Перейти к содержимому

Фотография

как вам цветовая гамма этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

Опрос: как вам цветовая гамма этого сайта (392 пользователей проголосовало)

как вам цветовая гамма этого сайта

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хотелось бы конечно повеселее, чтонибудь жизнеутверждающее, но в принципе и так пойдет.
  • 0

#62
Fedele

Fedele
  • Гость
  • 6 сообщений
Раз тему еще не закрыли, значит мнение интересно или важно Хозяевам.
По мне не хватает резкости и черного шрифта при написании поста.
  • 1

#63
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Собственно цветовая гамма меня не беспокоит. Но вот шрифты - тёмно-серый шрифт на светло-сером фоне как-то не смотрится. Пожелание: сделайте шрифты более контрастными!
  • 0

#64
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

По мне не хватает резкости и черного шрифта при написании поста.

Собственно цветовая гамма меня не беспокоит. Но вот шрифты - тёмно-серый шрифт на светло-сером фоне как-то не смотрится. Пожелание: сделайте шрифты более контрастными!

шрифты - да

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 16.03.2011, 19:06:55


#65
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я уже перестала заходить во многие темы, потому что болят глаза. Чувствую усталость и напряжение. Ношу очки и контактные линзы, болят глаза постоянно.
  • 0

#66
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Все серое.Может выделять ветки и подветки зеленым?В противовес ЦТ.Если синим то еще кто нибудь аналогии будет искать а зеленый нормальный,успокаивающий.Мне зеленый больше нравится.Все на сером действительно тяжело,сливается.

Сообщение отредактировал Ramiros: 16.03.2011, 22:15:03

  • 0

#67
Magic Group PRESTIGE

Magic Group PRESTIGE
  • Гость
  • 7 сообщений
Светло – серый действует очень легко, выражает свободу и возвышенное психоэнергетическое состояние, готовность к контактам, хорошо успокаивает, умиротворяет и тело и разум (стремится к белому). Стиль его движения – неприкаянность (цвет привидения).
  • 0

#68
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В целом цветовая гамма приятная, глаз не насилует! Но у меня большая ностальгия по-прежнему виду ЦТ=))
  • 0

#69
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прежний цвет на цт мне больше нравился, но это наверно просто привычка
  • 0

#70
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Тоску наводит это точно! Да и видно плоховато :( . Серое, на сером как-то не то...
  • 0

#71
Lila_koska

Lila_koska
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже серое не нравиться, это не выразительно и скучно.Дизайнер явно не знаком с восприятием цвета. Конечно не хотелось бы и видеть кричащие тона.
Но впечатление что сайт скучный.Раньше было лучше.
  • 0

#72
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мне гамма нравится, но все как-то смешивается в кучу, нет цветовых акцентов, трудно остановить на чем-то взгляд
  • 0

#73
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мне очень не нравится, тускло как то, посидишь малость и от таких цветов настроение у самого падает, надписи в верху тяжело читаются а это нервирует, хочется перейти на сайт CT.KZ, сижу только из-за того что все старые тут... но сделайте же что нибудь с этими ужасными блеклыми цветами сайта! Расскрасьте сайт в яркие цвета.
  • -1

#74
Боро@а

Боро@а
  • Гость
  • 16 сообщений
А по мне так лучше чем красный, спокойнее- ну разве что либо для выделения акцентов можно бы и добавить.ИМХО.
  • 1

#75
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Похоже дело не в веселости цветов, а в контрасте (черные полоски и пр.) и размере шрифта. К примеру - читаю конференцию ixbt, цвета тоже серые, шрифт малость покрупнее, и может быть потемнее (я source не смотрел), так там глаза не устают, а здесь - напрягаются.
  • 0

#76
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я уже перестала заходить во многие темы, потому что болят глаза. Чувствую усталость и напряжение. Ношу очки и контактные линзы, болят глаза постоянно.


соглашусь с этим комментом. глаза устают, после нескольких минут на сайте чувствуется напряжение, чтобы уйти от него начинаю перескакивать на другие сайты, на тот же гугл ухожу. поэтому стала реже заходить, почитаю темку, уйду, потом возвращаюсь. цветовую гамму надо менять, нет четкости.
  • 0

#77
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну вот, шрифт сообщений стал чёрным. Спасибо большое. :-)
  • 0

#78
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Пойдет,это просто от непривычки.Со временем привыкнете,не кричащии спокойный тон...Хотя о вкусах не спорят!
  • 0

#79
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Согласна с предыдущим комментом, все -дело привычки
  • 0

#80
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Нормальная гамма...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.