Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Художник-ювелирРемонт и изготовление ювелирных украшений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте! Сколько будет стоить изготовление такого кольца, если золото будет моё, а камни Ваши? Заранее благодарю!
Изображение
  • 0

#42
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Сколько будет стоить изготовление такого кольца, если золото будет моё, а камни Ваши? Заранее благодарю!
Изображение

Добрый день! Работа будет стоить 7000. Если фианиты то они входят в стоимость работы, если натуральные тогда за камни доплата.
  • 0

#43
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый день! не могу вам дозвониться.... мы хотели подъехать сегодня посмотреть каталоги с кольцами, вы сегодня работаете? в какое время можно подъехать?
  • 0

#44
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! не могу вам дозвониться.... мы хотели подъехать сегодня посмотреть каталоги с кольцами, вы сегодня работаете? в какое время можно подъехать?

Добрый день! Я эту неделю работаю с 10 до 18-00. Эти дни у меня не работал телефон, никто не мог дозвониться. Теперь все нормально)))))
  • 0

#45
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

Добрый день в какую цену обойдётся данное кольцо, размер 20,5, вес колечка примерно 3 гр.камень бриллиант. с вашим материалом.
Спасибо заранее
  • 0

#46
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение

Добрый день в какую цену обойдётся данное кольцо, размер 20,5, вес колечка примерно 3 гр.камень бриллиант. с вашим материалом.
Спасибо заранее

Бриллиант 2.5 мм D-F/VS - 90$, есть качеством по хуже K-L/VS 60$. 22500 работа с золотом.
  • 0

#47
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
А срок изготовления данного кольца?
  • 0

#48
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

А срок изготовления данного кольца?

В связи очень большой загруженностью, срок неделя.
  • 0

#49
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД
Скажите, у вас можно сделать напыление желтого золота на не золотое кольцо, которое немого потерлось?
  • 0

#50
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Giz@, добрый день!
Вы будете работать в эту субботу? Хотела заехать посмотреть ваш каталог и скорее всего заказать пару обручальных колец из желтого и белого золота. Только у нас сроки поджимают, до 11.11 надо успеть....такое возможно? =)
  • 0

#51
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

Giz@, добрый день!
Вы будете работать в эту субботу? Хотела заехать посмотреть ваш каталог и скорее всего заказать пару обручальных колец из желтого и белого золота. Только у нас сроки поджимают, до 11.11 надо успеть....такое возможно? =)

Все возможно))) Приезжайте, в эту субботу буду работать.
  • 0

#52
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДН!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить обрамление 2х танзанитов в серьги-гвоздики. С Вашим золотом (камни мои), белое, предпочтительно 750 или 585 пробы. Минимум золота, чтоб только 3 лапки держали камень в каждой серёжке. Размеры камней 7.36 x 7.40 x 4.68мм. Форма и огранка - триллион.
Фото камней прикрепляю.
И по срокам, пожалуйста, уточните.

tanzanites.jpg

Спасибо!

Сообщение отредактировал Seregas: 29.10.2011, 01:36:43

  • 0

#53
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Giz@, добрый день!
Вы будете работать в эту субботу? Хотела заехать посмотреть ваш каталог и скорее всего заказать пару обручальных колец из желтого и белого золота. Только у нас сроки поджимают, до 11.11 надо успеть....такое возможно? =)

Все возможно))) Приезжайте, в эту субботу буду работать.


не нашли сегодня Вашу мастерскую :weep: а телефон не записала.....придется завтра снова ехать. Вы завтра работаете?
  • 0

#54
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
принимаете ли серебро? если да то по какой цене? в лс пожалуйста.
  • 0

#55
Giz@

Giz@
  • Гость
  • 10 сообщений

принимаете ли серебро? если да то по какой цене? в лс пожалуйста.

нет, серебро не принимаю
  • 0

#56
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Наргиз, большое спасибо за вашу работу, кулон получился замечательный (в форме девушки) я в восторге, окружающие тоже. Удачи вам и побольше клиентов! ;-)
  • 0

#57
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
доброе утро, можно ваш телефон и адрес в ЛС. спасибо
  • 0

#58
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! Можно узнать, сколько будет заказать обручальное кольцо дорожка из белого золота (750 проба) и 9 бриллиантиков из ваших материалов. Размер кольца 15,5. Ну хотя бы примерно.
Заранее спасибо)))

Сообщение отредактировал Ребекка Блумвуд: 29.12.2011, 01:12:19

  • 0

#59
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Здр-те, можно ли сделать точно такое кольцо, камни александриты кажется были, но можно и фианиты, серебро моё. Цена интересует.

Изображение

Сообщение отредактировал Дасташа: 12.01.2012, 21:03:44

  • 0

#60
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД,сколько будет стоить сделать такие серьги?Чтоб один в один.Золото ваше,желтое 585 пробы,с парой белых шариков? И сколько времени займет?Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.