Перейти к содержимому

Фотография

CStrike: Source..или всё новое - хорошо забытое старое.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#101
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Не знаю, шо за релиз такой, но апдейты на тех сайтах отсортированы по датам. Так что тебе нужны все, которые после 29 сентября 2004 выпускались. Начинай с самых старых и вперед.
  • 0

#102
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не, не осилю :bored:

придется дома по сетке гамать :D
  • 0

#103
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Я для себя вывод сделал, что проще Стим взять. Не так уж все это и дорого получается.
  • 0

#104
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А как на счет докачки ?
скока качнул с установки лицензии ? (мегов)
  • 0

#105
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сорс получился очередной тупиковой веткой, которая уже практически стала историей. Как хорошо, что я на него не переходил :bored:
  • 0

#106
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

А как на счет докачки ?
скока качнул с установки лицензии ? (мегов)

Докачка есть.
После того как поставилась лицензия, стим накачал апдейтов где-то 230М.

Сорс получился очередной тупиковой веткой, которая уже практически стала историей. Как хорошо, что я на него не переходил

Зато картонный 1,6 развиваеццаааа аж ппц как! :bored: Даже спорить не буду.
  • 0

#107
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не-е
на мопеде 230 мегов качать из-за лицензии
нееее-е

хорошо что не купил :-/
  • 0

#108
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Georgich, я тоже не буду спорить :-/
Зачем мне тебя обижать, показывая твою неосведомлённость, полное дилетантство, портить тебе настроение, если ты всё равно не поймёшь, останешься при своём мнении, а ещё может сильно обидишься? Нравится тебе сорс, играй в него на здоровье! В мире ещё есть люди, которым нравится Tactical Ops и они считают что онг намного круче Ку3 и КС всех версий.
  • 0

#109
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Люди 20-3- апреля в kafemax проводится турнир по counter strike, warcraft, starcraft.
Вход свободный, купоны на участие вы ожете найти в журнале страна игр.kz
Офигенные призы: ЖКД мониторы, сотки и т.д.
  • 0

#110
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
я давно (когда КС была версии 1.3) видел игрульку одну на двигане unreal. так вот - это был анриловский ответ на КС. графика была на порядок лучше, чем в КС, трупы реалистично падали, каждая упавшая гильза катилась и звенела по своему, трупы катились по лестнице, еще их откидывало взрывом от гранаты, большие и не очень красивые карты, толковые боты (признаюсь, с ними даже интересно было играть) и т.д...
Игра была на голову технологичнее и зрелищнее КС.
НО!
Тогда я и понял, чем КС так пронял всех: своей кажущейся простотой и неприхотливостью. ХЛовский двиган нормально работает на самом захудалом железе, даже на встроенном видео, высокая настраиваемость игры с помощью конфигов и консоли сделали своё дело.
Никакая игра пока не достигнет такого качества геймплэя, пока будет идти по рельсам усложнения теней/шейдеров/количества оружия (одновременно таскаемого тем более)/усложнения физической модели игрока. Именно физическая модель движения игрока ИМХО, делает Сорс таким противным в игре. Игрок просто натурально двигается как обрюзгший коп, а не спецназовец или террор.
Кто поддерживает, дайте знать.
  • 0

#111
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
бАТТХЕД_777, зачем хамишь?! :rolleyes:
Да, останусь при своем мнении. И я, между прочим, не затевал разговор о том, что КС1,6 муйня и переходите все на Сорс, несмотря на то, что мне он больше нравится. Так что давай-ка прекратим переход на личности, флейм и передергивания. Есть че сказать по сабжу полезного - вперед.
  • 0

#112
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Georgich, я не хамил, а вот ты выразил непонятный сарказм по поводу того, что 1,6 развивается. Да, развивается. Просто киберспортивные организации и сайты забыли тебя извещать о новых патчах и мировых чемпах.
  • 0

#113
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Дайте сцылу на полную версию с последними патчами в одном архиве на сервер с докачкой !

Во как сказанул :D
  • 0

#114
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
даешь сцылу !!!!!!!
на последнюю версию !!!!!!!!
  • 0

#115
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
возьми пива, dvd болванку - и дуй в ближайшую игротеку!
  • 0

#116
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

возьми пива, dvd болванку - и дуй в ближайшую игротеку!



Такой версия уже есть :rolleyes:

Нужна последняя ...
  • 0

#117
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
тады сходи на nashalife.ru,
там есть линки
  • 0

#118
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

тады сходи на nashalife.ru,
там есть линки


filespace.ru там старье ...
  • 0

#119
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Сорс фтопку! Глючное гамно!
  • 0

#120
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
d'sparil, вот из-за таких людей форумы и превращаются в помойку. Если игра не нравится, незачем писать об этом в теме про нее, потому как кроме негативных отзывов в свой адрес, ничего не добьешся.
Глючной такую игру могут называть лишь люди с кривыми руками/головой, которые не умеют играть в игры :laugh: (ничего личного) - у Source есть будущее, в отличие от того же 1.6 - он уже стал историей. Да, на чемпионатах он еще долго будет играться, но устаревшая техбаза долго не выдержит. Объясняется популярность этой игры лишь тем, что в нее давно играют - папки привыкли, и переходить на новую игру, в которой они что пень в Антарктиде, естественно не хотят - проигрывать никому не нравится :D
А теперь посмотрите на историю своего хваленого CS 1.5-1.6 : с момента его релиза и до момента проведения крупных чемпионатов прошло более двух лет!!! Так что смешно, ей богу, читать ваши, друзья доводы :D Дело геймеров - сидеть и ждать, чего там решат организаторы турниров и разработчики игр - поймите, рано или поздно Valve откажется от поддержки 1.6, и это неизбежно.
ЗЫ: Гейб Ньюэл заикался чегой-то там про Counter Strike 2 - настоящий сиквел, а не переделка 1.6 на новомодном движке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.