Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1521
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну ваще там отбросы общества с обеих сторон - многие из них друг другу подходят :)

#1522
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Блин наши лучше бы не позорились... Российская передача с ее ведущими "живая" по сравнению с нашей, наши все трое какие-то вареные, настя астролог так вообще по моему сама не понимает чё она там делает и чё от нее хотят, еле еле промямлит по листочку :faceoff:
В общем заснуть можно пока смотришь
Так конечно хорошее дело сделали что людей соединяют, но только бы не копировали. а что-то своё могли бы создать :dont:


Про астролога + 1 000 :lol: Как она меня бесит !!! Мелет всякую чушь, которую любой может на ее месте сказать. Ужас просто.
  • 0

#1523
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Про астролога + 1 000 Как она меня бесит !!! Мелет всякую чушь, которую любой может на ее месте сказать. Ужас просто.

А где вы видели астрологов чтоб не чушь несли? к уголовной ответственности бы из всех.... астрологов - мошенничество, свах(липовых) - за сводничество.... :-/
  • 0

#1524
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Согласна про астролога. Говорит очень мало о человеке и совместимости с другими людьми. Совершенно не раскрывает человека. Неужели психологический портрет человека составляет 1-2 предложения?! Говорит общими фразами, размыто...
И еще не нравится частое применение проф. терминов - "Солнце в седьмом доме", как-будто мы знаем что это...
Не сравнить, конечно, с Василисой :-/

Сообщение отредактировал Stasya555: 04.01.2012, 10:03:28

  • 0

#1525
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Народ когда эта передача выходит и на каком канале?
  • 0

#1526
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
на КТК - на их сайте записи есть - у ютубе

в НЕФТЕПЕРЕГОНКУ их всех!!!

#1527
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вчера увидела передачу, я в шоке,жених был тихий ужас :faceoff: .Хотелось бы узнать,это реально герой или же подстава.
  • 0

#1528
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это реально герой или же подстава.

это реальня подстава героя...
пердача "мошьная"..
  • -1

#1529
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Согласна про астролога. Говорит очень мало о человеке и совместимости с другими людьми. Совершенно не раскрывает человека. Неужели психологический портрет человека составляет 1-2 предложения?! Говорит общими фразами, размыто...
И еще не нравится частое применение проф. терминов - "Солнце в седьмом доме", как-будто мы знаем что это...
Не сравнить, конечно, с Василисой :-/


Точно!
  • 0

#1530
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А.Бабаева сильно похудела. Платья смотрятся на ней лучше, прическа каждый выпуск разная. Приятно посмотреть! :-)
  • 0

#1531
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Там есть кто поженились или хотя бы серьезные отношения построили??? Я на одной передаче услышала что девушка уже второй раз там участвует и говорила что, с первым парнем, который ее выбрал, они обменялись номерами после передачи и на этом ВСЕ :faceoff: .
  • 0

#1532
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Там есть кто поженились или хотя бы серьезные отношения построили??? Я на одной передаче услышала что девушка уже второй раз там участвует и говорила что, с первым парнем, который ее выбрал, они обменялись номерами после передачи и на этом ВСЕ :faceoff: .


Как-то показывали по новостям КТК про первую свадьбу героев "Давай поженимся".


http://www.youtube.com/watch?v=X9z14nv--JE&feature=related

У героев могут сложиться в дальнейшем отношения, а могут и нет. Ведь на передаче знакомятся, приглядываются друг к другу, а не бегут сразу после программы в ЗАГС :D

Сообщение отредактировал Stasya555: 08.01.2012, 01:09:36

  • 0

#1533
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Программа это - обычное ток-шоу, слизанное с российских каналов... Знакомая с подругами поперлась. На сайте анкету заделала, ей позвонили и пошла.... Ждали съемок до 22:00... У них уже все желание замуж выходить пропало! Короче после того как все-таки они попали в передачу, познакомились с женихом... Короче их грязью облили... Вот так вот... Причем жениху она очень понравилась, а эти свахи давай на перебой давай ее опускать ниже плинтуса... Уговорили его выбрать другую. То ли интерес у них был в этом "свой", то ли еще что...

Программа полная жесть. Если в жизни не удается встретить свою половинку, то там и подавно... Не в телевизор надо лезть а с собой работать и совершенствовать свои привычки, навыки и остальное!

Сообщение отредактировал Cropot: 08.01.2012, 11:03:22

  • 0

#1534
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А что дедушка 62 двух лет был весьма ржачен,у меня отец старше,без палочек и работает с 8 до 8.А этот разваливаеться на глазах и думает о полигамии,поржаль))))
  • 0

#1535
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ха... У меня сотрудник 76 лет... Он не думает о полигамии... он ее реализовывает... Еще тот дедулька. :lol:
  • 0

#1536
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
14 января Венера переходит в Рыбы. 15 – 16 января она в секстиле с Юпитером и соединении с Хироном. Все Золушки должны срочно вызвать своих крестных :), поскольку не только Венера, но и Юпитер почти до конца февраля движется в секстиле с Хироном, создавая ситуации повышенного везения, заманивая в авантюрные жизненные сюжеты, обещая исполнение желаний и благоденствие (см. эпиграф к прогнозу). Трин Сатурна с Нептуном, который будет отличительной особенностью всего января, поможет сказку сделать былью. Хаотические обстоятельства удачно интегрируются в ход жизни и принесут пользу, а вдохновение придет в рутинной работе. Обострится интуиция в житейских вопросах, мечты и творческие планы получат практическое обоснование. Хороший месяц для стратегического планирования, когда может обнаружиться, что к одному и тому же месту можно прийти разными путями и тропами. :-)
  • 0

#1537
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

15 – 16 января она в секстиле с Юпитером и соединении с Хироном.

это какой-то групповой секстиль
  • 0

#1538
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
так чаво - телки активизируются?
а то мы на обеды водим толпы "ТЕПЛЫХ ДУБЛИНСКИХ МУЖИКОВ" в "DUBLIN Irish Pub" на байсеитовой - а чета телок не видно - даже акция "возьми 2х получи 1го в подарок не работает"

#1539
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера увидела передачу, я в шоке,жених был тихий ужас :faceoff: .Хотелось бы узнать,это реально герой или же подстава.

это передачка подстава, для тупых и недальновидных мечтающих о счастливом прЫнце на белом мерсе!
  • 0

#1540
Saida Mavlan

Saida Mavlan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Во-первых, до того пока я не пришла на этот форум, а пришла я сравнительно недавно, я чувствовала себя молодой и прекрасной. Я правда так себя ощущала. Но когда я почитала мужское мнение, причем в самых отборных выражениях, я стала себя чувствовать именно таким образом, это искусственное ощущение, а в общем то от мужчин, и от тебя Геночка в том числе.

Поэтому не реагируйте на таких мужчин ) Оставайтесь уверенной в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.