Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Художник-ювелирРемонт и изготовление ювелирных украшений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день.
Скажите, бес-блезик можете сделать7 Серебро и натуральные камни.
  • 0

#62
DAKO 25

DAKO 25
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ! скажите а можно серебряное кольцо покрыть золотом ну или золотым напылением чтобы снаружи оно выглядело как золотое? если да сколько будет стоить такая работа? (могу принести свое желтое золото из сережек)
  • 0

#63
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#64
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

ДВ! скажите а можно серебряное кольцо покрыть золотом ну или золотым напылением чтобы снаружи оно выглядело как золотое? если да сколько будет стоить такая работа? (могу принести свое желтое золото из сережек)

Добрый день! Да возможно покрыть, работа будет стоит 3000 тг. Вашы серьги не надо так как они в работу все равно не пойдут.
  • 0

#65
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Наргиза, день добрый! Сколько будет стоить сделать серьги с сапфирами? Камни и золото свое
  • 0

#66
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Наргиза, день добрый! Сколько будет стоить сделать серьги с сапфирами? Камни и золото свое

Добрый день. Если подберем модель под Ваши камни по каталогу, то от 7000 в зависимости от количества камней. Если по индивидуальному эскизу - от 15000. Приходите, что-нибудь обязательно придумаем.
  • 0

#67
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Наргиза, день добрый! Сколько будет стоить сделать серьги с сапфирами? Камни и золото свое

Добрый день. Если подберем модель под Ваши камни по каталогу, то от 7000 в зависимости от количества камней. Если по индивидуальному эскизу - от 15000. Приходите, что-нибудь обязательно придумаем.

Спасибо!
  • 0

#68
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений
Колечко на последних фотографиях в свободной продаже. Размер 16, белое золото 575 пробы.
  • 0

#69
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
хочу покрыть серьги бижу золотым напылением из желтого золота, скажите сколько будет стоить? и насколько времени хватает напыления?!
  • 0

#70
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер. Скажите пожалуйста можете ли вы изготовить цепочку для ключей, сколько это будет стоить и в какой скрок? Заранее спасибо.
  • 0

#71
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер!
Очень хочу цепочку на талию,сколько примерная стоимость работы? И сколько примерно нужно золота? Укажите Ваши контакты пожалуйста.
  • 0

#72
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Giz@, хочу поблагодарить за хорошую работу и оперативность. кольца очень понравились!

Прикреплённые изображения:

  • Фото0224.jpg

  • 0

#73
aZZaZZeLL

aZZaZZeLL
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, могли бы Вы сделать что то наподобии вот этого:
Изображение
ответ можете прислать на почту private_clinic@mail.ru
  • 0

#74
listik111

listik111
  • Читатель
  • 25 сообщений
Добрый день.

Телефоны указанные на первой странице не отвечают.

Сколько будет стоить два обручальных кольца из золота 585 или/ 583 пробы. Срок изготовления? Размеры 18 и 21

Ответ в личку.

#75
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Извините, но не могу пройти мимо. Заказывала в Ониксе у Анатолия Васильевича.
Это мое мнение и я имею на это право. Мне не понравился результат, как и подход к работе.

Сообщение отредактировал Гулнур: 03.09.2012, 11:27:48

  • 0

#76
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

подскажите, как найти автора темы?


  • 0

#77
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Извините, но не могу пройти мимо. Заказывала в Ониксе у Анатолия Васильевича.
Это мое мнение и я имею на это право. Мне не понравился результат, как и подход к работе.

можете изделие показать?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.