.com со ссылкой на The Telegraph.

Напомним, что Виллаш-Боаш на протяжении нескольких лет был ассистентом Жозе Моуринью, а затем самостоятельно тренировал «Порту», «Челси» и «Тоттенхэм».

:D


  • 0

#867
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кобальтовые усиляются а с тренером пока полное затишье.

"Талантливый немецкий полузащитник Льюис Холтби уже дал предварительное согласие руководству своего бывшего клуба.
Двадцатитрёхлетний Льюис Холтби недоволен количеством игрового времени, которое получает в английском "Тоттенхэме", и твёрдо намерен сменить команду. Полузащитник надеялся, что приход на тренерский мостик Тима Шервуда что-то для него изменит, однако этого не случилось. Впрочем, как нельзя кстати подоспело предложение со стороны "Шальке 04", одного из бывших клубов Льюиса. "Кобальтовые" собираются арендовать футболиста уже на следующей неделе, сообщает Bild. Возможность этого трансфера подтвердил и агент Холтби Маркус Ноак."
  • 0

#868
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

баран тупорылый этот Холтби!

Пусть валит в свой Тоттенхем, и мечтает дальше об игре за Англию и английские клубы. Лузерская порода! Пусть и заигрывался бы за сборную Англии!


  • 0

#869
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так кэп молодежки))). Да уже и за основу бундестим заигран, так что....
  • 0

#870
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну я и говорю, что надо было ему за лузеров своих любимых играть. 23 года ему, какая молодежка?) U25?))

 

это же каким придурком надо быть, чтобы отказаться от стадии плэйофф ЛЧ, в пользу перехода в Тоттенхем?


  • 0

#871
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну я вообще-то к другому вел разговор. Шальке усиляются. Вот-вот Хунтелаар востановится. Банда солидная, но где тренер, или Келлер будет дальше их тащить.
  • 0

#872
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, у Шальке хороший состав собирается

Хильдебрандт

Утида Хеведес Пападопулос Колашинац

Горецка Нойтшедтер

Фарфан Боатенг Дракслер

Хунтелаар

были слухи про Сломку в стан кобальтовых.


  • 0

#873
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прибавь еще с лета Кирхофф,Сэм и этот полукровка английский))))))
  • 0

#874
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Шальке имеет все шансы, собрать супер немецкий состав))) с всего тремя легионерами в старте)) больше, чем у кого-либо из ТОП-4 Бундеслиги)) или у Байера больше будет?


  • 0

#875
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
У Байера по-более иностриков в основе. Топраки, Бенеши всякие, кореец, итальянец,австралиец.Кажись...
  • 0

#876
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

точняк) значит Шальке самой немецкой командой может стать.

их фанат из 40-х гордился бы ими...)))


Сообщение отредактировал FußballGott: 15.01.2014, 10:52:51

  • 0

#877
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да хоть всех немецев туда поставь, если тренера нет, что толку то!
  • 0

#878
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Тухель?


  • 0

#879
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер рассказал о своем прошлом и выразил желание выступать за сборную Украины.

– Я родился на Украине, а вырос у бабули с дедулей в Бишкеке. Потому что папа тоже раньше играл в футбол (Петр Нойштедтер выступал за «Зенит», «Кайрат», «Днепр» и «Таврию» – прим. Sports.ru), и мама в это время училась в Москве.

Когда мне было четыре года, мы переехали в Германию, так что я многого уже не помню. Но все же те годы — часть меня, я никогда не забываю, откуда я. Бабушка живет в России. На Украине, правда, никого нет, но это тоже для меня родная страна.

С «Шальке» мы сейчас играем в Лиге чемпионов, вышли в плей-офф. Думаю, каждый игрок знает, как это престижно. Там лучшие команды и игроки в мире. Это самый лучший в мире футбол.

— Команда сейчас хорошо готова?

— Есть и травмированные, конечно. Но в целом мы подготовлены неплохо. Думаю, у нас есть большие шансы, чтобы выступить на своем лучшем уровне.

— Вы сыграли пару лет назад два матча за сборную Германии. Не мечтаете снова там оказаться, побороться за место в составе на чемпионат мира?

— Сейчас об этом не думаю. Самое главное — хорошо играть в «Шальке». Никогда не знаешь, что может случиться. В футболе всегда все быстро происходит, может быть, и попаду еще в сборную.

— Вы все еще мечтаете играть за сборную Украины?

— Конечно, хотел бы. Андрей Воронин всегда поддерживает меня. Не один раз высказывался в мою поддержку. Но меня, к сожалению, никто никогда официально не приглашал.

Всегда хотел играть за национальную команду Украины и даже готов был отказаться от немецкого паспорта, – отметил Нойштедтер.

 


  • 0

#880
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Его пахан я помню в "Кайрате" всю свою сознательную жизнь играл. Да же за сборную КЗ вызывался. А как он собирается играть за хохлов если он за основу БТ заигран. Хотя пусть канает.

Сообщение отредактировал Балак: 15.01.2014, 16:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.